- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Трициклический антидеприсант с выраженым седативным эффектом в начале приема. дозу без врача подбирать самому с 15млг. обычно 25хватает. Но не ждать чуда. Хотя иным помогает даже очень. И витамины!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всё плечи, ляжки, задница, под кожей как пласт брони. Иголку не воткнуть. Ужас
Блин ты что делаешь с собой ;(
Прекращай делай сейчас давай сетки йодовые хотя бы
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А может и не юмор. Капустный лист прикладывают при гематоме. Или еще чем-то. Попробуй попить отвар крапивы, он очищает кровь.
Не, крапива отпадает, она загущает кровь
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Надо бросать наркоту ...Когда ты думаешь начать то ?
Послушай, мне вчера хватило общения, и понять что ты за человек. Я здесь для помощи, и для общения по своей проблеме, а не чтобы развлекать молодых любительниц попизлеть на досуге.
Извини, если резко
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Послушай, мне вчера хватило общения, и понять что ты за человек. Я здесь для помощи, и для общения по своей проблеме, а не чтобы развлекать молодых любительниц попизлеть на досуге.
Извини, если резко
. Хорошо извиняю....Бросать то будешь наркотик А???
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
Ты чо тут орёшь ? Чепушист заднеприводный. Не устраивает что-то ? Иди на бесплатную перекумарку в камеру. Опё.здал ё.баный, позвони ещё руководителю по правам человека, яблан убогий.

438e01ce3449.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не дочитала тему, не стала себя мучить.
Одно и то же! Приходят - "я не я, отвечайте на мои вопросы, что мне выпить, я торчал благородно..."
Кто реально настроен бросать - те не стонут о надвигающейся ломке. Артём, Алина, Рустик, Рома сейчас - все принимали её, как неминуемый закономерный этап.
Этот барин - "подайте лирику!", "не надо со мной так разговаривать", "вы не помогаете, мне нужна поддержка".
Поддержка ваша про..бана вами же уже давно. А за это общение вообще спасибо должны говорить.

Этот хотя бы себя не возвышает.
Хотя тоже странно )) В высшем слое, говорит, был. Сейчас жрать не на что. Своеобразное представление о высшем слое...
С удовольствием бы хвалился, имей он хоть что-то.

Задатки честности имеются. Уже радует)
Остальное по возможностям интеллекта.

А, и еще (не знаю, отвечали ли вам уже в теме) по поводу вмешательства наркотика в обменные процессы организма. В статьях это есть.
Участвует ваш метадон в них?
 

Стасик

Guest
Этот хотя бы себя не возвышает.
Хотя тоже странно )) В высшем слое, говорит, был. Сейчас жрать не на что. Своеобразное представление о высшем слое...
С удовольствием бы хвалился, имей он хоть что-то.
Национальный антитеррористический комитет все крупные лаборатории позакрывал, чтобы не было возможности потенциальным террористам получить финансовую подпитку.
Может он шампанское Французское пил вместо газировки Колокольчик, а сейчас усёё. Только корона и осталась.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Национальный антитеррористический комитет все крупные лаборатории позакрывал, чтобы не было возможности потенциальным террористам получить финансовую подпитку.
Может он шампанское Французское пил вместо газировки Колокольчик, а сейчас усёё. Только корона и осталась.
Тогда бы задатки остались.... А так....... не "пил"...... - а "ПОпил".
И то в лучшем случае.

Скорее, жил не под теплотрассой - и это считал уровнем...статусом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Национальный антитеррористический комитет все крупные лаборатории позакрывал, чтобы не было возможности потенциальным террористам получить финансовую подпитку.
Может он шампанское Французское пил вместо газировки Колокольчик, а сейчас усёё. Только корона и осталась.
Ты вернулся котик)
Не обиделся на меня?
У нас уже 3 коронованых особы на сайте, создают коалицию, делятся рецептами легких перекумаров.
Теперь 2 клуба. Клуб куриц с рецептами овсяных кашек и клуб торчил с коронами.
Пусть живут?)