20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Нужно ему ехать сдавать кровь. Так как он подопытный по гепатиту с и подписал договор. Можно же поехать с ним и за ручку водить?
В мае можно... А в апреле слишком рисково...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Прочитал всю переписку. У вас общение с женами со всеми как под копирку. Не увидел никакой агрессии по отношении ко мне. Только растерянность. И желание как можно лучше всё обставить. Ну да бред нёс, правда не помню этого. И вообще, не помню ни больницу ни первые дни дома. Перечитываю свои перлы и смеюсь над собой. Прочитав это всё понял как жена переживала и как ей было тяжело. Вы иногда много копоти наводите и этим можете дезоарентировать человека, как мне кажется. А некоторых даже спугнуть. Но выбор у всех свой оставаться с вами или искать искать где гладко ласково сетелят.
Наш выбор хардкор с вами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Прочитал всю переписку. У вас общение с женами со всеми как под копирку. Не увидел никакой агрессии по отношении ко мне. Только растерянность. И желание как можно лучше всё обставить. Ну да бред нёс, правда не помню этого. И вообще, не помню ни больницу ни первые дни дома. Перечитываю свои перлы и смеюсь над собой. Прочитав это всё понял как жена переживала и как ей было тяжело. Вы иногда много копоти наводите и этим можете дезоарентировать человека, как мне кажется. А некоторых даже спугнуть. Но выбор у всех свой оставаться с вами или искать искать где гладко ласково сетелят.
Наш выбор хардкор с вами.
Конечно, видеть неохота это. Потому как, если увидишь, придется признать, что у жены не просто так скрытая агрессия.
Не увидел, говоришь? А что, по твоему, должно значить: я все делаю, готовлю, а он на диване лежит?
Да достал уже жену, явно.
Это одно.
Второе. Конечно, как под копирку. Статьи не читаны женами. А когда чето случается, например, нарик сбегает, они не могут вовремя среагировать, тупят, прибегают на форум и орут: что делать? Помогите! Я думала, что он все понял!
Как с такими женами ещё говорить? Ещё и в рот глядящим своим наркоманам.
А это глядение всегда хреново оканчивается в момент отсидки дома. Уж мы то это видим тут постоянно.
Так что, это вы все под копирку себя ведёте, да, да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Со мной не всегда хардкор. Когда я вижу, что люди сознательные и нет рисков, то и я спокойно говорю.
А глядя на ваше семейство, спокойствия вы мне не внушаете.
Все жду, когда снова начнёте ее за нос водить, а она растает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Кто спугнется, не наш человек, значит.
Такие не способны будут нарика за жабры потягать. А с вами иначе нельзя. Вы разве люди слова в момент отмены?
Да ваши слова и пяти копеек не стоят!
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Кто спугнется, не наш человек, значит.
Такие не способны будут нарика за жабры потягать. А с вами иначе нельзя. Вы разве люди слова в момент отмены?
Да ваши слова и пяти копеек не стоят!

На момент отмены это 3-14 дней? Или как считать? По жизни?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
На момент отмены это 3-14 дней? Или как считать? По жизни?
Отмена от наркотиков.
Тебя детоксом вытаскивали, а многие на сухую по методике.
У синтетических наркоманов ломки физической как таковой нет. Но тяга и через месяц чистоты бывает такая, что туши свет, сливай воду.

А потом приходит самое страшное. Когда тебе начинает казаться, что ты все понял, со всем справился. И больше в это говно ни-ни. Это твой мозг начинает нае.бывать разум. И очень убедительно это делает. И многие в эти моменты начинают верить себе, убеждать близких, что он уже всё, чист как младенец. Разум просветлен. А сам он готов к подвигам - работать, заниматься делами, закрывать долги. И многие жены и родные ведутся на это нае.балово наркоманского мозга.
А потом - ой, Всё. Ты в том же дерь.ме. И сам не понимаешь, как ты опять в него вляпался.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Отмена от наркотиков.
Тебя детоксом вытаскивали, а многие на сухую по методике.
У синтетических наркоманов ломки физической как таковой нет. Но тяга и через месяц чистоты бывает такая, что туши свет, сливай воду.

А потом приходит самое страшное. Когда тебе начинает казаться, что ты все понял, со всем справился. И больше в это говно ни-ни. Это твой мозг начинает нае.бывать разум. И очень убедительно это делает. И многие в эти моменты начинают верить себе, убеждать близких, что он уже всё, чист как младенец. Разум просветлен. А сам он готов к подвигам - работать, заниматься делами, закрывать долги. И многие жены и родные ведутся на это нае.балово наркоманского мозга.
А потом - ой, Всё. Ты в том же дерь.ме. И сам не понимаешь, как ты опять в него вляпался.

Мне с первого дня после больницы кажется, что со мной всё в порядке и я готов идти на работу. Наёб... Ет значит мозг меня... В тысячный раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Понял, сижу. Через 2 мес оценим степень моей разумности.
Через 2 месяца все равно на работу рано. Будет еще мозг воспроизводить ощущение от ширки. На улицу можно лишь тогда, когда мозг стер это ощущение. А это только через 90 дней происходит, плюс минус...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А ты потом - жену. Неосознанно. А она, не читавшая статей - верит.
Читаем вместе, она уже по второму кругу. Сегодня с утра все косточки амфитаминывые промыли. Очень обширная о них информация.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Через 2 месяца все равно на работу рано. Будет еще мозг воспроизводить ощущение от ширки. На улицу можно лишь тогда, когда мозг стер это ощущение. А это только через 90 дней происходит, плюс минус...
В действительности воспоминания прихода героинового за три месяца стереть из памяти невозможно. А вот выработать равнодушие и антипатию уже осознав к чему опять всё может привести и что можно потерять в принципе возможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
В действительности воспоминания прихода героинового за три месяца стереть из памяти невозможно.
Ну вот какого хрена ты это утверждаешь, если это не так? Какого?
Иди спроси у всех бросивших тут героинщиков, могут ли они мозгом после 3-х месяцев вспомнить ощущение? Не могут.
Это - физиология обычная!!!!
Но, при условии, что ты - не слушаешь музыку, которая триггерит и закрепляет память и т.д, по инструкции.