113 дней

  • Последние ответы
  • Новые темы

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
да веди)) и как в социуме как мысли ?
Все нормально сейчас, на работе в данный момент, через 2 часа домой пойду.

Кроме этого решается вопрос с новой работой, параллельно, в процессе

Как сам?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Почитав этот форум, может сложиться впечатление, что наркотики это все интересно, можно попробовать их, а потом просто 3 месяца дома посидеть и ничего не будет..
Гепатит, СПИД, психушка, инвалидность это все выдумки? Вы создаете ложное впечетление, совершенно не правильное с точки зрения терапии. Речь идет о жизни и смерти, о разрушенных судьбах.

Я свои без малого 5 месяцев не так просто набрал, это совсем не легко, это ад ребята. Вы мне будете говорить, что это шутки?? Тогда к чему этот сайт!?
Нет я не говорю что это просто
Может я не так выразилась
Но мне морально и сейчас сложно
Кидает то в приподнятое настроение то в панику
Нет нет никогда нельзя употреблять
Мне психиатр сказала что теперь состояния резко наступающего плохого настроения из-за мелочи даже это пожизненно и либо я научусь сама с этим бороться то есть вспоминать как было плохо и насколько лучше сейчас
И например вызывать в памяти хорошие моменты
Либо стать заложником АД
Я уже их пила лет 5 назад больше не хочу.
Это я писала к тому женьщины терпеливей это так от природы
Я стараюсь поднимать себе настроение даже мелочами
Красиво приготовленным и правильным завтраком
Ванной с пеной ну любые мелочи.
А так ты прав бесследно это не проходит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
может ты просто ранимый ,и все тут соц дно ! и люди которые приходят просят помощи начинают нести свое , а не слушать и многие из них даже ленятся прочесть . как с ними надо все доходит особенно у нарков через душевную боль . и надо кусать а не сорли вытирать ты думаешь кто то тут соболезнует? может быть ,мне не жалко не себя не тебя не ее .
Да особенно ее не жалко
Жалость не нужна нужно понимание и сочувствие
Милосердие
А так да кусать ты умеешь
Это 100% в этом тебе нет равных
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
У меня 5 месяцев :)
Это хорошо. Я чувствую себя намного лучше. Депрессии, плохое настроение, тяга, все это ушло далеко на задний план. В целом нельзя сказать, что последствия ушли на 100%, но уж точно перевалило за 60%

Бесконечный поток мыслей утих, желание пойти и направо и налево одновременно сменяется большей увереностью в том, что я хочу сделать.

Со старой работы ушел и соответственно больше не вижу наркотики и коллег наркопотребителей. Просыпаюсь хорошо, быстро. Спокойно переношу стресс

Еще отпишусь, еще есть куда восстанавливаться
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
6 месяцев.
Это очень круто! Я сейчас почти не прикладываю усилий, почти не помню, не держу в голове стратегии, только действия.
У меня все еще сводит челюсть, поменьше, но еще есть и будет еще походу месяца 4, так кажется. Ноги, колени, суставы не болят, только вот на днях было, но от перенагрузки.

Настроение хорошее, зависит от обстоятельств, по большей части поxуй, ваще. Eбaть

Тяги угрожающей нет, чето может иногда мелькать, но то что я думаю и то, что делаю, часто не сходиться, у меня есть второй уровень диалога, поверх этой каши, который я использую, там все четко

Кто в начале пути, хочеться сказать, выход есть
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
6 месяцев.
Это очень круто! Я сейчас почти не прикладываю усилий, почти не помню, не держу в голове стратегии, только действия.
У меня все еще сводит челюсть, поменьше, но еще есть и будет еще походу месяца 4, так кажется. Ноги, колени, суставы не болят, только вот на днях было, но от перенагрузки.

Настроение хорошее, зависит от обстоятельств, по большей части поxуй, ваще. Eбaть

Тяги угрожающей нет, чето может иногда мелькать, но то что я думаю и то, что делаю, часто не сходиться, у меня есть второй уровень диалога, поверх этой каши, который я использую, там все четко

Кто в начале пути, хочеться сказать, выход есть
привет у нас с тобой почти рядом я с 17 сентября чист вот 8 -9 марта выпил впервые, на куй не кочу больше .....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
привет у нас с тобой почти рядом я с 17 сентября чист вот 8 -9 марта выпил впервые, на куй не кочу больше .....
Ах ты подлец!
Шо, 2 дня бухал?
Наркоманам бывшим нельзя же!
Совсем, тормозов же нет!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ах ты подлец!
Шо, 2 дня бухал?
Наркоманам бывшим нельзя же!
Совсем, тормозов же нет!
во наконец то я думал из команды форума уже не кого нет !
Да дело было так ,все пол года у сестры был , она уехала на праздники , поехали туда от куда я родом на район, весна,музыка, запах шашлыков и так выпить захотелось плюс еще сек.су.альный голод , а по трезвому и без денег получить мадам в такие короткие сроки тяжело . вот я первый день отжег там, ближе к вечеру вернулся домой сюда к сестре отвезли меня проснулся полупьяный, плохо !пошел в одну пятерку там ******* пива в другую там ,по рынку прошел овощей наворовал короче ппц тут с поговорил с подругой по телефону она заплатила за такси выпел снотворного вот только отошел проснулся , мысли в голове более менее надо искать работу ,за поступок стыдно не приятно как в душе как то ...... почему так сделал скорей всего обстановочный рефлекс был по приезду где я всю жизнь бухал торчал , мысли о наркотиках не были вообще встретил типов ехавшие за кладом отказался пошел водки выпел даже говорить с ними не стал ушел..............ту вот как то так .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
во наконец то я думал из команды форума уже не кого нет !
Да дело было так ,все пол года у сестры был , она уехала на праздники , поехали туда от куда я родом на район, весна,музыка, запах шашлыков и так выпить захотелось плюс еще сек.су.альный голод , а по трезвому и без денег получить мадам в такие короткие сроки тяжело . вот я первый день отжег там, ближе к вечеру вернулся домой сюда к сестре отвезли меня проснулся полупьяный, плохо !пошел в одну пятерку там ******* пива в другую там ,по рынку прошел овощей наворовал короче ппц тут с поговорил с подругой по телефону она заплатила за такси выпел снотворного вот только отошел проснулся , мысли в голове более менее надо искать работу ,за поступок стыдно не приятно как в душе как то ...... почему так сделал скорей всего обстановочный рефлекс был по приезду где я всю жизнь бухал торчал , мысли о наркотиках не были вообще встретил типов ехавшие за кладом отказался пошел водки выпел даже говорить с ними не стал ушел..............ту вот как то так .
Во дураааак!
А от секса и воспоминаний не осталось, да? Все бухло затмило.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
во наконец то я думал из команды форума уже не кого нет !
Да дело было так ,все пол года у сестры был , она уехала на праздники , поехали туда от куда я родом на район, весна,музыка, запах шашлыков и так выпить захотелось плюс еще сек.су.альный голод , а по трезвому и без денег получить мадам в такие короткие сроки тяжело . вот я первый день отжег там, ближе к вечеру вернулся домой сюда к сестре отвезли меня проснулся полупьяный, плохо !пошел в одну пятерку там ******* пива в другую там ,по рынку прошел овощей наворовал короче ппц тут с поговорил с подругой по телефону она заплатила за такси выпел снотворного вот только отошел проснулся , мысли в голове более менее надо искать работу ,за поступок стыдно не приятно как в душе как то ...... почему так сделал скорей всего обстановочный рефлекс был по приезду где я всю жизнь бухал торчал , мысли о наркотиках не были вообще встретил типов ехавшие за кладом отказался пошел водки выпел даже говорить с ними не стал ушел..............ту вот как то так .
Решил подарком побывать на 8 марта)))))
Вишня в коньяке епти)))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Люси Андрей Дина простите меня если чем то обидела Вас,
искренне от всего сердца прошу прощения
upload_2019-3-10_12-57-6.gif
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки сегодня с 5:30 я проснулась с 8 до 11:30 стояла в церкви на службе
На исповеди была взяла Благословение на соблюдение поста
Домой еле живая пришла Господи прости