2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Хорош флудить!!! Вы её с правилами ознакомили, условия озвучили. Хочет по 10 раз бросать, ее право. Без трезвого человека вы тут ей хоть кол на голове тешите, ей пое.бать!!! Уделите лучше время тем, кто соблюдает инструкцию.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.099
Реакции
18.935
Я и не отрицала)) оч увлекательно
здесь на изоляции сидишь и то половину даже тем не успеваешь читать, а когда работаешь, то хз, что ты вообще за человек-то такой? и что у тебя за образование-то?
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
здесь на изоляции сидишь и то половину даже тем не успеваешь читать, а когда работаешь, то хз, что ты вообще за человек-то такой? и что у тебя за образование-то?
Профильное ))) журналистика. И статьи я читала на карантине, и дома ещё месяц + сидела, успела. Говорю же, в плане бросания этого дерьма, повезло мне
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.099
Реакции
18.935

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
О том, что если ты человек, то тебе нужно 3 месяца
Нужен полный покой чтобы восстановить гормональную систему
Иначе я буду жить обычной жизнью + триггеры + психозащиты = снова торчу с оправданиями и умираю
Надо чтобы ушёл рефлекс

и нужно чтобы контролировали потому что начну себя обманывать и ломиться за кладом
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.099
Реакции
18.935
О том, что если ты человек, то тебе нужно 3 месяца
Нужен полный покой чтобы восстановить гормональную систему
Иначе я буду жить обычной жизнью + триггеры + психозащиты = снова торчу с оправданиями и умираю
Надо чтобы ушёл рефлекс

и нужно чтобы контролировали потому что начну себя обманывать и ломиться за кладом
а теперь марш выполнять))
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
3.2 Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Если ты не понимаешь, что нужно лечить - не поможет ни клиника, ни изоляция

Когда ты понимаешь, что нужно убрать рефлекс ( привычку) , что нужно просто забыть что наркотики приносили кайф - поможет даже святая вода.


Лечение привычки это не терпеть на силе воли. Это снова грозит срывом. Когда мы не понимаем, что лечим, то держимся скрипя зубами , страдаем депрессией, пьём и себя дразним и тп и тд


Есть несколько ниток самых мощных, которые не дают бросить. Например, «я наркоман». Если человек в этом убеждён он и после лечения сорвётся - он же наркоман, норм)


Мозг не поражен после наркоты. Точнее поражен, но не так сильно. Меняется мышление, личность, но опять же после лечения все возвращается на свои места)


Вывод:


Важно просто понимать, что нужно убрать тягу, отследить свой самообман и больше не вестись на него.


Пример из жизни:

Я знала, что меня держит эта нитка «я наркоман», но я боялась от неё отказаться потому что думала, что если я не буду так думать, то меня утащит ещё сильнее
Статья, как бальзам на душу

Сегодня 11 день и тяги нет)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.099
Реакции
18.935
Лечение привычки это не терпеть на силе воли. Это снова грозит срывом. Когда мы не понимаем, что лечим, то держимся скрипя зубами , страдаем депрессией, пьём и себя дразним и тп и тд
ты уверена, что понимаешь все тонкости?
Есть несколько ниток самых мощных, которые не дают бросить.
у тебя одна из них - если заторчу, то точно сяду на изоляцию. это прям одна из мощнейших ниточек!! ведь ты же уверена, что можно заторчать, потому что ТИПА есть ещё шанс, который ты сама себе придумала.
Мозг не поражен после наркоты. Точнее поражен, но не так сильно. Меняется мышление, личность, но опять же после лечения все возвращается на свои места)
но в твоей ситуации это не грозит, ты будешь депрессовать, да , возможно какое-то время не будешь употреблять, но депрессия будет одолевать и к сожалению обычно приводит к срыву.
Сегодня 11 день и тяги нет)
забыла написать: "сегодня ЕЩЁ ТОЛЬКО 11 день"
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.099
Реакции
18.935
9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились?

Умная. Всегда быстро соображала. Красивая
жаль, что из детства не перенесла во взрослую жизнь
что именно?
С парнем, вместе 4 года
ужас, то есь после четырех лет он не хочет тебе содержать три месяца?
скажи а парень местный? квартиру снимаете? кто платит?
Родных – люблю, но еще остались претензии
в кратце напиши
Меня не устраивает, план жить бОльшую часть не в РФ.
в польше что ли?
Раскулачивание.
не понял?? твоего отца раскулачили?))))) и или прадеды князьями были
Парню палилась, он дико переживал и пытался помочь мне
?? следующую цитату прочитай, нестыковочка и ещё есть, копировать не стал
47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?

Я думала, что я вообще не палюсь и мое состояние никак не влияет на близких
:crazy:
48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?

Ну,да. У нас были идеальные отношения. А я как будто все испортила
:crazy:
61. Хотели бы вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)?
нет ответа, почему?
62. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?

Да, вылезли все демоны как будто. РПП ушла (???) короче, верю, что все не просто так. а для нашего роста

63. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой?

Не знаю даже. Сложный вопрос. Государство кормится за счет них, а об-во разрушается
даже писать лень)) ну наркотрафик снабжает другие теневые криминальные стороны, типа торговля людьми, оружие итдитп
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?

Нет, явно нет. Точно я действительно себя переоценила не знавши как все работает
прочитай выше свой ответ на 62 вопрос
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Сэр , не жалко тебе силы тратить. Эта девица хер ложит на всех. Тема притендует на ярлык, как отстойная.