15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Деньги никогда не воровали, но выпрашивала под любыми предлогами и не только у меня.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Всем привет. Лично она не сдавала. Но ситуация с ноутбуком который сдала её подруга мне не понятна. Ноутбук то из дома Аня взяла к своей подруге. Так что только Аня знает правду для чего она его забрала из дома. В ломбард сдал другой человек.
@Anna2006 , прокомментируй, пожалуйста. Как дорогая вещь, купленная твоими родителями с твоей подачи оказалась в ломбарде и что вы потом сделали с этими деньгами. Не ври, пожалуйста. От твоей честности твоя жизнь сейчас зависит. Не будешь врать - облегчишь процесс твоего лечения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Деньги никогда не воровали, но выпрашивала под любыми предлогами и не только у меня.
@Anna2006, ну ты же понимаешь, что если деньги выпросила на кино, допустим, а сама купила водки или наркоты, то это по сути то же самое воровство+ложь? Так еще и мать по факту заставляла обманом спонсровать твою наркоманию.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Anna2006 , прокомментируй, пожалуйста. Как дорогая вещь, купленная твоими родителями с твоей подачи оказалась в ломбарде и что вы потом сделали с этими деньгами. Не ври, пожалуйста. От твоей честности твоя жизнь сейчас зависит. Не будешь врать - облегчишь процесс твоего лечения.
Я не знала, что она сдаст компьютер. Брала я его смотреть фильмы к ней. При этом мама была вкурсе. Я оставила у нее компьютер. Чуть позже она его сдала. А деньги потратила на наркотики и пришла ко мне. О том что куплено было на эти деньги, я узнала позже
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не знала, что она сдаст компьютер. Брала я его смотреть фильмы к ней. При этом мама была вкурсе. Я оставила у нее компьютер. Чуть позже она его сдала. А деньги потратила на наркотики и пришла ко мне. О том что куплено было на эти деньги, я узнала позже
Я была в курсе что ты его взяла когда он уже был там, а не когда ты мне сообщила это по факту. Разрешения моего выносить технику к кому то домой ты не спрашивала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У @Anna2006 включилась защита. Ушла стирать. Неприятно вспоминать то, что было.
Вы пока все правильно делаете.
Да, вспоминать неприятно, но надо. И надо отвечать на все вопросы честно, а вы должны ее тыкать носом там, где она кривит душой или пытается сгладить углы. Пусть все вспоминает и вываливает сюда. Чем больше говна из себя вытряхнет, тем меньше внутри нее его останется. Ваша задача заставить ее работать на форуме и не тихариться. Пусть отвечает на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Anna2006, ну ты же понимаешь, что если деньги выпросила на кино, допустим, а сама купила водки или наркоты, то это по сути то же самое воровство+ложь? Так еще и мать по факту заставляла обманом спонсровать твою наркоманию.
Да, я и в правду лгала и делала все лишь для своей выгоды не обращая внимания на чувства других людей и последствия
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
В настоящее время я веду дневник где записываю свое состояние , мысли и события за прошедший день. Можно ли продолжать записи? или не желательно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
В настоящее время я веду дневник где записываю свое состояние , мысли и события за прошедший день. Можно ли продолжать записи? или не желательно
Привет. Дневник свой можешь сжечь, пользы он не принесет, а навредить может. Все мысли сбда пиши, форум круче любого дневника.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Сориентируйте меня по дальнейшим действиям, с правилами для новых участников я ознакомилась
Начинай читать статьи. По каждой статье в тетрадь пишешь пересказ, а на форум пишешь вывод и пример из жизни касательно статьи.
В день 10-12 статей нужно делать, мама пусть фоткает изложения и сюда присылает.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Потом в конце лечения тему свою перечитаешь, там все будет и состояние и все остальное, после лечения сможешь в дневнике написать только что все, здорова, можно продолжать жить нормальной жизнью.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
У @Anna2006 включилась защита. Ушла стирать. Неприятно вспоминать то, что было.
Здраствуйте, по мимо статей и форума у нас есть еще платные уроки и работа с индивидуальным куратором. Почитайте вдруг заинтересует.
Уроки НеНорма как в ребцентре(курс 3 месяца, цена от 5 000 рублей в месяц)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Начинай читать статьи. По каждой статье в тетрадь пишешь пересказ, а на форум пишешь вывод и пример из жизни касательно статьи.
В день 10-12 статей нужно делать, мама пусть фоткает изложения и сюда присылает.
А можете пожалуйста дать ссылки на статьи
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Да , в одно время я испытываю жалость, ведь эта болезнь и с ней не просто справится. Но в тоже время я понимаю, что люди сами виноваты, ведь знали на что шли.

Не виноваты! Первый раз, употребляют из интереса, показаться крутыми, влиться в компанию, и конечно по глупости, кому то что то доказать. И как у тебя получилось, переоценила свои силы, думая, что соскочишь в любой момент. Прочитаешь это в статьях.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Не виноваты! Первый раз, употребляют из интереса, показаться крутыми, влиться в компанию, и конечно по глупости, кому то что то доказать. И как у тебя получилось, переоценила свои силы, думая, что соскочишь в любой момент. Прочитаешь это в статьях.
Уже начала читать, думаю после прочтения мое мнение по данному вопросу изменится