22 года. Борьба с мефом или снова начинаю жить трезво.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всем добрый вечер. Я здесь, читаю. Он под контролем, тоже читает. Говорит, что читая 3-4-5 дней назад, плохая концентрация была после срывной веселой пятницы. Сейчас соображалка вроде включилась, изучает.
Вопрос с отсидкой дома решили? Или продолжает ходить на работу?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всем добрый вечер. Я здесь, читаю. Он под контролем, тоже читает. Говорит, что читая 3-4-5 дней назад, плохая концентрация была после срывной веселой пятницы. Сейчас соображалка вроде включилась, изучает.
Соображелка, к сожалению, более менее включается ближе к месяцу трезвости. И то, если свести к минимуму триггеры и прочие тяговозбудители. На тяге торчок - всё равно что кобель возле с.учки в течке, уж простите, такая ассоциация посетила)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хочешь умереть молодым?

Инсоли, да что вы у него спрашивайте он больной пацан 22 года. Меня больше мама удивляет, она вроде здесь на форуме и все ждёт чего то
 

Maknel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
31
Маруся и команде форуме привет! У меня почти 2 месяца как я трезвый, читаю ваши темы на форуме, читаю статьи, уже по несколько раз перечитываю и углубляюсь.
Что могу сказать в общем и целом. Информация шикарная относительно именно переосмысленния того факта, что я не наркоман и это не на всегда. Я больше не хожу не на АН, ни куда то ещё и больше мне не нужно себя ассоциировать с наркоманом. Стало на много проще. Из прочитанной мной информации очень много я по сути уже знал, ибо центр где лежал он был основан на психотерапии(психология и 12 шагов и какие то американские методики), там очень много было информации такой же как и тут. Но о боже именно та самая изюменка, что это не на всегда, что можно убрать рефлекс, что это все лишь работа мозга, как я ошибался до этого. Хочу по благодарить за данную информацию всех причастных. Если вообще о жизни в целом, то я работаю как и работал, есть режим, иногда тесты когда мать захочет, каждый день читаю, абстрогировался почти от внешних факторов. Вообщем пока как то так, на форуме я каждый день почти, но за аккаунт не часто захожу. Вообщем жив, здоров, счастлив, мама тоже с улыбкой на лице, ещё раз спасибо)
 

Maknel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
31
Всем снова привет) вообщем все хорошо, читаю статьи, форум, гоняю в командировки и работаю, а че дальше то делать? Ну прошло почти три месяца, и чего теперь? Хобби новое искать?) куча времени свободного)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем снова привет) вообщем все хорошо, читаю статьи, форум, гоняю в командировки и работаю, а че дальше то делать? Ну прошло почти три месяца, и чего теперь? Хобби новое искать?) куча времени свободного)
Не обольщайся. Вообще не срок. Особенно если мышление осталось прежним
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
привет Оль.Как Андрюха?
Привет Уфимец. После случая с цепью и полицией тихо сидит. Заметила ,что стал контролировать свою агрессию, если допустим я начинаю ругаться если у меня плохое настроение, приходит меня успокаивает ,разговаривает. Дома он сейчас один , бабушка у нас уехала. В принципе обязанности свои выполняет, напоминать не приходится , напротив, стала замечать ,что он мне напоминает, например показания передать или продукты какие нужны . В основном читает , готовит, убирается , картину иногда рисует , с ребенком когда она дома может поиграть, по утрам встаём вместе , готовит завтрак пока я гуляю с псом и отвожу ребенка в садик. Статьи перечитываем и обсуждаем по прежнему , единственное не каждый день у меня есть время , но допустим сегодня много разобрали. Разговариваем, проговариваем , стал более открыто на эту тему говорить и более спокойно что ли. На улицу не рвётся. И самое главное не слышу больше нытья "мне скучно " и в таком духе
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Привет Уфимец. После случая с цепью и полицией тихо сидит. Заметила ,что стал контролировать свою агрессию, если допустим я начинаю ругаться если у меня плохое настроение, приходит меня успокаивает ,разговаривает. Дома он сейчас один , бабушка у нас уехала. В принципе обязанности свои выполняет, напоминать не приходится , напротив, стала замечать ,что он мне напоминает, например показания передать или продукты какие нужны . В основном читает , готовит, убирается , картину иногда рисует , с ребенком когда она дома может поиграть, по утрам встаём вместе , готовит завтрак пока я гуляю с псом и отвожу ребенка в садик. Статьи перечитываем и обсуждаем по прежнему , единственное не каждый день у меня есть время , но допустим сегодня много разобрали. Разговариваем, проговариваем , стал более открыто на эту тему говорить и более спокойно что ли. На улицу не рвётся. И самое главное не слышу больше нытья "мне скучно " и в таком духе
хорошо.рад за Вас.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Maknel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
31
Всем снова привет. Прошло более 3х месяцев. Жив, здоров, ушёл в работу с головой и личную жизнь, а также разные хобби. Не знаю, по поводу обольщаться или нет, но у меня все хорошо) спасибо ресурсу.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем снова привет. Прошло более 3х месяцев. Жив, здоров, ушёл в работу с головой и личную жизнь, а также разные хобби. Не знаю, по поводу обольщаться или нет, но у меня все хорошо) спасибо ресурсу.
Ты каждые 2 недели писать будешь? Напиши через год. С головой он ушёл.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Я же написал, что вы умны)
А то что после употребления голова кругом и мыслить ясно тяжело, конечно в курсе, оно так и есть.
интересный подход, но слова конечно правдивы, если срыв был, то получается что-то с рц до меня не дошло
А РЦ , типо 28 дневный? Там вроде все удобства и свободный вход, телефоны можно и задания делай или не делай. Такой РЦ?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Знаю, что иду на по методу. Мне половина людей из рц сказали, что ваш сайт это тоже не по их методу и ты так не бросишь, а я считаю иначе. Куча людей и куча мнений, в том рц также многие бросали как и у вас, и сейчас я слышу от них, что ваш метод это бред и изоляция в 3 месяца и сам подход не рабочий. Здесь я слышу тоже самое но уже конкретно в отдельном случае. По поводу рефлексов я полностью согласен. Я решил жить трезво, и делюсь сейчас тем что у меня происходит. Возможно я в корне не прав и занимаюсь самообманом, возможно что-то выйдет из этого, может быть я вообще скоро запрусь. Я решаю пока что, но пока решаю тоже занимаюсь делом, отладил режим, форум, психолог итд. Мама в курсе и поддерживает меня, сегодня она появится тут.
Так ты не отслеживаешь свой самообман? Ты так и не понял причину своего употреба?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Тебе надо тянуться к хорошему, больше читай. Вот и времени не будет на самообм
Всем снова привет) вообщем все хорошо, читаю статьи, форум, гоняю в командировки и работаю, а че дальше то делать? Ну прошло почти три месяца, и чего теперь? Хобби новое искать?) куча времени свободного)

ан.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.630
Привет, все верно. Я проходил пол года трезвый, 3 дня назад был срыв. Вот сейчас в подвешенном состояние. Смогу ли сам и получится ли совмещаю лишь работу и дом и соблюдая строгую дисциплину.
О, копия я три месяца назад...