25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Анна, а че вы паникуете? Наверное думаете: Боже, какая дура! Она сейчас меня выставит алкоголичкой и мой нарик этим воспользуется, да?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я свою жену не разу в таком виде не видел за всю жизнь ).
Это и плохо. Она пьет немножко, но с удовольствием.
Те, кто нажираются изредка, куда меньшие алкоголики, чем те, кто усиленно держит норму.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Анна, а че вы паникуете? Наверное думаете: Боже, какая дура! Она сейчас меня выставит алкоголичкой и мой нарик этим воспользуется, да?))

Не паникую) как он может воспользовался?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Не паникую) как он может воспользовался?
Да как все нарки, стрелки переводить. Но, не будет этого, не паникуйте.
И, все-таки, давайте посчитаем, сколько раз в год вы выпили.
А то вы мне напоминаете пациента гинеколога, которому говорят: раздевайтесь и садитесь на кресло. А он отвечает: а что, обязательно? А можно трусы не снимать?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Это и плохо. Она пьет немножко, но с удовольствием.
Те, кто нажираются изредка, куда меньшие алкоголики, чем те, кто усиленно держит норму.

Так я же писала, что было и такое, за всю жизнь 3-4 раза. Но стыдно было, кошмар.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Так я же писала, что было и такое, за всю жизнь 3-4 раза. Но стыдно было, кошмар.
Анна, может вы удивитесь, но те, кто нажираются на праздники 3 раза в год - могут не быть алкоголиками, а вот те, кто пьет по бокалу, разик в месяц - в зоне риска огромном. Не верите?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Водка лучше действует на сосуды , чем, например, пиво. Только по этой причине. И водка разная бывает, вы не знали? И не развозит и голова не болит от одной рюмки.
Водка для сосудов это плохо)). И вообще, зачем вы водку пьёте? Ее же быстро проглатывают чтобы гадость эту не чувствовать. Значит вам нравится эффект который рюмка водки делает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я свою жену не разу в таком виде не видел за всю жизнь ).
Да вы поди вообще за ней ничего не замечаете - одна мысля была в голове - как бы вам не спалиться, что вы наркоман. Вот как этот мужик в ролике.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Водка для сосудов это плохо))
Это так плохо, что не дай Господи... Помню, был момент какой-то, я не пила года два, ну как-то так сложилось, отвернуло на момент. А пришла к свекрухе, второй, а она мне за поминки там какие-то, давай выпьем, давай, ну и рюмку водки налила, я выпила. ***... Минут 15, как начала башка давить. Еле домой доехала.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Водка для сосудов это плохо)). И вообще, зачем вы водку пьёте? Ее же быстро проглатывают чтобы гадость эту не чувствовать. Значит вам нравится эффект который рюмка водки делает?
Вы удивитесь но есть водка даже вкусная например абсолют курант ( чёрная смородина ) или данзка шведские там вкуса водки нет вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Помню, был момент какой-то, я не пила года два, ну как-то так сложилось, отвернуло на момент.
А чё я не пила тогда? Не помню. А... Я когда с первым мужем разводилась, повадилась пиво пить и как разнесло меня, кг на 8. И я пить перестала ваще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вы удивитесь но есть водка даже вкусная например абсолют курант ( чёрная смородина ) или данзка шведские там вкуса водки нет вообще
А зачем её пить-то? Ради вкуса?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы удивитесь но есть водка даже вкусная например абсолют курант ( чёрная смородина ) или данзка шведские там вкуса водки нет вообще
Не бывает вкусной водки)))). Это вам просто после водки «хорошеет-веселеет».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вы удивитесь но есть водка даже вкусная например абсолют курант ( чёрная смородина ) или данзка шведские там вкуса водки нет вообще
Вот это - типичная песня стеснительных алкоголиков. Которые оправдывают своё пьянство - вкусом напитка и качеством.
Не алкоголику - плевать на вкус. Ему любой алкоголь - невкусный. И рассуждать он не станет о вкусах.