14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Я что то не так пишу.мой муж вообще не пил 30 лет без всяких срывов.поэтому у сына перед глазами пример трезв огороде образа жизни без пьянок и застолий.я не злоупотребляла никогда.и я него лечила мужа пьяницу на глазах сына.это не про нашу семью.вы же сами писали что бывает 1 случай на миллион -наверно это этот случай моего мужа и меня.я всегда была рядом и во всем поддерживала...я отвечу если кому что интересно в нашей с мужем жизни..
Но сей час у нас другая проблема .что и как делать чтобы на все 100 и на всю оставшуюся и никак иначе!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Отца не трожте утырки, он любому из вас бы нос утер, на силе воле 30 лет не пил!

Да можно себе представить как триггерил себя коньяками , нюхал пары алкогольные и триггерился.
Все 30 лет занимался хуетой по сути.
А нужно было просто бросить , 3 месяца погасить рефлекс, понять что это яд, и не травить потом остальных с этим пониманием, и не передавать это деструктивное понимание сыну.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
День рождения родни и новый год.наверно а раз6-7 в год получалось по 2 рюмки наверно грамм по сто получалось.А сейчас и этого не делаю.Так что тут Чисто.эта теория не подходит.не верите спросите у бывшей жены сына.я не в том возрасте шутить .И помоему сейчас не тот случай чтобы что то выдумывать.Нам нужна помощь в работе над ошибками...опросник попыталась заполнить почему то не получилось.повторю обязательно попытку.спасибо за понимание и поддержку
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Да я помню что важно заполнить.сделаю обязательно. Я только несколько дней на форуме
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
раз6-7 в год получалось по 2 рюмки наверно грамм по сто получалось

Это алкоголизм первой стадии.
Ваш муж мучался 30 лет от неизлеченного алкоголизма в последней стадии, постоянно находясь в напряжении от желания выпить, на силе воли. А вы наслаждаетесь своим.
Но и у него алкоголизм ( несмотря на то что не пил 30 лет)
И у вас( несмотря на то что редко, но системно).
И сын принимая эти паттерны поведения, не может излечиться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Держаться на силе воли от наркоты или алкоголя- это страдать наркоманией и алкоголизмом, независимо от срока этого терпения.
А излечиться полностью- это испытывать отвращение от всего что связывает с употреблением, полное отвращение и отторжение и соупотребов и бутылок и тем более самогонных аппаратов.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
По поводу детей, я и сам не собирался подходить к ним пока полностью не долечусь.

Дело в том уважаемый торчила, что ты неХу.я не понял ВО-ОБ-ЩЕ.
У тебя одни манипуляции и эгоизм. Тебе пох.уй на детей, который скучают по отцу.
Убежав к маме после срыва ты только доказал своей жене что ты эгоистичная паскуда.
А мама у тебя говорит что у тебя марафон был "Из за развода". Че серьезно? Вы вообще там еба.нулись? Или дело все таки в наркоте??
Ну ты и утырок конечно. Мать тебе ни чем не поможет, а только зад целовать будет а ты и рад паскуда.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Дело в том уважаемый торчила, что ты неХу.я не понял ВО-ОБ-ЩЕ.
У тебя одни манипуляции и эгоизм. Тебе пох.уй на детей, который скучают по отцу.
Убежав к маме после срыва ты только доказал своей жене что ты эгоистичная паскуда.
А мама у тебя говорит что у тебя марафон был "Из за развода". Че серьезно? Вы вообще там еба.нулись? Или дело все таки в наркоте??
Ну ты и утырок конечно. Мать тебе ни чем не поможет, а только зад целовать будет а ты и рад паскуда.
Почему литературу бросил пересказывать?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Тогда этого лечения никто не предлагалюбит. Лечили сь тем что было.А отвращение даже к запаху у мужа было.хотя и делал немного для других.время было такое ему за это что делали денег особо не было.найти бы детей накормить по пол года зарплату не платили.выкручивались как могли.а вы говорите кайфом алена от запаха
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Со среды ни одного твоего сообщения там.еще в теме про лечение свое хорошо бы отписыватть

Я книгу читаю сейчас, плюс в пословицах отписывался вчера. Прежде чем говорить что я ничего не делаю внимательней проверяй.

Если есть вопрос ко мне пиши в моей теме.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я книгу читаю сейчас, плюс в пословицах отписывался вчера. Прежде чем говорить что я ничего не делаю внимательней проверяй.

Если есть вопрос ко мне пиши в моей теме.
Милый, тут лечимся , а не скандалим)
Когда пересказ литературы ждать?
Надо прокачивать мораль тебе.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я книгу читаю сейчас, плюс в пословицах отписывался вчера. Прежде чем говорить что я ничего не делаю внимательней проверяй.

Если есть вопрос ко мне пиши в моей теме.
Пословицы-класс.молодец.примеряешь на себя?