- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Что если мне употреблять лирику, то и не замечу ломки. Если не затруднит я в лс тебе отписал
Здесь девочка Алинка без каких либо лекарств ломку прошла ...А ты здоровый мужик не можешь ...все плачешь и плачешь что боишься .
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Здесь девочка Алинка без каких либо лекарств ломку прошла ...А ты здоровый мужик не можешь ...все плачешь и плачешь что боишься .
Во первых Алинка уже не девочка)))))А во вторых женский организ намного сильнее мужского, у вас расположенность к сильным перегрузкам!
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Здесь девочка Алинка без каких либо лекарств ломку прошла ...А ты здоровый мужик не можешь ...все плачешь и плачешь что боишься .
А в третьих, ты почитай, что я описал в первом посте, и после о своём здоровье сейчас, сердце и печени. И в целом. А то гонишь "дичь" как ты выражаешься
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Во первых Алинка уже не девочка)))))А во вторых женский организ намного сильнее мужского, у вас расположенность к сильным перегрузкам!
Ахах...я забыла что мужской пол слабый ...у нас оказывается ...Нашли себе оправдание .
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
А в третьих, ты почитай, что я описал в первом посте, и после о своём здоровье сейчас, сердце и печени. И в целом. А то гонишь "дичь" как ты выражаешься
Так а ты брось наркоту смотр и со здоровьем лучше станет ))))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Так бро значит так. Мы закупкемся новорасситом и глицином просто тоннами, тк жрать их придется тоже тоннами, сразу можешь кумить 5 тюбиков и 10 блистиров. Для начала найти блистер хлорпротекчена и занакса ( на занакс можно забить, но это чтоб тебе полегче было, на хлорпротексен нет ) режим такой, первые 2/3 дня, 15 таблов глицина с утра в обед и перед сном, 1/4 двух миллиграмовой таблетки ксанакса (нормальное название XANAX, можешь найти алпрозалам еслм не разкопаешь занакса, но алпрозалам тогда кушаешь по подовинке) если не нацдешь хлорпротексен, то ксанакса перед ночью пьешь подовинку, если найдешь хлорпротекс, то можешь пить 1/4 перед сном, вместе с одной рыженькой таблок хлорпротекса. Новопассит пьешь как сам захочешь, это легкое седативное, успокаительное (если только аллергии на компоненты нет) а так про новопассить в интсрукции почитаешь, мросто его реально можно пить сколько хочешь, ну типо по своему самочувствию смотри, начинаешь волноваться пей, и так каждый раз, это про первые дни, вход в самую жопу кумаров, дальше как пройдет два/3 дня без опиума, и будешь чувствовать что это уже не особо помогает отпиши чкажу что повысить и тд и напишу еще препараты, крч да и вообще кпк решишься отпиши, я постараюсь быть 24 на связи ( ну ток ночь уж сорян я сам отсыпаюсь ). Осведоми меня когда подготовишься перекумаривать, но учти это почти на сухую считай, никаких опят, ни нурофена, ни кодеина, вообщк никаких, будем бросать, как подготовишься скажи мне
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Во первых Алинка уже не девочка)))))А во вторых женский организ намного сильнее мужского, у вас расположенность к сильным перегрузкам!
Ах ты зараза ты такая
Ты зачем тут всем рассказываешь что я не девочка!!!
Вот ты какой!!!
))))))))) Почему это наш организм сильнее? Вот вы мужчины любите все валить на наши плечи ;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ахах...я забыла что мужской пол слабый ...у нас оказывается ...Нашли себе оправдание .
Да да они такие
Конечно у Алинки то железная печень и платиновое сердце )))
И одно место золотое ещё
И глаза два бриллианта в три карата )))))))
Это же мужчины они как дети
С ними мамам тяжело первые сорок лет потом легче )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте!
Я случайно наткнулся на Ваш форум, в поиске по запросу "метадон абстиненция". Зашёл, почитал пару тем... Решил попробовать, в первый раз, пообщаться в таком формате, в надежде на помощь. Хотя, я считаю, что моральную сторону я понимаю, меня больше интересует момент физики на тело. Так как он не может быть у всех одинаков.

Но, сразу хочу сказать, что моя ситуация не похожа на истории "принцесс на горошинах", которым всегда на ручки все приносили, они жили в тепличных условиях, лелеемые близкими и тп прелестями.
Так же ситуация не из серии "дна", где все одинаковые мрази, и одинаково воруют у близких, кидают, им похер на всех вокруг ради дозы.

Итак:
Москва, годков под "сраку лет", олимпийский я. Начал, как обычно в старших классах с плана, потом в 95, с приходом знакового фильма Тарантино, в Москве появился героин... И понеслась: немые, чеки от 50р с гашиком. Первые пару лет нюхал. Далее, как и всегда, как то было мало и уговорили вмазаться. С первой же вмазкой мир кайфа перевернулся, и более никогда не нюхал.
Была единственная пауза в пару лет, пока сидел за хранение. Вышел и через пару месяцев понеслась. На метадоне с 23-24 лет. Плотно. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПАУЗ более 3-4 дней. До этого года. Доза 0.25/0.3, раз в 2-3 дня. По мясу, вен и синявок нету. Подмышки, шея ушли, пах был месяца три (в начале ещё) потом он скрылся и не достать. Хотя и не стремлюсь, глядя на результаты этого, у своих друзей.
Была жена гражданская, 8 лет терпела, бедняжка. Отпустил её, не смог мучить более. Детей не нажил.
В жизни было много красивых моментов, не только вмазка. Общался и общаюсь с наркоманами, которые в ПРОТИВОВЕС, вашим суждениям не мрази, а самодостаточные личности, заработавшие и на квартиру и на семью, находясь в системе. В любом обществе есть прослойки. Есть дно, есть середняк и верхушка золотая. Я, считаю крутился, минимум средней, ближе к верху, прослойке. Хотя, естественно, бывал и видел дно.

Короче :)
В данный момент я упёрся в дно. Реально!
Нет работы (никогда не работал, нет даже доков инн и тп), нет здоровья. Последние несколько лет движения сводились к туалет/ванная, диван и машина до барыги. Ослаблееность крайняя, до магаза 500 метров, дохожу с паузами, если трезвый. В метро пришлось ехать недавно, так плохо стало. Гепатит С с 99 г
В поликлинику не могу пойти, так как прописки нету, прикрепиться, чтобы. Денег тупо на еду нету даже. Просто стоп линия!
Кайфовать стало не возможно. Продавал уже из дома вещи. Пока было что ценное. Да.. Живу один, в однушке, от бабушки осталась.

Суть: кайфа от меда уже не испытываю много лет. Каждая вмазка (по мясу), это час-3 подъёма и ровное состояние. Даже без втыка. Зрак садится, если курнуть. Пробовал делать больше трети грамма, и тупо херово становится, сердце сбоит, ледяной пот, паника. Получается, что уже не кайфую, а как диабетик, которому необходимо лекарство. Безусловно, свой эффект успокоения, пофигизма, мед даёт. Но физически ничего. По венкам, когда были, такое же. Только приход по горлу, и через 15 минут то же ровное состояние, что через 30 минут, если по мясу.
До февраля этого года, сдавал квартиру вторую, была хоть фин поддержка на жизнь, сейчас этого нету. И начались паузы по 4-6 дней, это для меня шок конечно.
НО, много моих знакомых, кто был в плотной системе, соскакивали. И не было у них кошмарных ломок, да бессонница, живот, депрессия. Если есть Лирика, то все проходит почти беспроблемно.

Есть на форуме люди, у кого абстиненция прошла более менее мягко? Без жести. С похожим сроком юзания, как у меня?

И реально ли лирика помогает после 7-10 дней пауз?

Стоит ли понизить дозу, перед переходом на лирику, чтобы бросить. Будет ли легче от этого? ( кстати, не понижается она, практически, сволочь)

P.S. Я попав на тюрьму с огромной дозой геры, не испытывал ломки. Совсем. Спал и ел. В обычных условиях естественно всё как у всех. Склоняюсь, что 80% кумара это мозг. Если есть ли шанс добыть дозу или нет. Оттого и сила кумара-загона.
Последнее время, максимум было 6 дней, и я спал, и не сходил с ума. Но, правда лежал в лежку, не вставая. А спал раз в 2 дня. Но, 6-8 часов. Если стараться уснуть каждую ночь, то больше мучений, а не сна.
Пардон, за сумбурно тд написанного и безсистемность. Описал всю свою ситуацию полностью, чтобы избежать на будущее (а не ради жалости)))
Приветик
Истории наши очень похожи
К большому моему сожалению
Если без приколов то на мёде я сидела год плотно
До этого Читай в теме перерывы были какждый год считай по пол года И когда хотела ребёнка пока беременная пока родила кормила не употребляла около 3х лет
Знаешь все это можно пережить такой ядерной ломки нет как от героина
Но это очень нудно и знаешь как нудная зубная боль
Которая то вдруг задергает то просто ровно ноет
Какой кайф такой и отходняк бестолковый мерзкий
Но жить ты будешь )))
По мышце колешь и нет потом шишек?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Да да они такие
Конечно у Алинки то железная печень и платиновое сердце )))
И одно место золотое ещё
И глаза два бриллианта в три карата )))))))
Это же мужчины они как дети
С ними мамам тяжело первые сорок лет потом легче )))
Оооо теб можно на лом сдать в ломбард ))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Приветик
Истории наши очень похожи
К большому моему сожалению
Если без приколов то на мёде я сидела год плотно
До этого Читай в теме перерывы были какждый год считай по пол года И когда хотела ребёнка пока беременная пока родила кормила не употребляла около 3х лет
Знаешь все это можно пережить такой ядерной ломки нет как от героина
Но это очень нудно и знаешь как нудная зубная боль
Которая то вдруг задергает то просто ровно ноет
Какой кайф такой и отходняк бестолковый мерзкий
Но жить ты будешь )))
По мышце колешь и нет потом шишек?
Всё плечи, ляжки, задница, под кожей как пласт брони. Иголку не воткнуть. Ужас
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Никая Лирика тебе не поможет, дружище. Нет таких лекарств вообще. Чаще чем раз в пару дней для сна -- контрпродуктивно полюбому. Привлекательность подобных методов перекумарки -- надежда и самообман. Срабатывает в ед. случаях, когда молод и стаж полгода. А в твоем случае имеем: полностью отравленный организм с в хлам нарушенной собственной системой нормально сбалансипованых рецепторов и гармонов. И чем быстрее организм поймет, что больше не будет НИЧЕГО из вне -- не начнет перестраиваться.
Паника, пот, слабость -- это депрессия, братан. Это тупик психики, которая в него попала. Это мысли о дне, будущем, о мучительной боли о бесцельно прожитых годах -- и далее по Островскому. И эта проблема по серьезней. Т.к. ломку пережить не долго и не трудно. А вот научить организм вновь получать удовольствие от жизни сложнее. А иначе так и будешь мечтать о бросить, думая, что потом сразу станет зашибись. Или с лирики на мед, и наоборот.
Что посоветовать? Снижай дозу. Медленно, но уверено. Пить, не колоть. Когда сядешь на ноль -- терпеть. Пару недель. Изредка можно лирику, но только для сна, когда совсем ж. Можно доксепин, АД , действует как снотворное. Применяют во всех наркоклиниках Европы. Старое проверенное средство. Кумар не уберет, но поспать даст. Однако запомни: отсутствие сна это не страшно. Чем быстрее организм устанет, тем быстрее он офигеет от происходящего и начнет что то делать сам. Нужно только следить за гранью и не давать сорваться в полный кризис.
И никаких больше таблеток! Лучше отвлечение внимания. Или полная его перефокусировка. В тюрьме не кумарит? Да, это так. Фон и антураж другие. На самом дне уже все пофигу. Поэтому можно найти ребцентр. Хроший. Можно православный, с дисциплиной и другой философией. НО. К нему надо быть готовым морально. В него надо идти с мыслью, что это последняя инстанкция и шанс. Иначе будешь искать и находить там только негатив. А надо со всеми потрохами сдаться и не ждать чудес. Забыть о прошлом, не думать о будущем -- все пофиг. Если с.мерть - с.мерть. Если жизнь -жизнь. Но другая. По моим наблюдениям, именно такие и смогли бросить. Фишка в том, что в тюрьму бросают насильно, а тут надо самому закрыть дверь и мост спалить. А как? Вера в то, что жизнь наладиться и будет как раньше, в молодости, еще есть. И эта вера помогает прожить - просуществовать еще один день, -- вмазывая в вену всякую хрень, от которой давно только хуже. А потом жалеть себя.
Держись.
 
Последнее редактирование:

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Никая Лирика тебе не поможет, дружище. Нет таких лекарств вообще. Чаще чем раз в пару дней для сна -- контрпродуктивно полюбому. Привлекательность подобных методов перекумарки -- надежда и самообман. Срабатывает в ед. случаях, когда молод и стаж полгода. А в твоем случае имеем: полностью отравленный организм с в хлам нарушенной собственной системой нормально сбалансипованых рецепторов и гармонов. И чем быстрее организм поймет, что больше не будет НИЧЕГО из вне -- не начнет перестраиваться.
Паника, пот, слабость -- это депрессия, братан. Это тупик психики, которая в него попала. Это мысли о дне, будущем, о мучительной боли о бесцельно прожитых годах -- и далее по Островскому. И эта проблема по серьезней. Т.к. ломку пережить не долго и не трудно. А вот научить организм вновь получать удовольствие от жизни сложнее. А иначе так и будешь мечтать о бросить, думая, что потом сразу станет зашибись. Или с лирики на мед, и наоборот.
Что посоветовать? Снижай дозу. Медленно, но уверено. Пить, не колоть. Когда сядешь на ноль -- терпеть. Пару недель. Изредка можно лирику, но только для сна, когда совсем ж. Можно доксепин, АД , действует как снотворное. Применяют во всех наркоклиниках Европы. Старое проверенное средство. Кумар не уберет, но поспать даст. Однако запомни: отсутствие сна это не страшно. Чем быстрее организм устанет, тем быстрее он офигеет от происходящего и начнет что то делать сам. Нужно только следить за гранью и не давать сорваться в полный кризис.
И никаких больше таблеток! Лучше отвлечение внимания. Или полная его перефокусировка. В тюрьме не кумарит? Да, это так. Фон и антураж другие. На самом дне уже все пофигу. Поэтому можно найти ребцентр. Хроший. Можно православный, с дисциплиной и другой философией. НО. К нему надо быть готовым морально. В него надо идти с мыслью, что это последняя инстанкция и шанс. Иначе будешь искать и находить там только негатив. А надо со всеми потрохами сдаться и не ждать чудес. Забыть о прошлом, не думать о будущем -- все пофиг. Если с.мерть - с.мерть. Если жизнь -жизнь. Но другая. По моим наблюдениям, именно такие и смогли бросить. Фишка в том, что в тюрьму бросают насильно, а тут надо самому закрыть дверь и мост спалить. А как? Вера в то, что жизнь наладиться и будет как раньше, в молодости, еще есть. И эта вера помогает прожить - просуществовать еще один день, -- вмазывая в вену всякую хрень, от которой давно только хуже. А потом жалеть себя.
Держись.
Спасибо большое.
А что за Ад?