25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Сейчас трезвых нужно показывать в цирке необычных людей ) ему рюмку протягивают, а он морщится - обхохочешься. Как-то так вот у нас теперь (((
Почему
Все успешные руководители, которых я знаю не пьют и не курят

А средние и бедные - да


Тэ
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Почему
Все успешные руководители, которых я знаю не пьют и не курят

А средние и бедные - да


Тэ

Многих знаешь? У нас в компании пьют все поголовно, только разные по цене алконапитки.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Грамотное голодание и не длительное это полезный стресс/встряска для организма. Никто не говорит про 40 дней в пустыне )
Я бы и недели не выдержала голодания )))
А вообще, посты очень хорошо "чистят" вкусовые рецепторы. Простая еда потом становится очень вкусной )))

Согласна конечно.
Мы в принципе этого поддерживаемся не раз в неделю, а всегда, - есть тоько тогда когда простая еда вкусна.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Паскуда, извинений не увидел от тебя

Стасик, ты не в моём вкусе, не выйду к тебе. Прости, пожалуйста. И за сим откланиваюсь и прошу больше мне ТАКИХ писем не писать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Стасик, ты не в моём вкусе, не выйду к тебе. Прости, пожалуйста. И за сим откланиваюсь и прошу больше мне ТАКИХ писем не писать.

А вот зря.
Стас видит то, что многие не замечают.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А у нас народ дурной и видя ,что человек не пьёт изо всех сил пытаются ему налить и удивляются тому ,что ему этого просто не нужно и не охота.
Я у подруги была, под горой живёт. Мы гуляли с утра часа три...осенний лес...клубника у неё растёт, собирали...муж на станке распиливал доски, а мы складывали в сарай для шашлыков...
Болтали, пили чай с тортом, играли с собакой и котами) Так что вопрос вообще не стоял о том, чтобы выпить чего либо. Если мозг на месте и занят, человеку и во время отдыха некогда пить) Пьют от скуки люди, от собственного скудоумия)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
пьют от скуки люди, от собственного скудоумия)
Со вторым я бы поспорил. У Хэмингуэя, кстати, есть фраза, что мол неглупые люди, порой выпивают для того, чтобы не было скучно в компании дураков. Да и сам он, вроде, любитель был за воротник закинуть. Так что, точно не от скудоумия.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Паскуда, извинений не увидел от тебя и мужа, поэтому нажал на гнойник. Себостьян с женой и Уфимец - вас тоже касается.

Все гнойники на месте, поэтому ЖАХайтесь убогие. Скот мрёт, молоко тухнет.
Стас . Я принес тебе свои извинения за те наркоманские выходки .Только не подкрепил его к твоему сообщению и ты видимо не заметил этого.
Я еще раз приношу извинения за свою наркоманскую спесь тебе и всей команде форума , а также благодарю за оказанную помощь и поддержку .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Как Анна с бердом проводите?

Отвезли с утра младшую на соревнования, судить на целый день. Заработала сегодня первые деньги ), а мы 2 часа гуляли по бицевскому парку утром. Вечером забирали ребёнка. Магазин, готовка. Завтра на работу.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я у подруги была, под горой живёт. Мы гуляли с утра часа три...осенний лес...клубника у неё растёт, собирали...муж на станке распиливал доски, а мы складывали в сарай для шашлыков...
Болтали, пили чай с тортом, играли с собакой и котами) Так что вопрос вообще не стоял о том, чтобы выпить чего либо. Если мозг на месте и занят, человеку и во время отдыха некогда пить) Пьют от скуки люди, от собственного скудоумия)
)) Прям сказка у вас, и подруга под горой)))а мы завтра день учителя отмечать будем, на природе, тож под гору поедем или на гору, но..даж уже ни как испытание воспринимаю. Тут на юбилей ходила, водичку пила из стопочек, много народу было ,никто не заметил, а то б пристали. Потом раскланялись уезжать, в машину села, бабки распереживплись, думали выпивала,(ктож плясать пойдет трезвый то)кароч, мне норм уже с пьяненькими, но ток не с гружеными, а с веселухами. И главное уйти вовремя, а то в конце у них трешшш бывает)))