2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
да именно!!! будет ходить на работу и мучиться!! уже жизнь будет не то что не в радость, а ад на земле!!

Если бы можно было без изоляции бросить, тут бы все не сидели на изоляции. В статьях же четко написано, зачем нужна изоляция, это самое главное правило блин. А те кто считают себя особенными, изобретают велосипед - делают хуже только себе.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Если бы можно было без изоляции бросить, тут бы все не сидели на изоляции. В статьях же четко написано, что нужна изоляция, это самое главное правило блин. А те кто считают себя особенными, изобретают велосипед - делают хуже только себе.
коненчно, на изоляции и то не у всех получается правильно следовать методу, а здесь без изоляции, так вобще шансов 0
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
И про гипс вот.
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ:Biggrin:

Гипс для чего накладывают? Чтобы обездвижить, чтобы кости спокойно срослись
Те если обеспечить то же обездвиживание без гипса будет тот же результат ))) да ты будешь как долба**, ведь гипс проверено, надежно но цели достигнешь

И тут так же, да на ногах трудно, но возможно
А что, перелом ноги без гипса нормально срастается, если ею ходить, да?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Только это разные мультики, про "новый хозяин" и "старый хозяин"- мульт "Волшебное кольцо"


А двое из ларца говорили что-то типа "здрасти" и отдавали честь.
Привет! Да, там было про Ульянку). Давно не видела оба, уж запамятовала
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет! Да, там было про Ульянку). Давно не видела оба, уж запамятовала
Пересмотри, классные же.
Особенно про кольцо, их же там несколько в одном стиле, Леонов за кадром говорит, помнишь? Ещё про апельсин и бабу, которая деревья голосом пилила. И этот, про мистера Проньку, цыганей и Америку)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
@Макаревич привет
дак ты оказывается наташкиного брата друг??
мне жена так сказала, верно?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пересмотри, классные же.
Особенно про кольцо, их же там несколько в одном стиле, Леонов за кадром говорит, помнишь? Ещё про апельсин и бабу, которая деревья голосом пилила. И этот, про мистера Проньку, цыганей и Америку)
Ваня, я Ваша навеки))) Про Перепилиху - это «Северные истории» вроде.. или сказания. Чет такое. Там несколько мультиков. Фершел жить дозволил (с). Отец из реанимации вышел и это сказал.
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Понятно. Садись на изоляцию, лечись и будет те счастье, будешь здорова, вылечишься. А так, время только потеряешь и будешь себя мучить ток. Ты сейчас больна, и все что ты думаешь, что бросишь сама и т д - это твоя нитка к употреблению. Типа если сорвусь то сяду на изоляцию, это как бы уже ниточка... Не теряй время, не изобретай велосипед, ты 2 года юзаешь, и сейчас считаешь себя особенной, ну ты снова обманываешь себя, как все эти 2 года. И веришь в это. У тебя анозогнозия. Изоляцию просто отягиваешь, вот и все. Тут даже не в том дело, получится не получится у тебя на ногах бросить. Ты понимаешь для чего нужна изоляция? На ногах тебя постоянно будет тригерить, гормоналка сбитая не будет приходить в норму, ты тягу будешь гонять просто постоянно и все грубо говоря, до определенного момента, пока не сорвешься, это просто мучения какие то). Почему ты стала наркоманкой знаешь? потому что ты переоценила свои силы, попробовала наркотик и думала что сможешь остановится. И сейчас тебе говорят что нужно чтобы бросить, но ты снова переоцениваешь свои силы, не слушаешь никого, оставляешь себе нитки, нихера толком не понимаешь как все работает, и говоришь - я сама справлюсь))))) Смешно просто))) Ну давай я посмотрю на сколько тебя хватит)). Окей. А лучше не теряй время, и садись на изоляцию. Для твоего же блага и будешь здоровой.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Понятно. Садись на изоляцию, лечись и будет те счастье, будешь здорова, вылечишься. А так, время только потеряешь и будешь себя мучить ток. Ты сейчас больна, и все что ты думаешь, что бросишь сама и т д - это твоя нитка к употреблению. Типа если сорвусь то сяду на изоляцию, это как бы уже ниточка... Не теряй время, не изобретай велосипед, ты 2 года юзаешь, и сейчас считаешь себя особенной, ну ты снова обманываешь себя, как все эти 2 года. И веришь в это. У тебя анозогнозия. Изоляцию просто отягиваешь, вот и все. Тут даже не в том дело, получится не получится у тебя на ногах бросить. Ты понимаешь для чего нужна изоляция? На ногах тебя постоянно будет тригерить, гормоналка сбитая не будет приходить в норму, ты тягу будешь гонять просто постоянно и все грубо говоря, до определенного момента, пока не сорвешься, это просто мучения какие то). Почему ты стала наркоманкой знаешь? потому что ты переоценила свои силы, попробовала наркотик и думала что сможешь остановится. И сейчас тебе говорят что нужно чтобы бросить, но ты снова переоцениваешь свои силы, не слушаешь никого, оставляешь себе нитки, нихера толком не понимаешь как все работает, и говоришь - я сама справлюсь))))) Смешно просто))) Ну давай я посмотрю на сколько тебя хватит)). Окей. А лучше не теряй время, и садись на изоляцию. Для твоего же блага и будешь здоровой.
Лёш, как ты? Как дела?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Типа если сорвусь то сяду на изоляцию, это как бы уже ниточка...
именно!))
она же обычная наркоманка, а обычный наркоман всегда думает:"О, последни разок"
это так и выглядит, типа если захочется, то будет вариант: " ладно пойду вмажусь и сяду на изоляцию"
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
именно!))
она же обычная наркоманка, а обычный наркоман всегда думает:"О, последни разок"
это так и выглядит, типа если захочется, то будет вариант: " ладно пойду вмажусь и сяду на изоляцию"
Да отстрелила я уже эти мысли) они у меня были , когда не хотела парню признаваться ))