2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ой, ну харе с дифирамбами, мне приятно, но это слишком это, пафосно, вот))
У меня все замечательно, развиваюсь в искусстве, картины пишу, на выставки хожу, участвую иногда) сейчас в миниотпуске у сестры Кота
Кот замечательно тоже, поправился, правда))) но трезв и здоров, зубы делает потихоньку, передние вставил, имплантат жевательные установил. Но пока без коронок. Накопим, и их поставим. Работает много, вот на недельку в отпуске, потом опять в строй)
Как у тебя настрой на жизнь?
Ну как сказать страшновато все , вот выхожу из РЦ и здраствуй реальность , работа и все все ... С ксюшай я растался окончательно , и по итогу все с чистого листа , планы то есть , но как то все очень непрывычно , думаю оставаться в РФ и тут строить свое будущее , но с чего начинать особого ума не приложу .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Я себя не виню. Мне не стыдно и не страшно. Это три эмоции 29 лет которые во мне вызывала мамо, что бы манипулировать мною. На этих трёх китах она и ехала сидя у менЯ на шее
А моей вины тут нет. Моя вина может быть только перед своим ребёнком за неправильное воспитание
У тебя есть ребенок ? А чего ты меня игнорируешь ((( я тебе вроде пишу ((
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Ключевое тут «родные пишут»… а то, что эти же родные и доводят человека до депрессий и зависимостей, не считается. А наркоманом или алкоголиком становятся из-за тяжелого детства.
До зависимости ты довела себя сама, так как с дури раз попробовала а зависимость возникает с первого употребления в статьях всё есть читай. А на родных нечего ответственность на кладывать за свою жизнь. Они что ли тебе в рот наркоту пихали? Нет. Читай статьи внимательней. Там и про детские травмы всё написано.
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Не стыдно и не страшно за что? И о каких эмоциях речь?
За все те вещи, которые мне были искусственно навязаны матерью. Я лет 5 шла к этому осознанию, очень тяжело пришла к такому выводу. Не одна, с психологами. Все проблемы в моей жизни указывают на мать
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
До зависимости ты довела себя сама, так как с дури раз попробовала а зависимость возникает с первого употребления в статьях всё есть читай. А на родных нечего ответственность на кладывать за свою жизнь. Они что ли тебе в рот наркоту пихали? Нет. Читай статьи внимательней. Там и про детские травмы всё написано.
пихали. Мать с 10 лет мне наливала. Отец - алкоголик которого я видела несколько раз в жизни.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
пихали. Мать с 10 лет мне наливала. Отец - алкоголик которого я видела несколько раз в жизни.
Это грустно ( У меня в семье похожая ситуация ( Я тебя понимаю .
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Ещё грустнее то, что мамо так же подсадила меня на психофармакологию. На нейролептики и АД. После 3 года жизни под ними как овощ на кровати - мать сказала что мне надо дать инвалидность. Это жестокая, бессердечная женщина, которая меня сломала
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
За все те вещи, которые мне были искусственно навязаны матерью. Я лет 5 шла к этому осознанию, очень тяжело пришла к такому выводу. Не одна, с психологами. Все проблемы в моей жизни указывают на мать
Люб, смотри. У нас сайт лечения наркомании и алкоголизма. Единственной, основной, я бы сказала, причиной наркомании и алкоголизма является расстройство влечения, вызванное этими веществами. Не твоя мать в тебя это все засунула. Ваши отношения с матерью - это работа психологов, но в первую очередь ваша с ней. Эти проблемы можно и нужно решать, но возможно это сделать только тогда, когда оба участника конфликта находятся в психически здоровом состоянии это сделать. Будучи наркоманом или алкоголиком, человек теряет способность мыслить критически и видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. По этой причине в первую очередь нужно лечить наркоманию и алкоголизм, убирать психозащиты, а уж потом на трезвую голову разбираться с отношениями в семье, кто в чем виноват и по каким причинам это делал. Но не наоборот. Наоборот все эти психологические самокопания лишь заведут тебя в тупик и усугубят твои страдания, потому что первичная причина не там, где ты пытаешься ее устранить. Понятно, что я пытаюсь сказать?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
пихали. Мать с 10 лет мне наливала. Отец - алкоголик которого я видела несколько раз в жизни.
Ну раз, так то у тебя есть шанс избавиться от всего этого. Начни лечиться. Я извиняюсь всей твоей темы я не читал, но ты сможешь выздороветь здесь, если будешь слушать КФ. Есть шанс на счастливую жизнь. И после лечения ты совсем по другому будешь смотреть на эту жизнь, и думать как сейчас не будешь.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
пихали. Мать с 10 лет мне наливала. Отец - алкоголик которого я видела несколько раз в жизни.
Оу, если это правда, то мне жаль. Но это лишь доказывает написанное. Ведь это распространяется и на твою мать. Она ведь не будучи трезвым человеком это делала? Сама больна, выходит
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Вы знаете термин токсическая мать? Она жрет меня. Я хочу переехать в другой город, другого района мало
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ну раз, так то у тебя есть шанс избавиться от всего этого. Начни лечиться. Я извиняюсь всей твоей темы я не читал, но ты сможешь выздороветь здесь, если будешь слушать КФ. Есть шанс на счастливую жизнь. И после лечения ты совсем по другому будешь смотреть на эту жизнь, и думать как сейчас не будешь.
А это не ее тема) @Ядумал как она создаст свою тему, перенеси плиз в неё всю переписку, ок?)
 

Sofia777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
51
Причина в моей наркомании - лютая ненависть ко мне самого близкого человека. А я люблю ее. А человека там нет и не было - просто оболочка
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
За все те вещи, которые мне были искусственно навязаны матерью. Я лет 5 шла к этому осознанию, очень тяжело пришла к такому выводу. Не одна, с психологами. Все проблемы в моей жизни указывают на мать
Искусственно не искусственно, но зависимость в итоге у тебя вполне реальная
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Причина в моей наркомании - лютая ненависть ко мне самого близкого человека. А я люблю ее. А человека там нет и не было - просто оболочка
Все будет хорошо , не злись , и не растраивайся , все попровимо , не отчаивайся , ты сдесь значит ты борешься , а раз борешься значит у тебя все получиться. Я верю в тебя !