113 дней

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А срыв после года чистоты, это другой мальчик. Они чем-то похожи очень были..... так же свой мозг крутил, как и ты пытаешься. Потому и говорю - все проще. Не канифоль себе мозги, не торопись, осознай что наркоты не будет больше, переживи тягу и постепенно возвращайся к нормальной жизни.
ага ага слушай эту девку !!!
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
А срыв после года чистоты, это другой мальчик. Они чем-то похожи очень были..... так же свой мозг крутил, как и ты пытаешься. Потому и говорю - все проще. Не канифоль себе мозги, не торопись, осознай что наркоты не будет больше, переживи тягу и постепенно возвращайся к нормальной жизни.
Возможно у нас недопонимание. Я знаю, что это разные люди, я как то пытаюсь избежать формальностей, показав некоторую осведомленность, я тут с сентября читаю, не так уж и много текста, чтобы успеть ознакомиться.
Теперь, если разделить то, как я описываю свое состояние, это способ говорить, и то, что я думаю в течении дня, неизвестно. Если хотите знать, то я предпочитаю не знать, это куда проще, чем проще

По поводу тяги и желания оставаться чистым. Тяга на моем сроке, не знаю у кого как, меня не беспокоит, первые 2-2.5 месяца она заходила, из последнего, я помню только на новый год, ~15 секунд.

Желания ради нескольких часов измененки снова пережить все эти месяцы сейчас абсолютно нет
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Возможно у нас недопонимание. Я знаю, что это разные люди, я как то пытаюсь избежать формальностей, показав некоторую осведомленность, я тут с сентября читаю, не так уж и много текста, чтобы успеть ознакомиться.
Теперь, если разделить то, как я описываю свое состояние, это способ говорить, и то, что я думаю в течении дня, неизвестно. Если хотите знать, то я предпочитаю не знать, это куда проще, чем проще

По поводу тяги и желания оставаться чистым. Тяга на моем сроке, не знаю у кого как, меня не беспокоит, первые 2-2.5 месяца она заходила, из последнего, я помню только на новый год, ~15 секунд.

Желания ради нескольких часов измененки снова пережить все эти месяцы сейчас абсолютно нет
А как у тебя обстоят дела когда общаешься или видишься с кем употреблял
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
А как у тебя обстоят дела когда общаешься или видишься с кем употреблял
Первые 50 пакетиков которые я видел в чистоте наверое вызывали какие то чувства, по началу даже самые сильные, было интересно посмотреть, задать вопросы
Сейчас ушла в целом легкомысленность, не о чем говорить, все и так понятно
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Пережить все это в той же среде, пусть и не по своей воле..
Рано или поздно, кто то бы предложил, я бы точно axуел, если бы на пару лет трезвости, ко мне кто то подошел, где нибудь на берегу океана и сказал, - бро, у меня есть все
Сейчас я думаю я пережил эти чувства, эта сложность упущенной возможности, приобрести сразу, сейчас, без лишней возни, жадность.
Это похоже на то, когда начинаешь жить один и вся зарплата, которая ухадила на вещи, начинает растворяться в быту, а через полгода уже не так важно терять почти все заработанные деньги на расходы
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Первые 50 пакетиков которые я видел в чистоте наверое вызывали какие то чувства, по началу даже самые сильные, было интересно посмотреть, задать вопросы
Сейчас ушла в целом легкомысленность, не о чем говорить, все и так понятно
т.е видишь движуху включаешь разум
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
т.е видишь движуху включаешь разум
Сейчас нет такой тяги. Мне уже не интересно наблюдать за этим, примерно так же, как смотреть, как пьют в баре, учитывая, что не пью алкоголь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
ты изменил порядок мыслей точь нее сменил их красава тогда чё!!:Hi:
Это произошло ранее.
Наверное знакомо, когда то, в чем ты плаваешь, например электроника, всплывает в разговоре и тема настолько сложная, что нельзя в двух словах показать уровень, и человек, с которым ты общаешься, не может сразу, с места в карьер, начать говорить. Начинается с наводения на тему и ты сам постепенно двигаешься, потому что подругому никак, конечно можно сразу говорить о высоком, но существует так же сомнительность в полном понимании терминов собнеседника, откуда он их нахватался? Как ни крути приходиться разговаривать, чтобы настроиться на высокий уровень понимания
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это произошло ранее.
Наверное знакомо, когда то, в чем ты плаваешь, например электроника, всплывает в разговоре и тема настолько сложная, что нельзя в двух словах показать уровень, и человек, с которым ты общаешься, не может сразу, с места в карьер, начать говорить. Начинается с наводения на тему и ты сам постепенно двигаешься, потому что подругому никак, конечно можно сразу говорить о высоком, но существует так же сомнительность в полном понимании терминов собнеседника, откуда он их нахватался? Как ни крути приходиться разговаривать, чтобы настроиться на высокий уровень понимания
Алинке понравилось это сообщение.
А я чуть не отключилась на нем...как и на предыдущих...очень сложно пишешь.
Блондинок очаровываешь?)
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мое сердце занято )

Это когда 30000 за квартиру и 20000 на еду
А....ну тогда нужно на двоих- четверых снимать. И останется на шмотки.
А как же на наркоту хватало???
Вот я не понимаю((((
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Почти 4.5 месяца, мне гораздо лучше, депрессия уходит, ее накаты если раньше, длились до 2-3х недель, затем был просвет на день или два и снова длительная апатия, то сейчас депрессия может длиться от нескольких часов до 2-3 дней, что мне очень нравиться, вообще большой, яркий просвет в моем состоянии, начинаю радоваться жизни. Последний месяц часто мне очень хорошо, но все еще остается спутанность сознания, зажим в челюсти и боль в суставах, хотя не так критично.

Все так позитивно, но сегодня утром у меня возник приступ депрессии или даже паники, стало очень плохо, плюс усталость после ночной смены и некоторые возникшие трудности, все это наложилось.

Я проснулся недавно, за то время как я собрался и приехал на работу, пришел в свое среднее состояние, что радует, нет этих недельных качель, вот так быстро уже мой организм вывозит все это, все улучшается.

Сумбурно, но именно так можно описать этот день
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
134 дня, чувствую себя аxуенно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
134 дня, чувствую себя аxуенно
Рефлекс должен был уйти за 3 месяца.
И потом вообще не вспоминаться наркота если была пробита броня анозогнозии и бросалось не на ногах....
А так это все похоже на какие то муки терпежа))) и ожидания депры или тяги)
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Рефлекс должен был уйти за 3 месяца.
И потом вообще не вспоминаться наркота если была пробита броня анозогнозии и бросалось не на ногах....
А так это все похоже на какие то муки терпежа))) и ожидания депры или тяги)
Как проверить?