17 лет..Моя история.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Стыдно правду писать
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
У меня сейчас до такой степени с ней все плохо, кажется что каждый оценивает и что то думает обо мне, думаю что никто со мной не хочет общаться , из за этого мысли появляются дурные об употреблении . ещё у меня мысль пояаилась точная , что если меня посадят после суда , там либо условка если мировая. Либо до 18 месяцев решётка то я просто покончу жизнь , потому что тюрьмы боюсь

Тогда тем более нужно обратиться за помощью к специалистам... Главное- понять: с.уицид- это не выход, а путь в вечную погибель, с.мерть душевную тоже...
Загляни в переписку, там висят хорошие советы... Если возникнут вопросы- отвечу в теме и не только
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тогда тем более нужно обратиться за помощью к специалистам... Главное- понять: с.уицид- это не выход, а путь в вечную погибель, с.мерть душевную тоже...
Загляни в переписку, там висят хорошие советы... Если возникнут вопросы- отвечу в теме и не только
Ярослав,а почему не пишешь в своей теме?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
У меня сейчас до такой степени с ней все плохо, кажется что каждый оценивает и что то думает обо мне, думаю что никто со мной не хочет общаться , из за этого мысли появляются дурные об употреблении . ещё у меня мысль пояаилась точная , что если меня посадят после суда , там либо условка если мировая. Либо до 18 месяцев решётка то я просто покончу жизнь , потому что тюрьмы боюсь
а когда не знаю че ты там натворил, из-за чего у тебя суд будет, не боялся? Ярик, позови родителей, то что ты сам тут пишешь, это все бред....
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Ярослав, как у вас сейчас обстоят дела? Напишите хотя бы вкратце
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
сейчас у меня самая главная проблема это низкая самооценка , кто знает как работать ? Мне ну

Проблема не в самооценке, а в наркоте.
Депрессия и низкая самооценка- прямое следствие употребления.
Мама Ярослава, ау!
Сам сын ваш не справится без вашего прямого участия!