25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Меня на втором месяце колбасить начало. Но Я быстро выровнялся.Я кстати еще не выходил на улицу даже.Способствует карантин,то что на старую работу я не вернусь. Ну и с Супругой еще раз обсуждаем все статьи по порядку. Сейчас вообще не парюсь по поводу невыхода из дома.Я нахер не вернусь в этот мрак.
Тебе совет Друг, если есть какие то сомнения, или может непонимание чего нибудь,не темни ,рассказывай. Пока есть время ,подлатай , лучше перебдеть
Спасибо за совет , я всё с женой обсуждаю если возникают вопросы , сомнения я не закрываюсь , вообщем работаю над сабой .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Может все таки не случайно? )))
)))) Слушай , я реально не понял куда я попал )) меня жена только из больницы привезла и технично заманила на форум , я под колëсами был на глушняк , нëс х.уйню , а она писала , сам немог ,как то так ,по своей воле врядли здесь очутился .
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
на душе на удивление всё ровно даже мыслей нет дурных
Как так может быть. И жена говорит об обратном, и что у вас близости нет душевной.
Не бывает, что через 2 месяца нет дурных мыслей, должны быть.
Когда была последняя дурная мысль и что ты с ней делал?
Почему мои вопросы проигнорил?
Что за отписки опять и перевод стрелок?
Ты статьи читал? Не ври!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Беарду, думаю, нужна будет работа с психиатром. Очная. Просто так, конечно, 25 лет наркомании не прошли. Вы все можете представить, что там с личностью происходило все эти годы? С головой? Не в общей массе. Поведение у них одинаковое в употреблении, диалоги и т.д, но человек же каждый индивидуален.
Магдалена. Он не считает просто Вас авторитетом для него, у него сложилось некое представление о Вас, о Вашей подруге, о ещё некоторых личностях на форуме.... и Вы его не располагаете на "обнажение" души.
Меня расстроил факт отвлечённости его внимания на те вещи, которые интересовали его в употреблении. И "забивании" на саморазвитие. Я устала говорить ему что нужно делать, чего не делать. Надеюсь, он меня услышал.
П.С. Накупила себе косметических уходов, порадовала себя, а я так редко это себе позволяла раньше... Всё отказывала себе, лишний раз не тратила... Всё в дом, для семьи...
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Он не считает просто Вас авторитетом для него, у него сложилось некое представление о Вас, о Вашей подруге, о ещё некоторых личностях на форуме....
Нам его обнажение души не нужно. Нас только метод интересует. И есть ли действительно прогресс.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Мне наплевать на авторитет у нарколыг, но раз уж зашла речь.
Имена в студию!
Позовём этих людей в тему и посмотрим, что они скажут.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Магдалена. Он не считает просто Вас авторитетом для него, у него сложилось некое представление о Вас, о Вашей подруге, о ещё некоторых личностях на форуме...
Ну, у барыг, с которыми у нас сейчас контры в реале, я тоже не авторитет уж точно))
И мне на это абсолютно наплевать, моя цель - чтоб стало как можно меньше наркомании и наркодиллеров.

А кто для него авторитет?
Вот их и позовём.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Просто так, конечно, 25 лет наркомании не прошли. Вы все можете представить, что там с личностью происходило все эти годы? С головой?
Это да. Это очень важно.
Человек, по сути, как заново родился и учится ходить....
Тревожит то, что он САМ уверен, что у него всё ОК.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Меня расстроил факт отвлечённости его внимания на те вещи, которые интересовали его в употреблении. И "забивании" на саморазвитие.
Меня бы тоже расстроил этот факт( Конечно, развитие личности - длительный процесс, и двумя месяцами тут не отделаешься...
Есть ли у Вашего мужа реальное понимание, ЧТО вообще произошло?
Как он поступил с семьёй, погрузив в многолетнюю ложь?
И кем он видит себя дальше, хотя бы примерно...
Вот тут вопросы.

Потому что сейчас такое ощущение, что он видит себя крутым перцем, достойным всего самого наилучшего, например Х7.

А Вы, говоря о том, что та же Наташа для него не авторитет (без всяких на то оснований, ну, ок, пусть просто личная неприязнь) - таким образом прячете его и даже защищаете. А ему и по кайфу, что защищаете. Зачем же? Вы боитесь его? Устали сильно?
Не надо защищать.
Пусть сам несёт ответ.
 
Последнее редактирование:

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Он не считает просто Вас авторитетом для него
Доброго утра, Анна!
Так у него кроме Маруси и Люси, выходит, нет авторитетов. А их на всех не хватит, для того и создавалась команда. Это люди, которые наделены правом работы с бросающими создателем методики.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Доброго утра, Анна!
Так у него кроме Маруси и Люси, выходит, нет авторитетов. А их на всех не хватит, для того и создавалась команда. Это люди, которые наделены правом работы с бросающими создателем методики.
А помоему для него авторитет только Вован и Димас (который заторчал и пропал).
))))))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Что Вы все мешаете Мне комфортно бросать!..
Screenshot_20200525_105821.jpg

Разве не видно, я весь в звёздах...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Беарду, думаю, нужна будет работа с психиатром. Очная. Просто так, конечно, 25 лет наркомании не прошли. Вы все можете представить, что там с личностью происходило все эти годы? С головой? Не в общей массе. Поведение у них одинаковое в употреблении, диалоги и т.д, но человек же каждый индивидуален.
Магдалена. Он не считает просто Вас авторитетом для него, у него сложилось некое представление о Вас, о Вашей подруге, о ещё некоторых личностях на форуме.... и Вы его не располагаете на "обнажение" души.
Меня расстроил факт отвлечённости его внимания на те вещи, которые интересовали его в употреблении. И "забивании" на саморазвитие. Я устала говорить ему что нужно делать, чего не делать. Надеюсь, он меня услышал.
П.С. Накупила себе косметических уходов, порадовала себя, а я так редко это себе позволяла раньше... Всё отказывала себе, лишний раз не тратила... Всё в дом, для семьи...
Позвольте и мне вставить свое.
У нас на второй месяц именно такая же ситуация складываться начала.
Муж не даст соврать, тоже говорила что задолбалась одно и то же говорить, указывать, придиралась ходила постоянно. Это была моя реакция в ответ на то, что мне показалось, что он расслабился. Успокоился и чего то шибко спокойный и довольный. Так казалось по крайней мере. Разговоров переговорили капец.
По итогу, засели за статьи по второму кругу, и оказалось, что их можно еще глубже, еще подробнее обсуждать.
Берд, прочитаешь же это сообщение, по любому. Ваши с женой споры судя по всему из разряда "как у всех здесь". Лично я твою супругу очень хорошо понимаю, и она молодец, что забила тревогу сразу. И девчонки пишут тебе не просто так. Прислушайся. Мозг перепрошить не поле перейти, как говорится...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Это да. Это очень важно.
Человек, по сути, как заново родился и учится ходить....
Тревожит то, что он САМ уверен, что у него всё ОК.

В этом, видимо, и должен разобраться специалист.
У него всё реально ок, если объективно смотреть.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
У него всё реально ок, если объективно смотреть.
Ну как же это ок?
Если объективно смотреть, он 25 лет был наркоманом, а сейчас находится в процессе лечения от наркомании - это всё УЖЕ совсем не ок.
Что ж именно у него ок-то?
Он точно не держит Вас в заложниках и не пишет за Вас?)))
Как раз таки само понимание что пока что всё НЕ ОК и даёт шанс к полноценному излечение.