14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Одна из историй.
Я и ещё двое соторчелей обкурились соли, нюхнули мефа, и закинули по 3 марки, марки были первые в моей жизни. Дальше начался мультик, как я помню, он не столь интересен, как реальные события. После мультика я очнулся весь в крови в оборванной одежде,как будто стая волков трепала, в какой-то запертой комнате, где кроме железных нар с матрацом ничего не было. Жутко болело всё тело! И горели жабры... Ничего интересного, особо, там не происходило. Приходил врач, потом открыли, поиски воды по больнице(нашел куллер УРа живём), слуховые глюцинации и пр. хрень. Потом мать нашла меня в больнице, по наводке моих знакомых, которые наблюдали "спектакль" в реале, в то время пока я видел мультик... Ещё неделю я зализывал раны по всему телу(удивительно, но лицо было цело). Снять одежду, помыться, одеться это было просто Жесть, боли адские! По всему телу торчит мясо! И окровавленные следы от наручников не давали мне покоя! Руки немели! что же я натворил... Мать узнала, от врачей, что меня скрученного привезла полиция и ребята которые сообщили моей маме что скорая и полиция забрали меня там-то там-то, больше инфы нет! Как маленько оклемался, начал всех расспрашивать:-Кто что видел?
После рассказов и видео моих исполнений сложилась картинка "спектакля" в моем исполнении...
В общем никто не пострадал, кроме меня... Слава богу! А когда, наконец-то для зрителей, полиция за мной приехала, то очень долго не могли меня скрутить, пока не приехала скорая и в четвертом с помощью успакоительных цырк окончился.
После этого фиеричного представления, до сих пор стыдно и гнусно на душе. Ещё повезло, что в психушку не загремел!
День концерта был днём суда по разводу. Я вообще мало что помню в этот день, мне казалось, что жизнь кончена... И я свое отжил, без неё не хотел жить...

статьи пересказывать когда начнёшь?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Дань, привет! Как дела как настроение? )))
Здравствуйте, всё отлично сижу дома книжки читаю, прогресс идёт, хотя мама почему то уверенна что я нихрена не вылечился и лапшу всем вешаю, может из за того что я очень много обманывал, в это трудно поверить ей, но я действительно чувствую что смогу это сделать вообще легко.

А у вас как? Нормально всё?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
хотя мама почему то уверенна что я нихрена не вылечился и лапшу всем вешаю, может из за того что я очень много обманывал,

Не может, а именно поэтому.

Это потерять доверие легко- одним мерзким поступком, а снова завоевать порой годы нужны. И нет у нее пока на это сил- забыть всю мерзость что ты делал и поверить. Долго еще будешь по башке получать, и поделом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Ега царское величество не спешит.
Смачно ест и сладко спит.

Да как вы не поймёте, у её величество "всё нормально", она сама может справиться, она же не такая как все, она особенная, куда нам до её интеллекта.
:dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Да как вы не поймёте, у её величество "всё нормально", она сама может справиться, она же не такая как все, она особенная, куда нам до её интеллекта.
:dash1:

Она?
Вроде он был....хотя после солей то...
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ошибочка такая вышла. Не в ту тему немножечко попал, запутался. Дрон, ничего личного.

Да кто его знает, что оно в солевых гонах производило со своим телом если все в лохмотья...морковка в зад это фуйня...и члены отрезают, и яйца, и переключатели скоростей пихают в анал...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Здравствуйте, всё отлично сижу дома книжки читаю, прогресс идёт, хотя мама почему то уверенна что я нихрена не вылечился и лапшу всем вешаю, может из за того что я очень много обманывал, в это трудно поверить ей, но я действительно чувствую что смогу это сделать вообще легко.

А у вас как? Нормально всё?
Здравствуйте, всё отлично сижу дома книжки читаю, прогресс идёт, хотя мама почему то уверенна что я нихрена не вылечился и лапшу всем вешаю, может из за того что я очень много обманывал, в это трудно поверить ей, но я действительно чувствую что смогу это сделать вообще легко.

А у вас как? Нормально всё?

У меня тоже все хорошо, мой "больной" тоже идет на поправку сидит дома, мы с ребёнком последние тёплые деньки догуливаем к школе готовимся)))

Насчет того что доверия у мамы нет, так это закономерно, тебе его еще долго придется его завоевывать и она имеет полное право тебе не верить, береги её. Будут свои дети все сам поймешь, и ценить потом будешь многие вещи и слова которые сейчас тебя раздражают в силу возраста.
Нет ничего важней семьи это наш стержень, Дань.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я стараюсь не обращать внимание на хамство, но не всегда получается...
Это не хамство, а перезагрузка!
С чего ты взял, что она должна быть приятной для твоего ЧСВ, ну вот скажи, а?:Empathy2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да кто его знает, что оно в солевых гонах производило со своим телом если все в лохмотья...морковка в зад это фуйня...и члены отрезают, и яйца, и переключатели скоростей пихают в анал...
Да, кстати, я думала ты преувеличиваешь размах проблемы, а когда случайно на стоп нарко забрела (там JustGirl параллельный бложик вела как выяснилось) - почитала там сагу про солевого мч, комменты других жен/любовниц и, мягко говоря, охренела. Твой тоже что-то подобное вытворял? Типа, кончить попой, чтобы сняться?)
Вообще это да, банальная физиология, что-то там есть такое, неведомое)))))) Там же читала, что многие после похода к проктологу не бывают прежними)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Расслабьтесь, как говорится, и получайте помощь)
Морковка в попе - это ещё не самое страшное, что может случиться под солями
Смотреть всем:
Пришла мама домой к Денису, а Дениска под солью в холодильнике..
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я вот смотрю на рассказы солевых и думаю, то-ли я слишком консервативный, то-ли вокруг одни извращенцы!
А насчет моей мужской работоспособности не переживайте все ОК! ;)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Это не хамство, а перезагрузка!
С чего ты взял, что она должна быть приятной для твоего ЧСВ, ну вот скажи, а?:Empathy2:
Я не обязан слушать какую-то особь женского пола, которая возомнила себя не весть кем и вываливает все свое дерь.мо из отверстия, которое у нормальных людей называется рот. Я имею ввиду люси...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
статьи пересказывать когда начнёшь?
Я подхожу к 40 статье... Первый раз просто читаю и примеряю к себе все изложенное...
Второй раз буду перечитывать и разбирать письменно, а то боюсь одного раза будет мало, мозг маленько атрофировался...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я вот смотрю на рассказы солевых и думаю, то-ли я слишком консервативный, то-ли вокруг одни извращенцы!
А насчет моей мужской работоспособности не переживайте все ОК! ;)

Ты гонишь какие извращенцы? А детей под солягой убивают серийные убийцы что ли? Не хорохорься, то что тебя не перемкнуло это просто везение. Мы тут миллион историй начитались какую дичь творят под солями.
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я не обязан слушать какую-то особь женского пола, которая возомнила себя не весть кем и вываливает все свое дерь.мо из отверстия, которое у нормальных людей называется рот. Я имею ввиду люси...

Слышь чепушист, Люси спасла жизнь не одному наркоману на этом форуме давай аккуратней с выражениями.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А насчет моей мужской работоспособности не переживайте все ОК! ;)

Жена бывшая, прокомментируйте так ли это? Или опять фантазии ? Знаем мы вас
половых гигантов :girl_cray2: