- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Стас! Мочи их всех на фиг....ну чего ты ....Маруся тебе благодарна с Люсей....уже мульон раз говорили за верность твоей тактики....раз модер и хозяйка форума за твои методы...чего ты сомневается?
Финансовый директор не доволен, ты же видела претензии Мегеры.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я тебе триста раз говорил, не привязывайся к торчкам - они сегодня здесь, а через час убежали ширяться, марафетить. Потом у тебя депры без Русей, Алин, Дин.
у меня депра только без Руси....Руся мой любимчик...и у него всё хорошо....Дина и Алина тут вообще не при чем. Мы с Диной не общались...
 

Стасик

Guest
Я поняла тебя.....
Ты понимаешь, что это торчки ? Он сейчас уси-пуси, а ночью за закладкой пойдёт.
Рустам прое.бал всю финансовую часть в жизни, сейчас заработает на движках и где гарантия, что он не поедет за 100 - 300 граммами герыча, на границу с Казахстаном.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты понимаешь, что это торчки ? Он сейчас уси-пуси, а ночью за закладкой пойдёт.
Рустам прое.бал всю финансовую часть в жизни, сейчас заработает на движках и где гарантия, что он не поедет за 100 - 300 граммами герыча, на границу с Казахстаном.
понимаю...мне что за муж за него выходить? Я приучена быть благодарной за то хорошее, что человек мне давал мне в общении....и пусть там все Чо хотят то и делают...Я буду помнить добро...пусть мне хуже будет...Я такая и поняла, что просто надо быть осторожной...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты понимаешь, что это торчки ? Он сейчас уси-пуси, а ночью за закладкой пойдёт.
Рустам прое.бал всю финансовую часть в жизни, сейчас заработает на движках и где гарантия, что он не поедет за 100 - 300 граммами герыча, на границу с Казахстаном.
А вообще...ты прав...меня только осенило....не скажу что.....но осенило
 

Стасик

Guest
Ты офигел? Помирились ведь уже.
Тебе нельзя зависать здесь, выходи в реал - здесь только тягу будешь гонять. Летом торчков мало всегда - пляж, самое время по закладкам бегать, торчи к зиме начинают сбредаться. Денег зимой особо не сделаешь и они начинают *бросать*, а по факту тупо побалаболить приходят и толлер понизить. Тебе такие товарищи только во вред будут, начнут звать перепихнуться, скинуться на химию.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тебе нельзя зависать здесь, выходи в реал - здесь только тягу будешь гонять. Летом торчков мало всегда - пляж, самое время по закладкам бегать, торчи к зиме начинают сбредаться. Денег зимой особо не сделаешь и они начинают *бросать*, а по факту тупо побалаболить приходят и толлер понизить. Тебе такие товарищи только во вред будут, начнут звать перепихнуться, скинуться на химию.
Я поняла тебя, я буду реже здесь. Спасибо)
 

Стасик

Guest
Я поняла тебя, я буду реже здесь. Спасибо)
Ты очень ценный бриллиант, речь у тебя красивая, умеешь излагать мысли очень доступно. НО, здесь навоз, скот, социальное днище.
Тебе нужно в реале заниматься чем-то, а не на форуме для сброда тусить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты очень ценный бриллиант, речь у тебя красивая, умеешь излагать мысли очень доступно. НО, здесь навоз, скот, социальное днище.
Тебе нужно в реале заниматься чем-то, а не на форуме для сброда тусить.
Чувствую себя выпнутым птенчиком:cray2:
Но ты прав - моя жизнь не должна вокруг форума крутиться.
 

Стасик

Guest
Чувствую себя выпнутым птенчиком:cray2:
Но ты прав - моя жизнь не должна вокруг форума крутиться.
Тебя никто не гонит, дело твоё, хоть сутками тусись здесь - но, помни про тягу, которую будут тревожить вновь прибывшие. А если ещё начнётся Мотылёк - обсуждение приходов, кто где брал, где какое качество, то срыв в 90% случался.