17 лет..Моя история.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всё равно не понимаю как теперь жить без программы,если меня считай под нее настроили:dash1:

Да все это хрень. Все эти программы. Дали они тебе что нибудь? Нихрена, если ты тут, да еще и додумался до в/в употребления.

Читай: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma По ссылкам не переходи. Читай попорядку. Но нужна твоя мама. Пусть она напишет и мы будем работать и с ней и с тобой. Дай маме эту ссылку.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Зачем пришел?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А я скучала. Если бы не Ярик уже спать пошла бы
я еще неделю назад думал тут написать,но как то не особо горел желанием,да мысли были.Но потом думал что долго это всё,да и сам я не до конца готов,я сейчас скажу что я не полностью готов,но потихоньку буду разбираться
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Почему тут относятся многие наркоманы нормально к алкоголю? Это разве для большинства не будет трамплином?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Почему тут относятся многие наркоманы нормально к алкоголю? Это разве для большинства не будет трамплином?
Так а кто нормально относится? Я тебе писала выше- бросить придется всё и сразу и алкоголь и наркоту. Алкоголизм приведёт к употреблению.это факт. И ломку с алкоголем переживать тяжелее и на форуме у нас много раз это обсуждалось
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я хочу бросить но не один из советов знакомых,друзей не поммогает,даже слова мамы,на 10 минут задумываюсь,потом снова становится всё равно

Не думаю....
Ты не обижайся, буду писать так как вижу. Тебя послала сюда мама, потому что она в отчаянии. Ее ребенок у.мирает, а она не может тебя остановить. Бросать ты не готов. Ты не наторчался - сам сказал. Ты пока не опустился, у тебя пока все радужно. Но это не на долго. Тебе всего 17 и все что было "хорошего" в твоей жизни - это наркота. У тебя не было любви, страсти. Ты не испытывал гордости за то, что тебя приняли на желанную работу. Любимая женщина не говорила "да" на предложение руки и сердца. Ты не слышал плач своего ребенка. В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО НИЧЕГО, КРОМЕ НАРКОТИКОВ. ((((( Нужна твоя мама.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
НУ я читал и есть личные примеры наркоманов которые бросили наркотики и бывает выпивают алкоголь
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Не думаю....
Ты не обижайся, буду писать так как вижу. Тебя послала сюда мама, потому что она в отчаянии. Ее ребенок у.мирает, а она не может тебя остановить. Бросать ты не готов. Ты не наторчался - сам сказал. Ты пока не опустился, у тебя пока все радужно. Но это не на долго. Тебе всего 17 и все что было "хорошего" в твоей жизни - это наркота. У тебя не было любви, страсти. Ты не испытывал гордости за то, что тебя приняли на желанную работу. Любимая женщина не говорила "да" на предложение руки и сердца. Ты не слышал плач своего ребенка. В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО НИЧЕГО, КРОМЕ НАРКОТИКОВ. ((((( Нужна твоя мама.
вот тут вы правы сейчас я только такие сообщения хоть как то воспринимаю ,н оя пришел не жаловаться,первым делом хочу поработать и помочь маме деньгами
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Не думаю....
Ты не обижайся, буду писать так как вижу. Тебя послала сюда мама, потому что она в отчаянии. Ее ребенок у.мирает, а она не может тебя остановить. Бросать ты не готов. Ты не наторчался - сам сказал. Ты пока не опустился, у тебя пока все радужно. Но это не на долго. Тебе всего 17 и все что было "хорошего" в твоей жизни - это наркота. У тебя не было любви, страсти. Ты не испытывал гордости за то, что тебя приняли на желанную работу. Любимая женщина не говорила "да" на предложение руки и сердца. Ты не слышал плач своего ребенка. В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО НИЧЕГО, КРОМЕ НАРКОТИКОВ. ((((( Нужна твоя мама.
А вообще да я действительно задумался что я не наторчался и просто не то время и место чтобы я писал сюда ,нету готовности никакой как бы печально не было но и на этом спасибо
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
вот тут вы правы сейчас я только такие сообщения хоть как то воспринимаю ,н оя пришел не жаловаться,первым делом хочу поработать и помочь маме деньгами
Да какими деньгами,ты поможешь ей если перестанешь травиться,ей только это нужно(((