1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Уже не учится, забрала из колледжа на изоляцию. Увлечений нет. Не гуляет в общем то. Точнее не гулял до появления данной компании в ноябре. Торчит в соцсетях, иногда играет в комп, не читает, к сожалению. Хорошие отношения с семьей моей сестры. Ездим все вместе на дачу, баня, шашлыки. Там двое пацанов, его братьев (8 и 1,5 г). Есть один хороший друг, мой крестник, всегда поддержит, верю ему безоговорочно. Есть подружка старая, еще с 1 го класса, общаются, но ее я сейчас совсем не знаю, чем дышит.
Какие с отцом о ношения? Что он говорит по ситуации ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
В колледже не с кем не общается?
Это и есть эта компания. Он год был в академе из-за лечения депрессии. Реально лежал носом к стене и все. В сентябре вышел повторно на 2-й курс и связался со старой группой с 3-го курса, но не с той, в которой он сам учился, а с типами из параллели. До конца октября все было хорошо, ремиссия отличная, учился норм, на автоматы шел и в ноябре как с катушек снесло. Он просто однажды не пришел домой. Такого не было никогда. Вообще. Ни разу. Тогда я и услышала про этих прекрасных друзей.
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это и есть эта компания. Он год был в академе из-за лечения депрессии. Реально лежал носом к стене и все. В сентябре вышел повторно на 2-й курс и связался со старой группой с 3-го курса, но не с той, в которой он сам учился, а с типами из параллели. До конца октября все было хорошо, ремиссия отличная, учился норм, на автоматы шел и в ноябре как с катушек снесло. Он просто однажды не пришел домой. Такого не было никогда. Вообще. Ни разу. Тогда я и услышала про этих прекрасных друзей.
Вы их знаете? Видели? Контакты есть?
Выше вам еще вопросы писал?
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Какие с отцом о ношения? Что он говорит по ситуации ?
Сложные. Отец его на хер послал на эмоциях, но помогать всячески готов. Я, когда выйду из больницы, в своей теме более подробно опишу все, с телефона нереально, да и вырубает меня после наркоза)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это и есть эта компания. Он год был в академе из-за лечения депрессии. Реально лежал носом к стене и все. В сентябре вышел повторно на 2-й курс и связался со старой группой с 3-го курса, но не с той, в которой он сам учился, а с типами из параллели. До конца октября все было хорошо, ремиссия отличная, учился норм, на автоматы шел и в ноябре как с катушек снесло. Он просто однажды не пришел домой. Такого не было никогда. Вообще. Ни разу. Тогда я и услышала про этих прекрасных друзей.
Еще вопрос, вы говорите здоровый красивый парень, он тогда от чего депрессует ?
Какой регион у вас?
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Вы их знаете? Видели? Контакты есть?
Выше вам еще вопросы писал?

Всех знаю. Все телефоны есть и отец Андрея тоже их взял. Насколько знаю, все родители уже в курсе. Выйду, буду проверять. Ну Андрей может тоже высказаться по этой теме. Знают родители?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Сложные. Отец его на хер послал на эмоциях, но помогать всячески готов. Я, когда выйду из больницы, в своей теме более подробно опишу все, с телефона нереально, да и вырубает меня после наркоза)
Выздоравливайте и приходи, вам помогут здесь!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Всех знаю. Все телефоны есть и отец Андрея тоже их взял. Насколько знаю, все родители уже в курсе. Выйду, буду проверять. Ну Андрей может тоже высказаться по этой теме. Знают родители?
Отец после употребления послал? Так это не сложные если готов помогать.
я в общем спрашивал какие отношения?
Кажется мне что Андрейка залюбленный
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Еще вопрос, вы говорите здоровый красивый парень, он тогда от чего депрессует ?
Какой регион у вас?
Я бы тоже хотела это знать. Хотя, я считаю, депрессии в чистом виде уже давно нет. Есть дурной характер, ленивый мозг и распущенность. Нет достижений - нет радости и самооценка падает все ниже. Все просто
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я бы тоже хотела это знать. Хотя, я считаю, депрессии в чистом виде уже давно нет. Есть дурной характер, ленивый мозг и распущенность. Нет достижений - нет радости и самооценка падает все ниже. Все просто
Ему так покайфу- инфантил!
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Отец после употребления послал? Так это не сложные если готов помогать.
я в общем спрашивал какие отношения?
Кажется мне что Андрейка залюбленный

Залюбленный. Да.
Про отца напишу отдельно после больницы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я бы тоже хотела это знать. Хотя, я считаю, депрессии в чистом виде уже давно нет. Есть дурной характер, ленивый мозг и распущенность. Нет достижений - нет радости и самооценка падает все ниже. Все просто
Все есть, может на себя и "друзей" бабки родительские слить, дарят сумасшедшие подарки, короче залюбили вы его! Андрюшку любимого!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417