14 лет торчаний и запоев. Баста! Хочу трезвого рассудка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я книгу читаю сейчас, плюс в пословицах отписывался вчера. Прежде чем говорить что я ничего не делаю внимательней проверяй.

Если есть вопрос ко мне пиши в моей теме.
Что за книгу читаешь?нравится?)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Милый, тут лечимся , а не скандалим)
Когда пересказ литературы ждать?
Надо прокачивать мораль тебе.

Кто скандалит?
Я тебе адекватно ответил, напиши в моей теме если хочешь пообщаемся без проблем.
Зачем чужую тему заполонять?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Кто скандалит?
Я тебе адекватно ответил, напиши в моей теме если хочешь пообщаемся без проблем.
Зачем чужую тему заполонять?
А,отредактировал,хорошо,отпиши там,пожалуйста)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да я посуда, скотина, тварь, но мне НЕ
Дело в том уважаемый торчила, что ты неХу.я не понял ВО-ОБ-ЩЕ.
У тебя одни манипуляции и эгоизм. Тебе пох.уй на детей, который скучают по отцу.
Убежав к маме после срыва ты только доказал своей жене что ты эгоистичная паскуда.
А мама у тебя говорит что у тебя марафон был "Из за развода". Че серьезно? Вы вообще там еба.нулись? Или дело все таки в наркоте??
Ну ты и утырок конечно. Мать тебе ни чем не поможет, а только зад целовать будет а ты и рад паскуда.
я скотина поскуда, но мне НЕ
ПОХ. УЙ на детей!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Если я сейчас сяду на изоляцию я потеряю тысяч 80-100
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
И мужиков с бригады не могу подвести
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
До конца года должны сдать...
Я не знаю что тебе сказать Андрей.Деньги деньгами,но семью ты можешь потерять.что важнее то? Я не сразу согласился на отсидку.тоже работал.итог-2 недели срыв,вернулся с порванными связками на колене,отпиз.женный,ничего не помню.Это к тому,что я сам себе разрешил "последний разочек". Ведь один хер на отсидку сяду. и по своим ошибкам я пытаюсь донести до других,что не стоит это все здоровья и нервов близких.То что ты говоришь "я уверен в себе" и т.д
такая херня на самом деле.сам же в последний раз убедился в этом.мозг тебя спрашивать не будет,побежишь как собачка павлова. до тебя не достучаться и очень жаль что твоя Мама так и не поняла ничего,готовая рисковать жизнью сына и слепо доверять больному человеку вопреки научно обоснованным догмам. Решайте сами,мы здесь бессильны и повлиять не можем.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я не знаю что тебе сказать Андрей.Деньги деньгами,но семью ты можешь потерять.что важнее то? Я не сразу согласился на отсидку.тоже работал.итог-2 недели срыв,вернулся с порванными связками на колене,отпиз.женный,ничего не помню.Это к тому,что я сам себе разрешил "последний разочек". Ведь один хер на отсидку сяду. и по своим ошибкам я пытаюсь донести до других,что не стоит это все здоровья и нервов близких.То что ты говоришь "я уверен в себе" и т.д
такая херня на самом деле.сам же в последний раз убедился в этом.мозг тебя спрашивать не будет,побежишь как собачка павлова. до тебя не достучаться и очень жаль что твоя Мама так и не поняла ничего,готовая рисковать жизнью сына и слепо доверять больному человеку вопреки научно обоснованным догмам. Решайте сами,мы здесь бессильны и повлиять не можем.
Ты говоришь верные вещи, спасибо за адекватное обьяснение,! По поводу последнего разка я подстрахуюсь отсутствием денег, буду отдавать все маме и Ире. Зваравлть машину буду с мамой когда на работу ее отвозить буду, соседку, родственницу попрошу контролить меня когда мать на сутках. А когда объект добьем сяду на изоляцию. Да все контакты поудалял, завтра буду симку менять, у меня наконец то выходной, 1 за месяц.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ты говоришь верные вещи, спасибо за адекватное обьяснение,! По поводу последнего разка я подстрахуюсь отсутствием денег, буду отдавать все маме и Ире. Зваравлть машину буду с мамой когда на работу ее отвозить буду, соседку, родственницу попрошу контролить меня когда мать на сутках. А когда объект добьем сяду на изоляцию. Да все контакты поудалял, завтра буду симку менять, у меня наконец то выходной, 1 за месяц.
Как я и говорила отвечать теперь буду только через форум! Ты задал мне вопрос: "Ты предлагаешь мне лечь в РЦ или дома? Или вообще уже ничего не предлагаешь?"
Отвечаю: "Я предлагала лечь в РЦ Маруси или оплатить личный кабинет на форуме и выполнять ежедневно все задания, сидя дома! И твоей маме тоже пройти весь курс"
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
И очень хотелось бы узнать, кто тот герой, чьего имени ты не называешь? Кто тебя "угостил"?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Можешь завтра зайти?