******

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
И ссыли на них не надо тут, Елена. Достаточно скринов.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.282
Реакции
2.539
Задолбали всех наши убытки
Всех ?)
Да ну ,тут только пару людей одни и те же лица ,кто хоть как то пытается помочь материально..
Вот если каждый скинется кто сколько может ,быстро собралась бы достаточная сумма .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Всех ?)
Да ну ,тут только пару людей одни и те же лица ,кто хоть как то пытается помочь материально..
Вот если каждый скинется кто сколько может ,быстро собралась бы достаточная сумма .
Так-то да. Тут еще надо понимать, на что потратим эту сумму. Директ как песок сквозь пальцы. Слив бабла бестолковый
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.282
Реакции
2.539
Всех ?)
Да ну ,тут только пару людей одни и те же лица ,кто хоть как то пытается помочь материально..
Вот если каждый скинется кто сколько может ,быстро собралась бы достаточная сумма .
понимаю конечно,никто не обязан! Не хочу наглеть )

Ну в такой ситуации ,как сейчас ..было бы хорошо объединиться и скинуться кто сколько может.Благое дело )
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Так-то да. Тут еще надо понимать, на что потратим эту сумму. Директ как песок сквозь пальцы. Слив бабла бестолковый
Поэтому надо начать развивать соцсети, это и бесплатно можно делать, много разных способов продвижения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Поэтому надо начать развивать соцсети, это и бесплатно можно делать, много разных способов продвижения
И я думаю, можно попробовать проплатить рекламу книги. Там надо 40 тыщ сразу. Ее будут во многих местах показывать.

Гнать людей по Директу на РЦ, как мы видим, задача тупая. Хотя, может дело в его убогом сайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Поэтому надо начать развивать соцсети, это и бесплатно можно делать, много разных способов продвижения
У Волка есть ВК, кстати. Но им занимаются не регулярно. В общем, давайте это в собрании обсуждать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Но тогда мы долго не брали пожертвований, из принципа) Потом дошло, что надо брать
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689
Смотрите, сын моей подруги в Сыктывкаре, там контингент годами из стариков, 35-45, привезли пацана 17 лет, прикрепили к нему, он сам 4-й месяц, а что делать с ним не знают, подросток, понты, отрицание, хамство, писать не хочу, лекции про нейроны мне пох, че за шаги и т.д.
сказали родителям,что неисправим, пока сам не осознает, продержали немножко и порекомендовали мотивашку, туда и сдали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Смотрите, сын моей подруги в Сыктывкаре, там контингент годами из стариков, 35-45, привезли пацана 17 лет, прикрепили к нему, он сам 4-й месяц, а что делать с ним не знают, подросток, понты, отрицание, хамство, писать не хочу, лекции про нейроны мне пох, че за шаги и т.д.
сказали родителям,что неисправим, пока сам не осознает, продержали немножко и порекомендовали мотивашку, туда и сдали.
Идите в собрание, толку?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689
Смотрите, сын моей подруги в Сыктывкаре, там контингент годами из стариков, 35-45, привезли пацана 17 лет, прикрепили к нему, он сам 4-й месяц, а что делать с ним не знают, подросток, понты, отрицание, хамство, писать не хочу, лекции про нейроны мне пох, че за шаги и т.д.
сказали родителям,что неисправим, пока сам не осознает, продержали немножко и порекомендовали мотивашку, туда и сдали.

Получили грант от правительства края в 2020 году. Помещение в здании зернохранилища, средства на ремонт, контакты с наркологическими организациями. Прошло около 60 человек, треть срывники, вернулись еще на три месяца.

Сохранить полностью бесплатный формат работы центру не удалось ― они не получили соответствующее субсидирование как некоммерческая организация.

― Поэтому сегодня центр вынужден объявлять о денежных пожертвованиях. Но никому по причине отсутствия денег не было отказано в реабилитации. Берем всех, ― отметил Павел Апальков. Пожертвования принимают ото всех и в любом количестве, но пока в поддержании работы центра заинтересованы только люди, которым нужны его услуги. Тем, кто готов платить, устанавливают сумму в 30 тыс. рублей.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
@Dmit , стыдно обращаться, ты и так нас не один год тянешь. Но ситуация критическая.

Ты можешь одолжить мне тысяч 30-40? Как только у Антона пойдет хоть какой-то доход, я верну.
Только увидел
Актуально?
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
форум у них хорошо в поисковике выстреливает.
Я вас нашла по видео психолога Захаровой. Настолько её видео мне зашло, что я почувствовала, что она поможет! и начала искать любую информацию где она работает.
Если бы просто нашла статьи или форум, вряд ли бы читала, так как разбираться долго. Тут просто дело маркетинга, как человека зацепить.
Вы единственные кто может по настоящему помочь. И автор метода с вами. Это вы должны быть ведущим центром и вообще наркологию поменять. Как без вас? Никак, нонарко вон даже с вашим методом не могут нормально лечить.
Нужен хороший маркетинг и инвесторы, желательно.
Может сделать коммерческое предложение и разослать его тем, кто может вложить деньги? Поискать людей, кто сам прошел зависимость?

Законектиться с другими научными психологами, кому попадаются клиенты наркоманы и они могут перенаправлять к вам?
Предлагать как раз медийным психологам процент за приведенных клиентов?

Это первое что мне в голову пришло. Постараюсь разобраться в этой теме и поискать кого то кто финансово может помочь