20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Потому что на данном этапе это и есть один из рычагов давления. Дети ничего не поняли. Но они видят, конечно, что папа уже другой и даже после больницы....т.е хуже должно быть, а он наоборот, трудится, не спит)
Вчера с ними разговаривала на тему наркоты. Они, конечно, были в шоке. Особенно от умирающих амфетаминовых людей ((( Старшая рассказала, что в школе в туалете ребята курили что-то в колбе... Ну я рассказала, что это было.
И вообще. Сказала им следить за своим окружением и бить в колокол, если заметите, что что-то не так с их однокласниками и друзьями.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Потому что на данном этапе это и есть один из рычагов давления.
Не-не, это слабый рычаг. Рычаги у вас: работа, лишение его родительских прав, развод.

А дети просто обязаны знать и принять его таким, как есть. И увидеть пример помощи в таких случаях.
Не переживайте, это не разбудит в них интерес и не заставит идти по его пути, как раз напротив.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
)))
Не тем пугаете. Лучше пугайте его лишением родительских прав, работы и всех шмоток, которые он заработал благодаря вашей протекции...
Он реально боится, стыдится перед детьми.
Я ему уже объяснила, что т.юрьма не самое лучшее место. Он стал хорохорится. Я привела ему пример сношающегося амф нарка с петухом в камере... Он ооочень к людям нетрадиционной ориентации относится болезненно)))) я ему говорю, представляешь около тебя будут спеть? Он чёт взбледнул
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Он реально боится, стыдится перед детьми.
Пусть ответит за свои поступки. Пусть. Это не рычаг.
Пусть в глаза посмотрит своим девчонкам и пояснит, как он их менял на отраву.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
)))
Не тем пугаете. Лучше пугайте его лишением родительских прав, работы и всех шмоток, которые он заработал благодаря вашей протекции...
Он очень себя любит при всей своей болезни. Начищал до блеска свои кроссы, к одежде относился очень трепетно. В общем только перестал вещи свои стирать, я как-то не заметила этот момент.
Рассказывал, что вынужденные кумары были из-за неудобств получения наркотика, нужно было куда-то переться. Лениво было. Я ему говорю, но это ведь смотря какая стадия, а там и на край света побежишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Он очень себя любит при всей своей болезни. Начищал до блеска свои кроссы, к одежде относился очень трепетно.
Так все героинщики так делают. Знаете чего? У них нюх обострен и они сами себе воняют дико. И боязнь грязи у них появляется, расстройство психики такое.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
А, ну тогда ладно. Да клеила, чтобы проследить, не вышел ли муж из дому))
Хах. Чтобы развить в себе шизофрению, если он куда-то сам сдвинется, а ты будешь прессовать человека и выбивать из него правду? Нет уж. Тестами запастись и усё. Если что-то не так сразу сикать при мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Так все героинщики так делают. Знаете чего? У них нюх обострен и они сами себе воняют дико. И боязнь грязи у них появляется, расстройство психики такое.
У него постоянно насморк был. Так что нюх отсутствовал напрочь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
только перестал вещи свои стирать
А это случается, когда уже совсем гормональная система убита и депрессия перекрывает остальные психические расстройства. При депре тяжкой за собой следить уже не хочется. Это трудно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
У него постоянно насморк был. Так что нюх отсутствовал напрочь)
Анна, я понимаю, что у вас особый наркоман, но прекратите спорить с очевидным.
И уясните, что он - не красавчик самовлюбленный, а обычный иждивенец, альфонс, наркоман, к тому же не красавчик классический. Только в ваших глазах это мужчина мечты.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Пусть ответит за свои поступки. Пусть. Это не рычаг.
Пусть в глаза посмотрит своим девчонкам и пояснит, как он их менял на отраву.
Всё тайное становится явным. Время придёт, думаю разговор будет.
Но его не пугает особо факт лишения род прав. Ведь вокруг сплошь и рядом разводы и мужьям до детей дела нет, даже трезвым. Мир катится в жопу
Девочки мои основное воспитание получали от меня, он никогда не лез в него. Но, всегда был при нас, если поехать куда-то или с мелкой позаниматься, подержать ей щит для ударов.
Т.е они не заметили, не почувствовали его "менял"
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Анна, я понимаю, что у вас особый наркоман, но прекратите спорить с очевидным.
И уясните, что он - не красавчик самовлюбленный, а обычный иждивенец, альфонс, наркоман, к тому же не красавчик классический. Только в ваших глазах это мужчина мечты.
Я вижу и плюсы и минусы. Реалии. Было и хорошее было и плохое. Злюсь на мою слепоту и эту злобу перенесу на борьбу с заразой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
А это случается, когда уже совсем гормональная система убита и депрессия перекрывает остальные психические расстройства. При депре тяжкой за собой следить уже не хочется. Это трудно.
Да, у него начались панические атаки, где-то за месяц - полтора до вскрытия фактов. Депра видимо его сильно накрыла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Ведь вокруг сплошь и рядом разводы и мужьям до детей дела нет
Вот ваш страх. Хотя, с вашей внешностью, не стоит так рассуждать... Вас заберут замуж хоть с пятью детьми.