******

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.293

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Вам нужен другой постинг, у вас кто соцсети ведёт сейчас?

Я начала вести только ТГ, ВК -Антон ведет, ютуб - все вместе собираемся))
Кто что умеет, тот и помогает. Профессионалов нет
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Я вас нашла по видео психолога Захаровой. Настолько её видео мне зашло, что я почувствовала, что она поможет! и начала искать любую информацию где она работает.
Если бы просто нашла статьи или форум, вряд ли бы читала, так как разбираться долго. Тут просто дело маркетинга, как человека зацепить.
Вы единственные кто может по настоящему помочь. И автор метода с вами. Это вы должны быть ведущим центром и вообще наркологию поменять. Как без вас? Никак, нонарко вон даже с вашим методом не могут нормально лечить.
Нужен хороший маркетинг и инвесторы, желательно.
Может сделать коммерческое предложение и разослать его тем, кто может вложить деньги? Поискать людей, кто сам прошел зависимость?

Законектиться с другими научными психологами, кому попадаются клиенты наркоманы и они могут перенаправлять к вам?
Предлагать как раз медийным психологам процент за приведенных клиентов?

Это первое что мне в голову пришло. Постараюсь разобраться в этой теме и поискать кого то кто финансово может помочь
Вы думаете я этим не занимался? Увы, в основном все психологи, у которых есть более-менее поток уже "прикормлены" и отказываться от своей кормушки не собираются. Плюс ко всему сам метод очень необычный и порой нарушает то, что называется профессиональной этикой психолога. Короче, либо у них нет людей, либо люди есть, но и есть уже куда отправлять.

Я 2 года в этом направлении бьюсь. Попробуйте, я готов платить за привлечение людей
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Я веду ВК. Что не так с моим постингом?
Ахвхахах извините, пожалуйста, что так резко написала, я просто по работе привыкла так, что касается соцсетей

У вас хорошие и очень полезные посты. Просто с точки зрения маркетинга не хватает именно показать сами результаты которые вы даете. Отзывы, кадры из рц, может истории людей. Сами видите никто не хочет сразу разбираться, читать долго. Все хотят просто увидеть что именно вы даете.

На счет людей/психологов я постараюсь кого нибудь найти. Скажите, пожалуйста, у вас единственный рц в России у кого такая методика? Больше прям вообще нет? Или есть какие то крупные кто использует вашу методику?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Ахвхахах извините, пожалуйста, что так резко написала, я просто по работе привыкла так, что касается соцсетей

У вас хорошие и очень полезные посты. Просто с точки зрения маркетинга не хватает именно показать сами результаты которые вы даете. Отзывы, кадры из рц, может истории людей. Сами видите никто не хочет сразу разбираться, читать долго. Все хотят просто увидеть что именно вы даете.

На счет людей/психологов я постараюсь кого нибудь найти. Скажите, пожалуйста, у вас единственный рц в России у кого такая методика? Больше прям вообще нет? Или есть какие то крупные кто использует вашу методику?
Аватарка огонь!
Ярик постарался?)))

Насчет кадров, уже купили прибамбасы для съемок, я уже монтирую ролики, только этого мало, ждем еще выпускников, обещали записать интервью, но пока все молчат
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Ахвхахах извините, пожалуйста, что так резко написала, я просто по работе привыкла так, что касается соцсетей

У вас хорошие и очень полезные посты. Просто с точки зрения маркетинга не хватает именно показать сами результаты которые вы даете. Отзывы, кадры из рц, может истории людей. Сами видите никто не хочет сразу разбираться, читать долго. Все хотят просто увидеть что именно вы даете.

На счет людей/психологов я постараюсь кого нибудь найти. Скажите, пожалуйста, у вас единственный рц в России у кого такая методика? Больше прям вообще нет? Или есть какие то крупные кто использует вашу методику?
Не хватает влогов из жизни РЦ. Принято. Согласен. Уже исправляем. Настрогали интервью, делаем из них шортсы. Вот и будут результаты работы налицо)

Да, пока это единственный РЦ в РФ, который соблюдает метод НеНорма вплоть до маленькой закорючки. Подлецов, которые украли метод, своими не считаем. Там статистика на уровне шаговых ребух. И очень дорого. Там метод - только замануха.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Аватарка огонь!
Ярик постарался?)))

Насчет кадров, уже купили прибамбасы для съемок, я уже монтирую ролики, только этого мало, ждем еще выпускников, обещали записать интервью, но пока все молчат
вы молодцы!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Боевой автомобиль времён отечественной войны. В народе , его ласково называют Катюшей.
Это я у вас такие ассоциации вызываю? Ахахахаха
Ну я кстати в военной школе училась до 3 класс, может сохранился бойцовский дух
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.293