2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Теперь найдена, да, там про сравнение с гипсом и тп
И про гипс вот.
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ:Biggrin:

Гипс для чего накладывают? Чтобы обездвижить, чтобы кости спокойно срослись
Те если обеспечить то же обездвиживание без гипса будет тот же результат ))) да ты будешь как долба**, ведь гипс проверено, надежно но цели достигнешь

И тут так же, да на ногах трудно, но возможно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Теперь найдена, да, там про сравнение с гипсом и тп
Там о тебе и о том, какие процессы в мозгу не получиться заглушить без изоляции.

Б.лять, вы как под копирку! Только что уже одной особенной похожее писал.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Там о тебе и о том, какие процессы в мозгу не получиться заглушить без изоляции.

Б.лять, вы как под копирку! Только что уже одной особенной похожее писал.

ахахаха бл.яя, я зашла к Ирине почитать)) реально как под копирку почти)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Там о тебе и о том, какие процессы в мозгу не получиться заглушить без изоляции.

Б.лять, вы как под копирку! Только что уже одной особенной похожее писал.
Про особенность я отталкиваюсь от ваших статьей
Там написано, что были случаи около 7-11% вроде что люди бросали сами на ногах!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов и алкоголиков на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей — ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы и алкоголики! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от нихсамостоятельного прозрения!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов и алкоголиков на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей — ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы и алкоголики! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от нихсамостоятельного прозрения!
И где тут написано , что на ногах бросили? Где 7-11 процентов?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Процентов нет, не то запомнилось :Biggrin:

«пришли, почитали и сами сумели бросить» - бросили на ногах
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов и алкоголиков на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей — ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы и алкоголики! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от нихсамостоятельного прозрения!
понимаешь в чём суть. ты просто портишь репутацию, если соблюдать метод целиком, то даём 100% результат, а так даже 10% процентов дать не можем. ну а по идее дело твоё. вон недавно в ростове несколько нарков отъехали, думали меф, а оказался метадон. метадон для новичков даже маленькая доза - с.мерть.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
это антилогика. без гипса нога может криво зажить и будешь хромать, а потом прыгнешь где-нибудь и опять сломаешь. и здесь так же вроде не употребляешь пару месяцев, но как-то чувствуешь себя не очень(настроение хреновое, сил нет) а потом в одно прекрасное утро уже лежишь глаза закрываешь
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
И про гипс вот.
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ:Biggrin:

Гипс для чего накладывают? Чтобы обездвижить, чтобы кости спокойно срослись
Те если обеспечить то же обездвиживание без гипса будет тот же результат ))) да ты будешь как долба**, ведь гипс проверено, надежно но цели достигнешь

И тут так же, да на ногах трудно, но возможно

Ты немного не понимаешь. Ты понимаешь зачем изоляция нужна? Изоляция нужна для того чтобы гормоналка восстанавилась, тригеры чтоб не мучали тебя, оградить тебя от них, со статьями будешь более менее спокойно и сосредоточено работать, будешь убирать анозогнозию, тригеры тебя не будут беспокоить, но и без них тебя будет нормально так колошматить первое время. Как у тебя гормоналка восстановится если ты на ногах постоянно, как ты будешь заниматься всем одновременно. На ногах почти невозможно бросить, есть исключения конечно, но это не 2 года плотного юзанья на мефе 100%. На ногах бросать - себя мучить только будешь и топтаться на месте, потому что гормоналка у тебя не будет восстанавливаться, это значит что мысли будет дурацкие, тригерить постоянно будет, мучить себя ток будешь. П,с мое мнение.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
Ты немного не понимаешь. Ты понимаешь зачем изоляция нужна? Изоляция нужна для того чтобы гормоналка восстанавилась, тригеры чтоб не мучали тебя, оградить тебя от них, со статьями будешь более менее спокойно и сосредоточено работать, будешь убирать анозогнозию, тригеры тебя не будут беспокоить, но и без них тебя будет нормально так колошматить первое время. Как у тебя гормоналка восстановится если ты на ногах постоянно, как ты будешь заниматься всем одновременно. На ногах почти невозможно бросить, есть исключения конечно, но это не 2 года плотного юзанья на мефе 100%. На ногах бросать - себя мучить только будешь и топтаться на месте, потому что гормоналка у тебя не будет восстанавливаться, это значит что мысли будет дурацкие, тригерить постоянно будет, мучить себя ток будешь. П,с мое мнение.
да именно!!! будет ходить на работу и мучиться!! уже жизнь будет не то что не в радость, а ад на земле!!