- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
наверное ты ошибся и 95год,а не 85. Я 80гр...и гепатит С, как раз появился в "обиходе" 95-98гг после Б. Гепатит Б поимел я в 97, а С в 98
нет не ошибся.......
я в детстве заехал с Б в больничку а выехал с С....
в историе болезни выевлен в 85 код такой-то.
я только в апреле все доксы поднимал перед операции
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
По печени, думаю, многое индивидуально. Кроме карсила, есенциале, упомянутых в темах, есть еще лив 52, старый индийский препарат, о котором слышала отзывы от людей, которых знаю. Может кто-то еще о нем слышал. Там даже цирроз поддается, он на травах
С печенью нюанс. К примеру при определённых подвидах и состоянии печени, при гепатитеС, эссенциале и другие сильные препараты могут дать обратный эффект. Нельзя принимать серьёзные препараты без анализов предварительных. Только лайт, типа карсильчика. Те же разжижающие кровь препараты опасны чрезвычайно нам, так как тромбы. Разжиженная кровь бежит сильнее, грубо говоря, и может тромб оторвать.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
нет не ошибся.......
я в детстве заехал с Б в больничку а выехал с С....
в историе болезни выевлен в 85 код такой-то.
я только в апреле все доксы поднимал перед операции
Первый выявленных в МИРЕ пациент с гепатитом, был в 89 году. Погугли
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Первый выявленных в МИРЕ пациент с гепатитом, был в 89 году. Погугли
хорошо пофиг,но это дело не меняет.......перекумаривай сушником
напридумовал за тромбы один в любой момент могут оторваться
а ту придумал философию-как буд-то ты на солях
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
хорошо пофиг,но это дело не меняет.......перекумаривай сушником
напридумовал за тромбы один в любой момент могут оторваться
а ту придумал философию-как буд-то ты на солях
Бро, сушняком однозначно не буду. Это равносильно что сердечнику, с циррозом начать ходить на месяц в спортзал с нагрузками серьёзными. И то, этот пример мягок. Я понимаю тебя, когда ты более менее здоров, и перекумарил на сухую, то думаешь и любой так сможет Не сможет друже. Я на третий день без дозы, прохожу 300 метров, и мушки перед глазами задыхаюсь, херово, что ложись хоть на землю. А представляешь Какая нагрузка идёт на ерлце, печень, почки, весь организм в момент абстинции (ломки)? Ведь, наркотик входит в обмен веществ организма.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Бро, сушняком однозначно не буду. Это равносильно что сердечнику, с циррозом начать ходить на месяц в спортзал с нагрузками серьёзными. И то, этот пример мягок. Я понимаю тебя, когда ты более менее здоров, и перекумарил на сухую, то думаешь и любой так сможет Не сможет друже. Я на третий день без дозы, прохожу 300 метров, и мушки перед глазами задыхаюсь, херово, что ложись хоть на землю. А представляешь Какая нагрузка идёт на ерлце, печень, почки, весь организм в момент абстинции (ломки)? Ведь, наркотик входит в обмен веществ организма.
убедил у меня ума хватило не залезть на мед)))))
но залез на соль 3 месяца марафона(
что бы слезть с мака............
но в итоге травился и тем и тем,правдо после скоростей кровь густая,5табов аспирина и давай искать вены,вроде дает 7 точек и дуеш после 15 минут мучений раствор-кисель((((((
это жуть мрак и.......
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Заочного обследования тебе никто не предложит. Надо начинать. и все. проблемы решать по мере поступления, описывая симптомы. Или у тебя есть варианты обследования? Строгого рецепта, единственно верного по лекарством не будет.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
убедил у меня ума хватило не залезть на мед)))))
но залез на соль 3 месяца марафона(
что бы слезть с мака............
но в итоге травился и тем и тем,правдо после скоростей кровь густая,5табов аспирина и давай искать вены,вроде дает 7 точек и дуеш после 15 минут мучений раствор-кисель((((((
это жуть мрак и.......
У меда схоже,кровь густеет моментально. В шприц потом пустой кусками аж заходит. Кисель прям. И такой вот кисель ходит по венам, оставляя пробки тромбы. Вена была, вмазался раз, на второй уже кровь густую даёт, на третий протыкаешь её, а она как пластмассовая, а на четвёртый уже пустая.. И через пару дней, тупо пропадает. Только одно дело, мясяц, полгодика, а у меня 15 лет.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Заочного обследования тебе никто не предложит. Надо начинать. и все. проблемы решать по мере поступления, описывая симптомы. Или у тебя есть варианты обследования? Строгого рецепта, единственно верного по лекарством не будет.
Как и писал, не могу даже в поликлинику записаться, хотел печень проверить и сердце. Нет прописки сейчас. Мать все завтраками кормит. Скоро должна быть, может месяц, два
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меда схоже,кровь густеет моментально. В шприц потом пустой кусками аж заходит. Кисель прям. И такой вот кисель ходит по венам, оставляя пробки тромбы. Вена была, вмазался раз, на второй уже кровь густую даёт, на третий протыкаешь её, а она как пластмассовая, а на четвёртый уже пустая.. И через пару дней, тупо пропадает. Только одно дело, мясяц, полгодика, а у меня 15 лет.
понятно..........
я ханка,хмурый редко-воровской запрет
ханка пропала мак.
а план-так это на приход
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Эт на геру Урки запрет наложили?
да Был Вор -наложил запред в 00-ых он умер давно а дело его живет)
счас как бы запред от спортиков на соль)но юзают солярку многие спортсминюги)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
да Был Вор -наложил запред в 00-ых он умер давно а дело его живет)
счас как бы запред от спортиков на соль)но юзают солярку многие спортсминюги)
Вдвойне беллисимо, просто. Более 10-15 лет живёт запрет умершего Вора? А другие, после него смотрящие за городом, что настолько идейные, что не хотят лаве себе и мусора не хотят?
С какого города сам?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вдвойне беллисимо, просто. Более 10-15 лет живёт запрет умершего Вора? А другие, после него смотрящие за городом, что настолько идейные, что не хотят лаве себе и мусора не хотят?
С какого города сам?
живу в 102регионе,смотрящие не то что идейные-просто город сидит на маке,все в открытом доступе все не отходя от кассы мак,растик тропа демик))))
но и живности на солях.
не зашел в город героин и Славу Богу.
печалит что вся молодежь на скоростях
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
живу в 102регионе,смотрящие не то что идейные-просто город сидит на маке,все в открытом доступе все не отходя от кассы мак,растик тропа демик))))
но и живности на солях.
не зашел в город героин и Славу Богу.
печалит что вся молодежь на скоростях
Аа, ну понятно. Мак под их контролем потому что. Дать дорогу героину, значит отпустить поводья за наркобизнесом. Так как новый наркотик, поставки, новые люди, новые дележи... Повезло Вам
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Если б беспокоились за здоровье молодёжи, то запретили бы соли. Такое есть по России. Так как соли, это разрушает сильно людей. Сильнее героина и тп. От солей дураками становятся, геями и тп. С ума съезжают. Под опиатами дела вести можно, а под соплями никак
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Аа, ну понятно. Мак под их контролем потому что. Дать дорогу героину, значит отпустить поводья за наркобизнесом. Так как новый наркотик, поставки, новые люди, новые дележи... Повезло Вам
2000 год город контролили боксеры борцы и наркобизнес естесвенно-ханку.....
начался дележ все друг друга перестреляли.........
город взяли менты-пошел мак.