- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я не верю что в людях нет никаких высоких чувств и не поверю никогда !!! И я не спрашивала что за что отвечает
Я писала о том что Лера написала у всех подсознательно все для себя
Вот я об этом
Что он погибая берет для себя???
Вы что мне пытаетесь доказать что люди как роботы? Только с гормонами?
абсолютно ничего не доказываю....высказываю своё мнение...., которое основано на собранной информации моим мозгом ...твою точку зрения просто не разделяю...вот и всё))) спок ночи)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
:dash1:

Вы мне девушка про героев войны не ответили у них какая корысть и какой такой гормон за это отвечает
Алин, а че ты с войной докопалась до Юли, а мои вопросы пропустила? Про отчима и дочь был пример. И в начале много задала.

Что за форсирование после того, как я из темы ушла началось?

Читай внимательно мои ответы, я повторяться не буду. Суть одна: человек делает то, что приносит ему выгоду.
Нет никакого самопожертвования.
И не надо приплетать то, о чем я не говорила!

Единственное, что я почерпнула из этого спора - что можно вот так вот жить.
Ниже моего достоинства ухищряться, а зря) А может и не зря))

Нет пока ответа однозначного.
С позиции своих знаний я поделилась мыслями. Ты вольна оставаться в рамке своих представлений.
Добрых снов.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
И с мужем ты живёшь потому что тебе УДОБНО.
Этот вопрос задавала КЭТ. И ты сама написала, что ушла бы - если что-то не нравилось.
Где хвалёное самопожертвование?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Алин, а че ты с войной докопалась до Юли, а мои вопросы пропустила? Про отчима и дочь был пример.
И про зверей, про зверей я спрашивала! Про отсутствие звериной души) тоже без ответа(( а я теперь всю ночь буду думать, где кончается зверь и начинается человек...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
И про зверей, про зверей я спрашивала! Про отсутствие звериной души) тоже без ответа(( а я теперь всю ночь буду думать, где кончается зверь и начинается человек...
Далеко...))
Тут Алина раздула, будто я всё человечное отрицаю и жизнь описываю инстинктами. А могла бы просто почитать понятие СуперЭго)) И не путать людей.
И тебя куда-то уносит)) Ой, девоньки...Спать хочу я))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
И тебя куда-то уносит))
Да ну)) я пока все читала, у меня по каждому посту было, что ответить)) вот это унесло бы, так унесло. А это просто для поддержания беседы и обозначения позиции. А про зверей так и вовсе стеб)
Ой, девоньки...Спать хочу я))
Заканчиваем) Доброй ночи!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да ну)) я пока все читала, у меня по каждому посту было, что ответить)) вот это унесло бы, так унесло. А это просто для поддержания беседы и обозначения позиции. А про зверей так и вовсе стеб)

Заканчиваем) Доброй ночи!
Да, я видела твои лайки и понимала, что тебе есть, что дополнить)) При чем дополнения грамотные - ведь и меня тогда образовывала о душе.

Я поддержала юмор о зверях)) Спи сладко, о фигне не думай!)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девочки,моя позиция- полностью согласна с Алиной! Это вы нас не понимаете,а не мы вас!Да у меня нет многих знаний из нейропсихологии,но одно я знаю точно,что есть на свете такое,что наукой объяснить нельзя! И экстрасенсорика и душа существуют...а вы хотите доказать,что пока мозг действует,то и присутствуют все чувства в человеке.Так и человек создан как сосуд в который вселяется душа и она никуда не девается,просто если человек повредил свой мозг(свой сосуд) то душа то остается,это сосуд просто испорчен...Вечный спор,что было первое курица или яйцо?))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я забила на этот спор, тк чтобы понять мои слова - нужны знания из психологии)
Бытовое понимание любви и всех эмоций осталось на втором курсе.
Алинка фору даст тебе даже без первого курса,мала ты еще,чтобы нас с Алиной учить)))мудрость у некоторых есть врожденная,а у некоторых и после пяти универов не появится.:Blum1: Смотришь новости? Вон жена хоккеиста-психолог,и от нее муж ушел и сын ее убил...А знаний было много...Да не в них счастье))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Недели две назад пришлось сидеть ждать в городе в парке у фонтана на лавке около часа днем...
У фонтана паслась большая стая голубей.
Впервые в жизни , делать было нечего, понаблюдала их отношения.
Голубь,- самец вытанцовывал вокруг голубки свой брачный танец, выделывая вокруг нее минут 5 круги. Она то уй дет, то придет. И несколько раз улетала, но недалеко. Рядом куча других голубей, но голубь- самец ждет ее и высматривает- где же она...но не летит за ней. Она прилетает через минуту, он снова танцует, так несколько раз. В итоге она улетела надолго. Было уморительно смешно, как голубь ждал ждал и побежал из большой компании возле фонтана по дорожкам ее искать. Именно побежал....яйца что ли мешали взлететь)))
Потом переключилась на другую пару, все тоже самое))) никакой полигамии и групповухи как у кур))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Недели две назад пришлось сидеть ждать в городе в парке у фонтана на лавке около часа днем...
У фонтана паслась большая стая голубей.
Впервые в жизни , делать было нечего, понаблюдала их отношения.
Голубь,- самец вытанцовывал вокруг голубки свой брачный танец, выделывая вокруг нее минут 5 круги. Она то уй дет, то придет. И несколько раз улетала, но недалеко. Рядом куча других голубей, но голубь- самец ждет ее и высматривает- где же она...но не летит за ней. Она прилетает через минуту, он снова танцует, так несколько раз. В итоге она улетела надолго. Было уморительно смешно, как голубь ждал ждал и побежал из большой компании возле фонтана по дорожкам ее искать. Именно побежал....яйца что ли мешали взлететь)))
Потом переключилась на другую пару, все тоже самое))) никакой полигамии и групповухи как у кур))
Да ничего мы про них не знаем ни про животных ни про людей,нам открыта всего лишь мааааалая частичка этого мира,а мы по не знанию и пытаемся всё объяснить нейронами и клетками и психологией...оправдываемся перед самими собой,что такие тупые))) Как в том анекдоте...иду утром на работу ,вижу один голубь другому по башке стучит- жена наверное)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А...ну да, к чему это я...
К тому что инстинкт продолжения рода один на всех птиц, а любовь разная)))
Ну про животных я бы вообще многое рассказала, боюсь электорат не тот, там вообще все ужасно трагично в плане любви)))
Коровы в отсутствии быка прыгают друг на друга, бараны по очереди одну овцу, как и собаки в стаях, жеребцы , неважно сколько кобыл, поубивают доуг друга, кто выжил, тот всех имеет)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да ничего мы про них не знаем ни про животных ни про людей,нам открыта всего лишь мааааалая частичка этого мира,а мы по не знанию и пытаемся всё объяснить нейронами и клетками и психологией...оправдываемся перед самими собой,что такие тупые))) Как в том анекдоте...иду утром на работу ,вижу один голубь другому по башке стучит- жена наверное)))

Самые приспособленные к выживанию и плодовитые именно полигамные особи кстати, как у животных, так и у людей.
Так что отказ от этого чувства и отрицание его по моему это способ выживания в критических условиях.
Недаром же любовь часто граничит с безумием.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ничего мы про них не знаем ни про животных ни про людей,нам открыта всего лишь мааааалая частичка этого мира,а мы по не знанию и пытаемся всё объяснить нейронами и клетками и психологией...оправдываемся перед самими собой,что такие тупые))) Как в том анекдоте...иду утром на работу ,вижу один голубь другому по башке стучит- жена наверное)))
Ой,у меня палатка на станции,так вот иногда сама работала в ней,если продавец не выходил...а там живут уже много лет две собаки...Красивый кобель черный и самка рыжая,смесь овчарки с кем то...так обе собаки кастрированы,но так она этого кобеля оберегала,это надо было видеть,и лапу ему лизала,когда он поранился и его в соседнюю палатку пускали спать,а она на улице в мороз его охраняла,один раз видела,что рыжуха куда то пропала,так он так выл на весь город,звал ее....ой а под окном у меня жила стайка котов.мамаша с котятами...лето было она их кормила поила и они игрались в травке,а потом чуть подросли и мать кошка заболела,так вот все котята разбежались,а один лежал рядом с ней,прижавшись совсем близко...я сверху смотрю и думала они оба мертвые,пошла молока и колбаски понесла им...а котик то меня увидел и схватил колбасу у меня из рук и понес маме кошке...я плакала,когда это всё увидела....нет не объяснить это ни какой наукой...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А...ну да, к чему это я...
К тому что инстинкт продолжения рода один на всех птиц, а любовь разная)))
Ну про животных я бы вообще многое рассказала, боюсь электорат не тот, там вообще все ужасно трагично в плане любви)))
Коровы в отсутствии быка прыгают друг на друга, бараны по очереди одну овцу, как и собаки в стаях, жеребцы , неважно сколько кобыл, поубивают доуг друга, кто выжил, тот всех имеет)))
Интересно как)))):crazy::crazy::crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ой,у меня палатка на станции,так вот иногда сама работала в ней,если продавец не выходил...а там живут уже много лет две собаки...Красивый кобель черный и самка рыжая,смесь овчарки с кем то...так обе собаки кастрированы,но так она этого кобеля оберегала,это надо было видеть,и лапу ему лизала,когда он поранился и его в соседнюю палатку пускали спать,а она на улице в мороз его охраняла,один раз видела,что рыжуха куда то пропала,так он так выл на весь город,звал ее....ой а под окном у меня жила стайка котов.мамаша с котятами...лето было она их кормила поила и они игрались в травке,а потом чуть подросли и мать кошка заболела,так вот все котята разбежались,а один лежал рядом с ней,прижавшись совсем близко...я сверху смотрю и думала они оба мертвые,пошла молока и колбаски понесла им...а котик то меня увидел и схватил колбасу у меня из рук и понес маме кошке...я плакала,когда это всё увидела....нет не объяснить это ни какой наукой...
Читаю ща про ваших котиков. Мой кот сидит яйца лижет на диване рядом. Вдруг как вспрыгнет на красный угол, где кроме икон еще много чего- сувениры, свечки. А выше лампадка висит. Лампадку задел, она качалась долго. Тоже не знаю чем обьяснить, может блоха укусила...
Коты и собаки вообще те еще звери...))) но такое с ним впервые. А еслиб лампадка горела? Тварюка, дом бы поджег!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Интересно как)))):crazy::crazy::crazy:
Коровы даже не толькоо друг на друга в охоте,но и на людей тоже.
А страусы в отсутствии пары, танцуют брачный танец человеку. В Московском зоопарке такой был, когда практику проходила. Танцевал каждый раз главветеринару, когда мимо вольера проходил. )))
Гормоны зашкалили или извращенец, х.з...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Читаю ща про ваших котиков. Мой кот сидит яйца лижет на диване рядом. Вдруг как вспрыгнет на красный угол, где кроме икон еще много чего- сувениры, свечки. А выше лампадка висит. Лампадку задел, она качалась долго. Тоже не знаю чем обьяснить, может блоха укусила...
Коты и собаки вообще те еще звери...))) но такое с ним впервые. А еслиб лампадка горела? Тварюка, дом бы поджег!
А это всё не просто так! Ой у тебя и иконы и лампадка есть? Какая ты молодец,а у меня иконка есть,а ломпадку повесить некуда,к потолку близко боюсь тоже загорится,вот у мамули почти всегда горит...Один раз попросила меня мама подреставрировать ей икону,покрась,зарисуй трещины...я отказывалась долго,не имею я права,реставрировать икону,не божественный я человек(т.е. в бога верю,но...),да ещё курю,объясняла ей много раз,что этим могут заниматься только в церкви воцерквленные люди и с благословения батюшки...ну мамуля настояла...ладно сделала ей икону,красивую,всю подкрасила,подрисовала...так она у нее на след.неделе свалилась с серванта и упала прям ей по голове...и это не случайность! )))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А это всё не просто так! Ой у тебя и иконы и лампадка есть? Какая ты молодец,а у меня иконка есть,а ломпадку повесить некуда,к потолку близко боюсь тоже загорится,вот у мамули почти всегда горит...Один раз попросила меня мама подреставрировать ей икону,покрась,зарисуй трещины...я отказывалась долго,не имею я права,реставрировать икону,не божественный я человек(т.е. в бога верю,но...),да ещё курю,объясняла ей много раз,что этим могут заниматься только в церкви воцерквленные люди и с благословения батюшки...ну мамуля настояла...ладно сделала ей икону,красивую,всю подкрасила,подрисовала...так она у нее на след.неделе свалилась с серванта и упала прям ей по голове...и это не случайность! )))
Да и раскололась совсем...она ее потом сама склеивала,вот так)))