20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Иди прочти первые страницы темы жены и поясни, почему такие противоречия в фактах? Кто из вас врет?

Если вы про переводы, то они начались с августа 2019, всё остальное время деньги были почти все в семье. Расходы до моего пике размазывались незаметно т.к. Суммы были небольшие и редкие.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
)))) А у жены какие кроссы и сколько у неё таких пар?

Охренеть. Уродец, это тебе надо перестать быть уродцем. Вот ведь тварь неблагодарная).

У жены такие же и улетел тоже. Но по одной паре.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нет, в нашем случае и быт и деньги это я))) никакой гордыни, я делала и делаю всё для семьи.

Поясняю. На утверждение, что я сидела на шее мужа и он обеспечивал быт, я написала этот ответ.
Я зарабатываю больше и слежу за нашими расходами по:оплаты кружков, коммунальные платежи за воду и электр, соревнования, покупка продуктов. Кошелёк у нас общий. То, что он работал всегда я тоже писала.
На что он тратил часть зп и о чём я знала, так это штрафы по машине, кредиты за машину, оплата за квартиру, налоги. Когда всю зп стали класть на карты, уход небольших сумм денег был не заметен.
Будьте прокляты микро кредиты, так как они давали возможность ему перетоптаться. Иначе, я бы заметила что-то неладное раньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Поясняю. На утверждение, что я сидела на шее мужа и он обеспечивал быт, я написала этот ответ.
Я зарабатываю больше и слежу за нашими расходами по:оплаты кружков, коммунальные платежи за воду и электр, соревнования, покупка продуктов. Кошелёк у нас общий. То, что он работал всегда я тоже писала.
На что он тратил часть зп и о чём я знала, так это штрафы по машине, кредиты за машину, оплата за квартиру, налоги. Когда всю зп стали класть на карты, уход небольших сумм денег был не заметен.
Будьте прокляты микро кредиты, так как они давали возможность ему перетоптаться. Иначе, я бы заметила что-то неладное раньше.
Так, а он же сдает квартиру свою, видимо? И деньги в семью отдает? Или на себя тратит?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
На утверждение, что я сидела на шее мужа и он обеспечивал быт, я написала этот ответ.
Непонятен мне ответ, Анна, если выходит, что зарабатывали вы оба, причем, он ещё и с квартиры своей отдавал деньги в семью.
Но самое главное, чего мне непонятно, это то, что вы везде подчеркиваете, что вы мужу все обеспечили и бла-бла... А по сути, вы с ним оба - тупо инфантилы. Вы же работаете на фирме у родственников, да?
Вы с ним - одинаковые, незрелые. И каждый кичится тем, что главней... Детское поведение.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Непонятен мне ответ, Анна, если выходит, что зарабатывали вы оба, причем, он ещё и с квартиры своей отдавал деньги в семью.
Но самое главное, чего мне непонятно, это то, что вы везде подчеркиваете, что вы мужу все обеспечили и бла-бла... А по сути, вы с ним оба - тупо инфантилы. Вы же работаете на фирме у родственников, да?
Вы с ним - одинаковые, незрелые. И каждый кичится тем, что главней... Детское поведение.

Мужу обеспечила домашний комфорт и уют. По месту работы. Как мы попали к Сестре в компанию. Я работала в другом месте, хорошо зарабатывала. Потом декрет, потом второй. Всё это время я числилась на прошлом месте работы. Меня там ждали. Но сестра попросила работать у неё и вот так я оказалась в нашей фирме. Зарплата была ниже, я трудилась днями и ночами и доросла до руководителя отдела. Со своими обязанностями справляюсь. После того, как я проработала около 2-х лет подтянули туда и мужа.
Вобщем так получилось, что мы работаем все вместе. К тому же в нашей компании распространена семейственность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мужу обеспечила домашний комфорт и уют.
А не вы ли писали пару страниц назад, что вы это делали чисто для себя, потому что, просто любите это делать?
Так почему тогда снова, как на первой странице, ставите себе это в заслугу, типа, делали для него?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мужу обеспечила домашний комфорт и уют. По месту работы. Как мы попали к Сестре в компанию. Я работала в другом месте, хорошо зарабатывала. Потом декрет, потом второй. Всё это время я числилась на прошлом месте работы. Меня там ждали. Но сестра попросила работать у неё и вот так я оказалась в нашей фирме. Зарплата была ниже, я трудилась днями и ночами и доросла до руководителя отдела. Со своими обязанностями справляюсь. После того, как я проработала около 2-х лет подтянули туда и мужа.
Вобщем так получилось, что мы работаем все вместе. К тому же в нашей компании распространена семейственность.
Скажите, Анна, пошто вы письками с ним меряетесь?)) Вы прочли за Стокгольмский синдром?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мужу обеспечила
Почему мужу, а не себе лично и детям? Почему вы так это ощущаете?
Вы таким образом покупаете любовь мужа. Я вам об этом писала с первого моего захода в вашу тему. И сейчас пишу.
Пожалуйста, подумайте об этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Анна, напомню вам. Вы в своей теме, с самого начала, проявили инфантильную, абсолютно, позицию. Как и ваш муж. Помните фразу: и это что, помощь?)
Перечитайте вашу тему.
Что же вы никак мозги в кучу не соберете, Анна?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мужу обеспечила домашний комфорт и уют. По месту работы. Как мы попали к Сестре в компанию. Я работала в другом месте, хорошо зарабатывала. Потом декрет, потом второй. Всё это время я числилась на прошлом месте работы. Меня там ждали. Но сестра попросила работать у неё и вот так я оказалась в нашей фирме. Зарплата была ниже, я трудилась днями и ночами и доросла до руководителя отдела. Со своими обязанностями справляюсь. После того, как я проработала около 2-х лет подтянули туда и мужа.
Вобщем так получилось, что мы работаем все вместе. К тому же в нашей компании распространена семейственность.
Кто на ком стоял)). Ничего не понятно, одно противоречит другому, начиная - на дух не переношу курящих людей, но выхожу замуж за человека который курил (попросила бросить) и с наркопрошлым. Мать и отец курили на кухне (так в роде) и неприязнь к этому факту, но живем с мамой (мама курить бросила?). Все так запутанно. Важно - не поменяете своё поведение так и будете с наркоманом жить или не жить, но «это» наркоманом и останется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Кто на ком стоял)). Ничего не понятно, одно противоречит другому, начиная - на дух не переношу курящих людей, но выхожу замуж за человека который курил (попросила бросить) и с наркопрошлым. Мать и отец курили на кухне (так в роде) и неприязнь к этому факту, но живем с мамой (мама курить бросила?). Все так запутанно. Важно - не поменяете своё поведение так и будете с наркоманом жить или не жить, но «это» наркоманом и останется.
Ольга, вам стоит тему прочесть сначала. У жены случай тяжелый, реально. Тут не столько с ее нариком работы, а с ней много.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мать и отец курили на кухне
Отец был алкоголиком, умер от цирроза. Но при этом Анна утверждает, что она ваще не в курсе, что такое жизнь с зависимым.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777