- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Безрецептурные препараты?
Если мажет- из наркотического списка значит?
Реклама наркоты запрещена.
Алкоголь тоже наркота, но тв никому не делаешь замечание когда кто то его упоминает
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Безрецептурные препараты?
Если мажет- из наркотического списка значит?
Реклама наркоты запрещена.
Феназепам, Лирика и тонна других препаратов мажут, если обожраться И чего? Не упоминать? Трамадол в нарк списке, упоминаний здесь о нем тонна. Хорош уж, палки в колеса ставить
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Бро забей, про Стаса я тебе в лс напишу, ему вообще ничего против не пиши. Про Люси тоже особо забей, она со своим пониманием и со своим подходом, считает типо что засирая людей она помогает, ну я не буду спорить вдруг это кому действительно помогло, но лично я из за нее 6 дней назад долбанул последнюю дорогу. Но зато 6 дней трезвяка чувствую себя влеиколепно, уже кумары отходят, надеюсь я тебя вытащу. Просто вижу что тут адекватной помощи мало и пожалуй придется самому ее оказывать
Эээээ как это из за Люси ???Вы че охренели ????Ты захотел и употребил....зачем виноватых ищешь ...ещё и тем более совершенно постороннего человека обвинил...Ты прям вообще пзлц....ты себе помоги сразу а потом других вытаскивай
 

Стасик

Guest
На счет АД, я б лично рекомендовал бринтелликс, ну это вортиоксетин тот же только название другое, поднимает настроение и оказывает идиальную седатацию. Очень хорошее средство, 10мг обычно достаточно, край я думаю 15, от 20 уже будет ненормальный эффект и может начать мазать. Я сам пил бринтелликс и пока на нем был я держался без торчева, правда курс не допил и сорвался, вот сецчас уже 6й день не торчу, и если честно безумно этому рад
Чтобы не было х.уйни со стороны ГНК, созвонись с ним и пиз.ди, в ЛС и открытом форуме не обсуждай препараты.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Эээээ как это из за Люси ???Вы че охренели ????Ты захотел и употребил....зачем виноватых ищешь ...ещё и тем более совершенно постороннего человека обвинил...Ты прям вообще пзлц....ты себе помоги сразу а потом других вытаскивай
Я себе уже помог и оканчательно завязал, да конечно времени прошло мало, вскго 6 дней, но я с торчевом распрощалсч и навсегда. Нет, уже в конце нашего конфликта Люси давала реально хорлшие советы, и уже реально помогла, но сначала нашего знакомчтва мы с ней просто повздорили немного, я палку перегнул сильно, она тоже кое где, ну и был момент, ее метод помощи на меня подействлвал в обратном порядке и это подтолкнуло меня употребить, но в лбьом случае я бросил
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Чтобы не было х.уйни со стороны ГНК, созвонись с ним и пиз.ди, в ЛС и открытом форуме не обсуждай препараты.
Стас дорогой, давай я сам определю где мне говорить с человеком, я ж тебе не мешаю
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Чтобы не было х.уйни со стороны ГНК, созвонись с ним и пиз.ди, в ЛС и открытом форуме не обсуждай препараты.
Нивныши такие)
Про сервер форума не думают, про доступ любого модератора к их лс - тоже. Конспираторы фиговы) Как вообще ещё не сели.
Хотя Сундук-та уже посидел? А второй малолетка.
Советы даёт))) Сундук торчать начал, когда у второго ещё зубов не было.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Феназепам, Лирика и тонна других препаратов мажут, если обожраться И чего? Не упоминать? Трамадол в нарк списке, упоминаний здесь о нем тонна. Хорош уж, палки в колеса ставить
И я написал не с целью показать негативный его эффект, а с целью предупреждения что его нельзя есть тоннами
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Алкоголь тоже наркота, но тв никому не делаешь замечание когда кто то его упоминает
Еще как делаю и запрещаю к рекомендациям всегда с целью лечения или вообще для успокоения.
Вот что прочитала про этот препарат ща
Общая клиническая практика показывает, что на ранних стадиях выздоровления возможно увеличение риска самоубийства.

Пациенты с суицидальным поведением в анамнезе или пациенты со значимым уровнем размышлений на суицидальные темы до начала лечения в большей степени подвержены риску суицидальных мыслей или попыток суицида, поэтому во время лечения за ними должно вестись тщательное наблюдение. Мета-анализ плацебо-контролируемых клинических исследований антидепрессантов с участием взрослых пациентов с психическими нарушениями показал, что при применении антидепрессантов у пациентов моложе 25 лет существует повышенный риск суицидального поведения по сравнению с плацебо.

За пациентами необходимо тщательное наблюдение, в особенности за теми, которые обнаруживают высокий суицидальный риск, особенно в начале лечения или при изменении дозы препарата. Пациенты (и их опекуны) должны быть предупреждены о необходимости отслеживать признаки любого клинического ухудшения, возникновения суицидального поведения и суицидальных мыслей, а также необычных изменений в поведении, и о необходимости немедленного обращения за врачебной помощью в случае возникновения подобных симптомов.

Это чтоб было понятно что толкает на самоубийства.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Суть не во мне, а в роботах, которые лазиют по форумам, почтам и тд. Так что не порти форум.
Стас так я не про наркоту написал, бринтелликс у нас в рц сейчас почти всем выписывают, очень распространенная и хорошая штука, почитай, забей в нете
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Нивныши такие)
Про сервер форума не думают, про доступ любого модератора к их лс - тоже. Конспираторы фиговы) Как вообще ещё не сели.
Хотя Сундук-та уже посидел? А второй малолетка.
Советы даёт))) Сундук торчать начал, когда у второго ещё зубов не было.
Даёт, да. И молодец Поможет у него появится в жизни человек, который с радостью придёт на помощь
Ну и что, что моложе. Зато подкован в "медецине" лучше меня, знает что и сколько и когда. Я этого не знаю так... Верхушки только
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Я себе уже помог и оканчательно завязал, да конечно времени прошло мало, вскго 6 дней, но я с торчевом распрощалсч и навсегда. Нет, уже в конце нашего конфликта Люси давала реально хорлшие советы, и уже реально помогла, но сначала нашего знакомчтва мы с ней просто повздорили немного, я палку перегнул сильно, она тоже кое где, ну и был момент, ее метод помощи на меня подействлвал в обратном порядке и это подтолкнуло меня употребить, но в лбьом случае я бросил
Если бросил молодец ....А в другой раз тоже может кто то довести до срыва получается
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Даёт, да. И молодец Поможет у него появится в жизни человек, который с радостью придёт на помощь
Ну и что, что моложе. Зато подкован в "медецине" лучше меня, знает что и сколько и когда. Я этого не знаю так... Верхушки только
И торчать я начал, когда его ещё не было и в планах даже.)