20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Сестра его говорит, что он был нарцисом всегда и до наркоты тоже
Люди сброд, кто не в фирменной одежде нищеё... Ы
Хотя сам рос с семье не большого достатка
Как дорвался до денег... Понесло
И когда его лечила мама, он считал себя элитой. Так и заявлял, ну вот я теперь элита
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Скоро начнет бросаться на вас. Если шо, помните, что надо звонить в полицию. Помните?
Помню. Я сразу ему сказала. Если что, то сразу звоню. Он сказал, что приедут из полиции и ничего они ему не сделают. А покрутят у виска и скажут, что это я не нормальная.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну, что Выыы он же не какое нибудь дерь.мо употреблял, за 500 руб., а за целых 1 500 ....это же прям размах миллионера:Lol:
Да уж, считая что по 2 раза в день эти закупки были... Какой там накопить на отпуск...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Подобные рассуждения, это не нарциссизм. А низкая самооценка. У нарциссов она высокая, через край.
Ну вот говорит. Ничего он сам не сделал, всё досталось просто так. Говорит, что всё его устраивает в текущей жизни, всё хорошо и мечт у него нет да и зачем они ему. Может, я говорит, для чего-то высокого, нужного живу. А я его на землю. Говорю учить детей наркомании? Он на это нервно посмеялся.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Скажите ему, что если полиция не поможет, то вы знаете как поступить правильно....
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Скоро начнет бросаться на вас. Если шо, помните, что надо звонить в полицию. Помните?
Выхожу утром. Он настроил ютуб. Слушает Дейла Корнели. И музыку Петра Мамонова...
Покурил всю квартиру. Айкос просит купить
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну вот говорит. Ничего он сам не сделал, всё досталось просто так. Говорит, что всё его устраивает в текущей жизни, всё хорошо и мечт у него нет да и зачем они ему. Может, я говорит, для чего-то высокого, нужного живу. А я его на землю. Говорю учить детей наркомании? Он на это нервно посмеялся.
Надо чтобы не хихикал, а ему это ж.о.п.у жгло.
Вы детям что сказали о "болезни" папы?
Рычаг с лишением его родительских прав вызывает улыбку?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Выхожу утром. Он настроил ютуб. Слушает Дейла Корнели. И музыку Петра Мамонова...
Покурил всю квартиру. Айкос просит купить
На ютуб есть начитка статей Инструкции.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Выхожу утром. Он настроил ютуб. Слушает Дейла Корнели. И музыку Петра Мамонова...
Покурил всю квартиру. Айкос просит купить
Ну вот честное слово, они прям близнецы из ларца все что ли) Если он курит, Айкос для него сейчас как мертвому припарка, лишняя трата денег (4 000 руб Айкос, и стики к нему по 160 руб за пачку). Мой до всей истории Кент 8 курил, (165 руб) сейчас вон Яву Золотую ( 90 руб) курит и ничего живой)) Хотя тоже тут недавно говорит хочу курить бросить купи мне испаритель электронный, ага сщаз бегу и спотыкаюсь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Надо чтобы не хихикал, а ему это ж.о.п.у жгло.
Вы детям что сказали о "болезни" папы?
Рычаг с лишением его родительских прав вызывает улыбку?
Дети не знают. Но думаю, дойдёт до них, так как громко всё обсуждаем. Про лишение говорила, когда в больнице был. Не хихикал
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну вот честное слово, они прям близнецы из ларца все что ли) Если он курит, Айкос для него сейчас как мертвому припарка, лишняя трата денег (4 000 руб Айкос, и стики к нему по 160 руб за пачку). Мой до всей истории Кент 8 курил, (165 руб) сейчас вон Яву Золотую ( 90 руб) курит и ничего живой)) Хотя тоже тут недавно говорит хочу курить бросить купи мне испаритель электронный, ага сщаз бегу и спотыкаюсь.
Тут ещё дело такое, что нас травит.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Тут ещё дело такое, что нас травит.
Отправляйте в туалет курить, а не в комнате. Или если этаж не низкий этаж на балкон. У него самого мозгов нет то сейчас, и не понимает что детей травит. Они получается пассивные курильщики. Если он начнет Вам говорить что, от Айкоса нет запаха, не верьте. Да табачного дыма нет, но запах от тлеющего стика тоже специфический, да и стик не даст ему нужного эффекта если он курит крепкие сигареты. Сама переходила с сигарет на стики, и знаю что это.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Дети не знают. Но думаю, дойдёт до них, так как громко всё обсуждаем. Про лишение говорила, когда в больнице был. Не хихикал
Тогда тем более есть смысл самой рассказать детям. Хуже, если они что-то услышат, Что-то додумают.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106