- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
ничего не знаю об этих людях....у меня все родственники максимум на себя пашут....мужчины....поэтому я далека от этого...написав тебе слово " такого" имела ввиду неведомо опасного для себя))) меня настораживает и пугает вот это вот всё....
А меня прям тянет))
Суть развода понять, обязанности участников схемы. Какое наказание за всё это может быть. Техника Безопасности. И т.д.:JC_cupidgirl:
 

Стасик

Guest

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Нет, я же не в курсе, что там в закрытом VIP разделе происходит, поэтому и спрашиваю, может они решили торчей здесь держать.
Котик, хотела уже убегать на грядки с детьми, а они все втроем заснули, тааак жалко будить, не пойду одна, поэтому я с вами, что ты хотел? Повтори вопрос еще.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да я этой темы не догоняю...хочешь мужика, иди бери, чо рассуждать то. Подходишь в супермаркете пока он там колбаску выбирает, и хватаешь за попу...
Ты сказала, что торчков расхватали и никого не осталось.
Стас хочет узнать, из-за него ли пропали все торчки. И опять "скажи - испарюсь" загонять))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Ну при чем здесь ты?
Я просто искренне завидую...отношения тут строят даже...ээээх, я уже не смогу так потерять голову больше. Раздала себя всю, ничего не осталось...
 

Стасик

Guest
Котик, хотела уже убегать на грядки с детьми, а они все втроем заснули, тааак жалко будить, не пойду одна, поэтому я с вами, что ты хотел? Повтори вопрос еще.
Третий день - компаньон Маруси предъявляет, что я всех торчей разогнал - я тебя и спрашиваю, мне слинять из раздела Бросаю наркотики! Моя история
 

Стасик

Guest
И опять "скажи - испарюсь" загонять))
Хватит отсебятину нести уже или ты с Алины пример взяла ? В прошлый раз за ней побежала меня утюжить, да идите вы обе на хер. Сами придумают, потом мысль раздуют до размеров воздушного шара.
Идите пиз.дите с ней.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Третий день - компаньон Маруси предъявляет, что я всех торчей разогнал - я тебя и спрашиваю, мне слинять из раздела Бросаю наркотики! Моя история
Ну где я писала что ты разогнал???
Я написала что всех разобрали как горячие пирожки. Даже на бывших торчей с перефирий у москвичек спрос. Грустненько...
 

Стасик

Guest
Ну где я писала что ты разогнал???
Я написала что всех разобрали как горячие пирожки. Даже на бывших торчей с перефирий у москвичек спрос. Грустненько...
Эт я понял, просто у вас же ещё VIP раздел есть, может тактика изменилась. А то зайдёт Маруся и меня снова Delete.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А меня прям тянет))
Суть развода понять, обязанности участников схемы. Какое наказание за всё это может быть. Техника Безопасности. И т.д.:JC_cupidgirl:
Я люблю своего отца и мужчин в нашей семье..А они семейные трудяги...любят путешествовать с женами и шашлыки)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну при чем здесь ты?
Я просто искренне завидую...отношения тут строят даже...ээээх, я уже не смогу так потерять голову больше. Раздала себя всю, ничего не осталось...
А я радуюсь :Dance2: пусть только всё будет хорошо....у них...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Эт я понял, просто у вас же ещё VIP раздел есть, может тактика изменилась. А то зайдёт Маруся и меня снова Delete.
Стас! Мочи их всех на фиг....ну чего ты ....Маруся тебе благодарна с Люсей....уже мульон раз говорили за верность твоей тактики....раз модер и хозяйка форума за твои методы...чего ты сомневается?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Стас! Мочи их всех на фиг....ну чего ты ....Маруся тебе благодарна с Люсей....уже мульон раз говорили за верность твоей тактики....раз модер и хозяйка форума за твои методы...чего ты сомневается?
А я даже считаю что мало им достается, урододебилам. С порога прям гнать надо ссаных козлов вонючих!