25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Это я Ань к тому,что скоро и тебя и детей ваших люди сторониться будут,семья живущая с наркоманом.Жуть.

а в наркогологии конечно смотрят так на жену тоже как на дурную и пальцем у виска за глаза и думают по любому не самое хорошее...
Как и тебя в ментовке мурыжили.
Мы априори приписываемся у всех за третьесортных из за того что с торчами дела имеем.
И доказывать кому то что то...бесполезно.

Тупо без эмоций требовать соблюдения своих прав, и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Ну, мы тут бессильны.

Ей долбишь, долбишь, а как о стену горохом. Игры в "да, но" будут длится вечно.

Ей сказано: шоб предотвратить рецидив, быстро лишай прав и быстро - учет. Но, но...

Как тут поможешь?
На сайте Зайцева есть шикарная фраза: Я гарантирую выздоровление, если родственники выполняют рекомендации. Но, если родственники не выполняют рекомендации, увы, я вам других родственников не могу дать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну, мы тут бессильны.

Ей долбишь, долбишь, а как о стену горохом. Игры в "да, но" будут длится вечно.

Ей сказано: шоб предотвратить рецидив, быстро лишай прав и быстро - учет. Но, но...

Как тут поможешь?
Ну он же пишет, что "хозяин положения". Значит Анна ведётся на это. Большая ошибка с ее стороны.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
Всё ребят, я читать статьи и заставлять читать Берда, его это бесит. Придём со справкой.
Всем спасибо.
Больше воздух не сотрясаю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну он же пишет, что "хозяин положения". Значит Анна ведётся на это. Большая ошибка с ее стороны.
Добиться результата можно всегда, если есть цель и желание.
Пора уже перестать потакать торчку. И ставить точки над и.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вы создали для себя картинку добропорядочной семьи, и следуете ей, а по факту это не так. Сейчас форс -мажор. ЧП. И методы нужны шоковые. Наркоучет, ограничения во всем( финансы,машина, вкусняхи, одежда,и т.д.). Всесторонняя помощь по дому от него должна быь. Он как пришел в короне на форум, так сидит в ней, только вы этого не видите , к сожалению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Вы создали для себя картинку добропорядочной семьи, и следуете ей, а по факту это не так. Сейчас форс -мажор. ЧП. И методы нужны шоковые. Наркоучет, ограничения во всем( финансы,машина, вкусняхи, одежда,и т.д.). Всесторонняя помощь по дому от него должна быь. Он как пришел в короне на форум, так сидит в ней, только вы этого не видите , к сожалению.
А я уже думаю... А че жопу рвать? Это героинщик, не солевик. Он не опасен, детей не прирежет. Если его спонсировать хорошо, так и не заразит никого.
Жила же 20 лет и будет дальше жить. Живут героиновые долго сравнительно.

Не хер тут паниковать. Анна от картинки семьи нормальной не откажется никогда.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А я уже думаю... А че жопу рвать? Это героинщик, не солевик. Он не опасен, детей не прирежет. Если его спонсировать хорошо, так и не заразит никого.
Жила же 20 лет и будет дальше жить. Живут героиновые долго сравнительно.

Не хер тут паниковать. Анна от картинки семьи нормальной не откажется никогда.
Так это она сюда пришла
А я уже думаю... А че жопу рвать? Это героинщик, не солевик. Он не опасен, детей не прирежет. Если его спонсировать хорошо, так и не заразит никого.
Жила же 20 лет и будет дальше жить. Живут героиновые долго сравнительно.

Не хер тут паниковать. Анна от картинки семьи нормальной не откажется никогда.
В том то и дело. Она жалуется на супруга сначала, а потом , как команда начинает лечить его, сразу под юбку прячет. Странное поведение. Непоследовательное. Гордыня, не иначе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Так это она сюда пришла
Пришла, когда ситуация вышла из-под контроля и он начал ей неудобства уже доставлять. А ща у неё опять появилась иллюзия, что он будет послушно работать и катать её... И больше ей ничего и не надо, собственно.

В том то и дело. Она жалуется на супруга сначала, а потом , как команда начинает лечить его, сразу под юбку прячет. Странное поведение. Непоследовательное. Гордыня, не иначе...
У неё гордыня и эгоизм - выше крыши. С такими хоть лоб разбей...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Пришла, когда ситуация вышла из-под контроля и он начал ей неудобства уже доставлять. А ща у неё опять появилась иллюзия, что он будет послушно работать и катать её... И больше ей ничего и не надо, собственно.


У неё гордыня и эгоизм - выше крыши. С такими хоть лоб разбей...
Да и только она может его порицать. Так и Берд искусно манипулирует своей женой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
когда ситуация вышла из-под контроля и он начал ей неудобства уже доставлять
Анна, но напомню, все-таки... Отката назад в наркоте нет. Ещё немного и он снова начнет доставлять те же неудобства.
Но, смотри сама...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Так и Берд искусно манипулирует своей женой.
Ну лично я не увидела никакой гиперхитрости. Обычная, стандартная, торчковая хитрожопость, которую видно за км.
Анне просто видеть неохота. Придется же права отнять... А как же массаж спины?)) Ей, детям... Возить же туда надо. (будто на дом нельзя массажиста вызвать).
Она же писала об этом. Или он, не помню...

И теперь я уже думаю. А как же они три месяца прожили без массажа-то? Может и ездили всё это время и он просто не работал три месяца?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
У людей разные приоритеты, надо признать. Кому-то охота от смерти спасти и борятся за каждый год жизни. Тогда да, спасают.
А кому-то другие вещи важны... А торч и рад, лох. Рад, что такой хитрый.

Да не хитрый ты, Берд. А на хер не нужный... Увы и ах.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну лично я не увидела никакой гиперхитрости. Обычная, стандартная, торчковая хитрожопость, которую видно за км.
Анне просто видеть неохота. Придется же права отнять... А как же массаж спины?)) Ей, детям... Возить же туда надо. (будто на дом нельзя массажиста вызвать).
Она же писала об этом. Или он, не помню...

И теперь я уже думаю. А как же они три месяца прожили без массажа-то? Может и ездили всё это время и он просто не работал три месяца?
Там ехать то до этого центра без проблем вообще на общественном транспорте. А от них тем более не далеко. Я там лечусь иногда.
Все может быть и так, запросто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Жалко мне было Берда в этой ситуации. Жалко потому, что он - один в этом мире, со своей болячкой... Сестра тоже, вот, слилась. Писала, писала, а времени права забрать - не нашла. Свозить в нарколожку - тоже...

Одни слова. Много слов. А так, ведь, не бывает, когда хотят спасти...

И детей жалко. Но, опять-таки, если его хорошо содержать, героинщик вреда не причинит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Жалко мне было Берда в этой ситуации. Жалко потому, что он - один в этом мире, со своей болячкой... Сестра тоже, вот, слилась. Писала, писала, а времени права забрать - не нашла. Свозить в нарколожку - тоже...

Одни слова. Много слов. А так, ведь, не бывает, когда хотят спасти...

И детей жалко. Но, опять-таки, если его хорошо содержать, героинщик вреда не причинит.
Разве что разорит... И тенью импотентской в доме маячить будет