- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Если б беспокоились за здоровье молодёжи, то запретили бы соли. Такое есть по России. Так как соли, это разрушает сильно людей. Сильнее героина и тп. От солей дураками становятся, геями и тп. С ума съезжают. Под опиатами дела вести можно, а под соплями никак
ты с Мск?или область?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
ты с Мск?или область?
102 это ж Башкирия, Уфа? Там Оренбург рядом... А Оренбург весь на гере, если не путаю, да? Хм... Имхо, это все же дела красные, вокруг герои, а в области его нету. Прям интересно аж
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
понятно,в городе есть все-лишь были деньги и 100% шаговая доступность)
у нас до сих пор на декабрь 18 года с хат продют отраву.
Да. Кто знаком с Тором, инетом хорошо, то вообще, все что хочешь купишь. Но, я не любитель закладок этих. Искать, копаться где то, на виду. Я с рук всегда. Осталась ещё старая гвардия. Но я и барыг знаю уж лет по 10-20.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
102 это ж Башкирия, Уфа? Там Оренбург рядом... А Оренбург весь на гере, если не путаю, да? Хм... Имхо, это все же дела красные, вокруг герои, а в области его нету. Прям интересно аж
да Баш лаг)
100 км от Оренбугской области и там 112 км от города брали а табре ханку,в 60 км Татарстан-брали хмурый.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
да Баш лаг)
100 км от Оренбугской области и там 112 км от города брали а табре ханку,в 60 км Татарстан-брали хмурый.
А на лагерях есть гера, как с этим там? Дают ход мусора?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да. Кто знаком с Тором, инетом хорошо, то вообще, все что хочешь купишь. Но, я не любитель закладок этих. Искать, копаться где то, на виду. Я с рук всегда. Осталась ещё старая гвардия. Но я и барыг знаю уж лет по 10-20.
я заряжал деньги..........
а так одни и те же барыги годами продают-мак,их покровитель глав барыга-оплот ментов)))))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Если не затруднит, и будет время, распиши пожалуйста
Братан, потерпишь до завтра ? Я как в универ буду двигать все тебе распишу, но говорю сразу запасичь терпением и ничего до завтра не принимай, встреть уже ломку соплями, а я подскажу как убрать последствия обычными препаратами не наркотическими, и когда они снимут твои сопли, в мозгах воопервых начнет проясняться что тв можешь жить без опиума и во вторых уже начнешь бросать, просто я сам слезаю, только с перца, вот пятый день трезвости заканяивается, на сухую. У меня и в мыслях наркоты нет, я смог понять что мне лучше без этого, и я не собираюсь назад в колоду, поверь трезвая жизнь намного лучше. Сесть вечерком поздним на балконе, заварить чаю, посмотреть на темную улицу, еще збс еслм дождик идет, и поразмыслить над жизнь, сколько тв делал говна и сколько всего надо поменять и исправить, я тебя поддержу, только обещай что действиеьльно попробуешь бросмть и мои советы не поцдут на то чтоб облегчить просто очередной кумар, давай с спгодня я помогаю тебе слезать, а ты не врешь и реально спрыгаиваешь с системы, но если сорвешься не врешь и так же рассказываешь что сорвался. Я хочв тебе помочь и буду пробовать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А на лагерях есть гера, как с этим там? Дают ход мусора?
пацаны освобождаються есть говрят черные ходы но они на гарике. кем говарил,есть думаю.
но запрет у нас тока в городе на героин а по республики нет
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Бухать никому нельзя. Алкоголь это тяжелый наркотик который опаснее чем вы думаете, алкоголь вызваает гибель нейронов в мозгу которые никошда не восстанавливаются, именно поэьому даже глоток пива наносит непоправимые последствия для организма
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Если не затруднит, и будет время, распиши пожалуйста
Вообщем прошу тебя терпи до завтра, я очень хочу тебе помочь, даже не пойму почему но что то тчень загорелся желанием тебя дернуть из этого дерьма
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
рано или поздно там будем.
Я хочу помочь человеку не так чтоб он откинулся через 3 дня, а чтоб он через 5/10 лет вспоминал меня и говорил спасибо. Рано или поздно мы все там будем но лучше поздно чем рано
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Братан, потерпишь до завтра ? Я как в универ буду двигать все тебе распишу, но говорю сразу запасичь терпением и ничего до завтра не принимай, встреть уже ломку соплями, а я подскажу как убрать последствия обычными препаратами не наркотическими, и когда они снимут твои сопли, в мозгах воопервых начнет проясняться что тв можешь жить без опиума и во вторых уже начнешь бросать, просто я сам слезаю, только с перца, вот пятый день трезвости заканяивается, на сухую. У меня и в мыслях наркоты нет, я смог понять что мне лучше без этого, и я не собираюсь назад в колоду, поверь трезвая жизнь намного лучше. Сесть вечерком поздним на балконе, заварить чаю, посмотреть на темную улицу, еще збс еслм дождик идет, и поразмыслить над жизнь, сколько тв делал говна и сколько всего надо поменять и исправить, я тебя поддержу, только обещай что действиеьльно попробуешь бросмть и мои советы не поцдут на то чтоб облегчить просто очередной кумар, давай с спгодня я помогаю тебе слезать, а ты не врешь и реально спрыгаиваешь с системы, но если сорвешься не врешь и так же рассказываешь что сорвался. Я хочв тебе помочь и буду пробовать
Обещаю. Конечно подожду. Только оговорю сразу, не прими за от азы только, я готовлюсь завязать (смешно звучит, согласен). Серьёзно настроен. Чтобы все прошло 'раз и и навсегда' надо подготовиться, понять и принять. Я упёрся в дно, если читал эпос мой, торчать хода нет, да и желания уже лет 10 как нету Самое время пришло бросить!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я хочу помочь человеку не так чтоб он откинулся через 3 дня,
молодец,впервые вижу такого доброхода-респект я не такой
глав что бы он захотел.
мне по сути пох,хочет-помогу чем могу,дозняк скидовает-его жизнь.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
молодец,впервые вижу такого доброхода-респект я не такой
глав что бы он захотел.
мне по сути пох,хочет-помогу чем могу,дозняк скидовает-его жизнь.
Слова, это всего лишь слова, дело это уже дело. Я буду рад помощи, безусловно А, если ещё и брошу, с поддержкой этого парня, то у него появится в жизни человек, который всегда придёт на выручку и подставить плечо, потому что он мне так же помог и Не за коврижки какие, а по доброте душевной своей.
Единственное что, повторюсь мне надо быть готовым для перекумара, это может занять какое то время. Кто читал посты тот поймёт
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Обещаю. Конечно подожду. Только оговорю сразу, не прими за от азы только, я готовлюсь завязать (смешно звучит, согласен). Серьёзно настроен. Чтобы все прошло 'раз и и навсегда' надо подготовиться, понять и принять. Я упёрся в дно, если читал эпос мой, торчать хода нет, да и желания уже лет 10 как нету Самое время пришло бросить!
Давай я с тобой ! Вместе мы справимся, я приложу все усилия чтоб тебя вытащить, сегодня начни кумарить, а завтра постараыся раздобыть все что я чказал, новопассит с глицином будет без проблемы, а вот занакс с хлорпротексеном будут проблемой, без рецета тяжело будет, занакс как бы не обязателе, но это чтоб ты сильно не грустил и полночтью откинуть все мысли об употреблении, а вот хлорпротексен обязательно, это для сна. Еще б хорошо раздобыть фенибут было бы. Ну а остальное по мере поступления, все я спать, до завтра, держись