25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Берд артачится, на форум идти не хочет, читать отказывается. У меня война сейчас с ним.
Привыкай. Это теперь тебе на весь остаток жизни. Пока не надоест с ним бороться и не отправишь на квартиру с вещами.
Мы по русски говорили тебе? Мигом решай с правами и со справкой. Каждый час промедления(даже не день) - стоит всего результата предыдущего лечения.

Времени ни ты, ни Таня не нашли - отвезти права. Потому и верит до сих пор, что отстоит право ездить... Точно также, он до сих пор уверен, что никуда ты его не выгонишь и никаких прав родительских не лишишь, ибо, нет доказательств.

Засим - откланиваюсь. Зайду в тему, если тут будет справка об учете и сведения про отобранные права.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Какая же ты глупая баба, Анна. Есть пословица: куй железо, пока горячо.

Все надо было делать в тот момент, пока он слезы пускал.

А сейчас уже - поздно. Ты похерила все мои старания и старания всей команды... Сама теперь мучайся с ним, коль такая умная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Это теперь тебе на весь остаток жизни.
И не говори, что я тебя не предупреждала.

Я говорила тебе про всё. Про море, про то, что выпьет и не спросит... А ты это нашла только вчера и написала "мдя".


Это я говорю: мдя... Ты плюешь на все, что мы говорим. Так что ты от нас хочешь? Чтобы мы велосипед изобрели?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Написано же по русски: мы не знаем иного способа. А наш способ - ты не применила... Ни раз, ни во второй раз.

Ищи иные тогда, которые подойдут лично тебе. И где под твои нужды подстроят всё лечение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Ты, ваще, понимаешь, что я могла ваще в тему не заходить после срыва и просто нах тебя послать? За море только? За нарушение инструкции?

Но мы пришли. Мы три дня писали, уговаривали... Но, но...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
И да: в личных консультациях тоже не изобретается велосипед. Поэтому я тебе не отвечаю на твой запрос.

Никаких личных консультаций тебе не нужно и толку от них не будет. Ты просто бессовестная женщина, вот и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Который и срывом нельзя по чесноку назвать-то? Потому как - это незаконченное лечение и лечение - спустя рукава?

Срывы бывают через год после отмены. Иногда, редко. Это - срывы. Срывы на почве компульсий. И для них не нужны никакие меры экстренные... Там уже крепки понятия и человек сам себя в руки берет...

А тут - не срыв. Но мы прыгали, мы дурака валяли 3 дня... Неужели же ты нас настолько презираешь, Анна? Человек ли ты, вообще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Я тебе скажу честно, как на духу. Ава, которую я повесила Берду - она не его, а ТВОЯ!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Ты, ваще, понимаешь, что я могла ваще в тему не заходить после срыва и просто нах тебя послать? За море только? За нарушение инструкции?

Но мы пришли. Мы три дня писали, уговаривали... Но, но...
А ты даже не расчехляешься, ни на секунду, что мы прибежали на зов, СНОВА ДЕЛАТЬ ЗА ТЕБЯ то, на что ты неспособна? Говорить ему нужные слова, пытаться добиться нужных действий?

Ты, вообще, человек, Анна?

Я рискнула трезвостью остальных ребят тут и начала кричать: срыв, срыв... А разве это срыв? Нет...

Но ты ни хера так и не поняла. И не поймешь. Гордыня и эгоизм - впереди тебя бегут по жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Да что я расписываю и зачем? Я не собираюсь убеждать вас оставить ему машину.
Кому какое дело, что, куда и зачем нам нужно по жизни )
Вот это - слова ТВАРИ.

Твари обыкновенной. Что же ты несешь-то? У тебя есть хоть капля человеческого???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
И да... Я говорила и говорю: твой муж болен, но он гораздо лучше тебя...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
И да: в личных консультациях тоже не изобретается велосипед. Поэтому я тебе не отвечаю на твой запрос.

Никаких личных консультаций тебе не нужно и толку от них не будет. Ты просто бессовестная женщина, вот и всё.
Даже этим ты плюнула в меня. Ты мне деньги предложила за консультации сейчас. Будто, я без денег - плохо старалась, что ли? И сейчас заплатишь и я постараюсь получше?

Да столько, сколько я внимания твоему Берду уделяла, без денег, вряд ли есть ещё тут пример... И статью лично для вас писала.
Разве что Артем. С ним тоже прыгала, по причине того, что у него мать, как ты, прикрывается Богом, а в душе - чернота и ноль жалости настоящей.

Очень это всё - противно. Как в дерь.мо вступила...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Даже этим ты плюнула в меня. Ты мне деньги предложила за консультации сейчас. Будто, я без денег - плохо старалась, что ли? И сейчас заплатишь и я постараюсь получше?

Да столько, сколько я внимания твоему Берду уделяла, без денег, вряд ли есть ещё тут пример... И статью лично для вас писала.
Разве что Артем. С ним тоже прыгала, по причине того, что у него мать, как ты, прикрывается Богом, а в душе - чернота и ноль жалости настоящей.

Очень это всё - противно. Как в дерь.мо вступила...
Берд очень самолюбивый , и умный парень. Он грамотно себя тут поставил , даже Маруся проявила к нему некоторые поблажки.. Да и приятно с ним общаться. И супруга его видит в образе красавчика, и вообще ими создан образ благополучной семьи с достатком. Но сути Анна видеть просто отказывается. Она наверно и вовсе не знает настоящего Берда. И категорически не хочет этой самой правды, что муж - наркоман , грамотно манипулирующий супругой, и всеми нами... Да и по сути можно и правда жить так дальше в этой иллюзии , пока есть деньги , Берд - героинщик, и, покалываясь ни какого вреда он не принесёт семье, ...только трата денег . Кончатся средства - Ьерд станет настоящим, и вот тогда начнётся настоящий кошмар для Анны... Но средства могут и не кончится, и жизнь в иллюзии благополучной семьи может существовать очень долго. На учёт они очевидно же вставать не хотят. Они просто пускают пыль тут всем в глаза, и делают это весьма неубедительно и смешно . И вот тут вопрос - зачем ? Зачем этот спектакль тут на форуме ? Этот наш виртуал ведь ни чего вам не сделает , в оборот не возьмёт, и в реале ни как вас не зацепит !? ...может быть это все вам развлекалово? Если так , то не красиво это ...люди тут за вас хлопочат настоящими нервными клетками... Вообщем я в замешательстве...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
может быть это все вам развлекалово? Если так , то не красиво это ...люди тут за вас хлопочат настоящими нервными клетками... Вообщем я в замешательстве...
Да((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
даже Маруся проявила к нему некоторые поблажки..
Да при чем тут поблажки? У Берда - нет семьи, по факту. И вся его наркомания - подпитывается пособничеством жены. 20 лет как...
И только слепой этого тут не видел, наверное. Всю её ложь, неискренность... С ней же говорить - бесполезно. Она отбитая абсолютно. Она сейчас соглашается, а через пост уже хает форумчан и становится на сторону лжи Берда...

Да у него шанса не было ваще при таких раскладах. И единственный вариант был - его самого как-то убедить. И это вышло, но, до моря...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Вот такое ляпнуть, после того, как мы всем миром тут прыгали на ушах....


Да что я расписываю и зачем? Я не собираюсь убеждать вас оставить ему машину.
Кому какое дело, что, куда и зачем нам нужно по жизни )


Для меня это была уже последняя капля, например.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939