25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая, привет! Алкоголиков , говорят , после того, как реально бросили , трезвая жизнь вставляет похлеще алкоголя )) у тебя ещё такое не началось ?)
У тебя как с этим
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Есть такое. ... Работаю по специальности.
Терки с коллегой на почве работы похлеще лавочках баталий

Вот думаю как с ней общий язык найти

А так вчера прям кайф ощутила после работы. Типо все на своем месте

Когда плохо себя вела, чувствовала, что отклоняюсь от своего истинного пути
Пей кофе хороший , настоящий ! Очень бодрит, и мысли здравые генерирует! По себе помню. И алкоголя ни кого ни надо. Кстати, уже доказано , что кофе уберегает от рака.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пей кофе хороший , настоящий ! Очень бодрит, и мысли здравые генерирует! По себе помню. И алкоголя ни кого ни надо. Кстати, уже доказано , что кофе уберегает от рака.
Я невротик

Думаю уменьшать кофе как раз
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пей кофе хороший , настоящий ! Очень бодрит, и мысли здравые генерирует! По себе помню. И алкоголя ни кого ни надо. Кстати, уже доказано , что кофе уберегает от рака.
Ахах
Терки с коллегой
Просто выпей кофе
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
У тебя как с этим
У меня почему то после употребления хмурого , алкоголь напрочь отвалился . Я просто не хочу это ощущение...оно мне не нравится ! Вот такие чудеса произошли) А раньше без пива жить не мог. Почему так хмурый отсек алкоголь - для меня загадка...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ахах
Терки с коллегой
Просто выпей кофе
Ну хз) я как то по себе советую ) я от кофе всегда чувствовал себя суперски) Бодрость , и ясность мыслей . И спал от него прекрасно.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня почему то после употребления хмурого , алкоголь напрочь отвалился . Я просто не хочу это ощущение...оно мне не нравится ! Вот такие чудеса произошли) А раньше без пива жить не мог. Почему так хмурый отсек алкоголь - для меня загадка...
Ой, ток не надо его восхвалять
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Матвей , здоров ) ни фига себе, оказывается ещё и хрен встанешь на этот учёт.. Я думал наоборот, только за порог зайдёшь, и все - наш клиент..
Привет Вован! Я тоже так думал . Они ставят когда им легавые привозят .
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ой, ток не надо его восхвалять
Нет, конечно нет, просто так случилось , и я этому рад) не пью теперь вообще.. В магазине даже не смотрю в сторону алкашки. И дома в баре бутылки стоят . Но мне на них полное равнодушие ..
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну да, привет ) именно после него я возненавидел состояние от алкоголя .. Он просто перестал меня вштыривать) Как есть пишу ..
Подмена понятий,отсек не хмурый,а трезвая здоровая жизнь,не путай Вовчик.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
Ну лично я не увидела никакой гиперхитрости. Обычная, стандартная, торчковая хитрожопость, которую видно за км.
Анне просто видеть неохота. Придется же права отнять... А как же массаж спины?)) Ей, детям... Возить же туда надо. (будто на дом нельзя массажиста вызвать).
Она же писала об этом. Или он, не помню...

И теперь я уже думаю. А как же они три месяца прожили без массажа-то? Может и ездили всё это время и он просто не работал три месяца?

Маруся, какой массаж? Это Таня тебе такое написала?) Мы к мануальщику ездили. Я аж 20 лет лечусь у него.
На дом он не ездит. Клиника бесплатная. Я про неё писала на форуме.
В связи с пандемией не попали весной на очередной курс.
Сейчас нужно ехать, а не будем. Не переживай, не развалимся.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
У него квартира есть. Туда и выпрут. А за деньгами он будет ходить к матери. И вы должны это понимать...
А насчет тюрьмы... Да ни хрена вы ему не сделаете, сейчас у нариков все права. А мать его все равно не сдаст, даже, если воровать у неё будет.

Конечно будет и к сестре. А ко мне никаких претензий. Развод и лишение род прав. И мы с детьми исчезаем из города.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
Анна, да видно же по нему, что он чувствует себя на коне. Нам это видно. А раз такой борзый, то точно за рулем...

Не, всё рвётся на карширинг. Права пока Таня не забрала. В процессе.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
Пришла, когда ситуация вышла из-под контроля и он начал ей неудобства уже доставлять. А ща у неё опять появилась иллюзия, что он будет послушно работать и катать её... И больше ей ничего и не надо, собственно.


У неё гордыня и эгоизм - выше крыши. С такими хоть лоб разбей...

Я читаю все статьи снова + алко. Готовлюсь к разговору с психологом. Выписываю важные моменты.
Берд артачится, на форум идти не хочет, читать отказывается. У меня война сейчас с ним.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
Там ехать то до этого центра без проблем вообще на общественном транспорте. А от них тем более не далеко. Я там лечусь иногда.
Все может быть и так, запросто.

Ехать 40 мин + очередь 2 часа + 40 мин обратно. И так каждый день 2 недели.
Врач у меня такой, что к нему все едут, он специалист оч крутой. А это дорогого стоит.
Да что я расписываю и зачем? Я не собираюсь убеждать вас оставить ему машину.
Кому какое дело, что, куда и зачем нам нужно по жизни )
Мы с девочками легко отказались от машины для лечения папани. Нужно значит нужно.
Он , правда, отказывается понимать про машину совсем. Я уже всё сто раз ему пояснила, упёрся.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.945
Реакции
12.125
Там ехать то до этого центра без проблем вообще на общественном транспорте. А от них тем более не далеко. Я там лечусь иногда.
Все может быть и так, запросто.

Ехать 40 мин + очередь 2 часа + 40 мин обратно. И так каждый день 2 недели.
Врач у меня такой, что к нему все едут, он специалист оч крутой. А это дорогого стоит.
Да что я расписываю и зачем? Я не собираюсь убеждать вас оставить ему машину.
Кому какое дело, что, куда и зачем нам нужно по жизни )
Мы с девочками легко отказались от машины для лечения папани. Нужно значит нужно.
Он , правда, отказывается понимать про машину совсем. Я уже всё сто раз ему пояснила, упёрся.