$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
На момент звонка он сказал,что за 4 часа 12 вызовов и ездит везде ОДИН человек на своей машине. До нас они так и доехали и не доедут((( а ведь я звонила по телефону 112 Служба спасения,а они перекинули нашим полицейским.
Мама, один ППСник на район ? Ну ладно - пусть будет так. Может клип вам снять - про ваше гетто.

 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Не приезжают менты звоните в дурку. Те приедут и парни там крепкие. Скажите - наркоопьянение, агрессия, попытка суицида. Бегает без обуви по улице... Но это на тот случай если его найдете
Мы оббегали все что могли, у нас тут такой огромный район, что по всем подъездам. Пока сидим дома и ждём его. Он пишет маме в вк, типа зачем вы так? Вы все портите. Мы написали, что либо он лечится под нашим присмотром, либо он бомжует. Но наркоманить мы ему не дадим, мы всех поднимем на уши. Он пишет, значит у меня больше нет семьи. Я написала, что больше мы не будем спорить, он знает что мы хотим.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Мама, один ППСник на район ? Ну ладно - пусть будет так. Может клип вам снять - про ваше гетто.

Если придёт домой мы постараемся как то ментов к нам зазвать. Пока пишет в вк, шантажирует нас. Я написала его другу, он сейчас ему на мозги капает. Мы ему сказали или лечение или бомжевание плюс проблемы, которые мы уже сейчас ему начали создавать.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Слушайте, а у вас синяки ссадины царапины остались после его борьбы
 

Cтасик

Guest
Если придёт домой мы постараемся как то ментов к нам зазвать. Пока пишет в вк, шантажирует нас. Я написала его другу, он сейчас ему на мозги капает. Мы ему сказали или лечение или бомжевание плюс проблемы, которые мы уже сейчас ему начали создавать.
Отключите вы ВК, вернётся он домой. Теперь все вещи забирайте, халат ему дайте и всё. Всё забирайте - как в дурках - только пижама и всё.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Слушайте, а у вас синяки ссадины царапины остались после его борьбы
Синяки и ссадины есть. Мы тоже думаем что вернётся. Завтра будем менять замок на новый. И уже лучше готовиться, а не как в этот провальный раз.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Синяки и ссадины есть. Мы тоже думаем что вернётся. Завтра будем менять замок на новый. И уже лучше готовиться, а не как в этот провальный раз.
Ну все следы побоев есть, значит вызываете ментов, заявляете, что избил в наркоопьянении. Правда придётся пойти снять побои. Но, что делать, если ввящались в это идите до конца. А лёгкие телесные под наркотой это уже не просто из дома сбежал. И эта заявка будет лишним рычагом. И не бойтесь её можно будет забрать потом если что. Понимаю, сдавать сына в ментовку это страшно и не приятно. Писать на него заяву, как потерпевшим тоже больно. Но то на сына, а вы заяву пишите на наркота, на социального отброса. Козла козлить не впадлу. Прошу прощения за мой французский)) цкпояйтесь за любую ни точку, чтобы она превратилась в рычаг, которым вы его из этого дерьмища вытаскивать будете.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А в вк ему напишите, что общение с торчком вам не интересно и пусть больше не пишет. Общаться с сыном, братом вы готовы и во всем ему поможете, но для этого он должен быть дома, потому что по притонам прячутся только бомжи и торчки. В общем общение с сыном/братом да, с торчком общения не будет. После этого возьмите паузу и ничего не отвечайте и не пишите. Пока вы идёте на контакт у него есть возможность вами манипулировать. А этого допустить нельзя. Он должен понимать, что диалог вы будете вести, только когда он будет дома. Попробуйте не отвечать и забить на него. Уверен он будет засыпать вас сообщениями в том числе и с угрозами и чем то подобным. Поймите он сейчас напуган, растерян, не понимает, что ему делать. Его соупотребы малолетки ни советом ни как то ещё ему не помогут. Он сейчас в ах.уе от того, что произошло. Он такого не ожидал. Он думал вы так и будете с ним сюсбкать, а он из вас верёвки вить. Но произошёл облом... Избадованное дитятко получило конкретное нет на свои хотелки. Держитесь и будьте сильными.
 

Cтасик

Guest

Дамы :Rose:

Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
Показаться тебе краснобаем.
Мы не жизнь, не душевный союз —
Обоюдный обман обрубаем.

Из тифозной тоски тюфяков
Вон на воздух широт образцовый!
Он мне брат и рука. Он таков,
Что тебе, как письмо, адресован.

Надорви ж его вширь, как письмо,
С горизонтом вступи в переписку,
Победи изнуренья измор,
Заведи разговор по-альпийски.

И над блюдом баварских озер,
С мозгом гор, точно кости мосластых,
Убедишься, что я не фразер
С заготовленной к месту подсласткой.

Добрый путь. Добрый путь. Наша связь,
Наша честь не под кровлею дома.
Как росток на свету распрямясь,
Ты посмотришь на все по-другому.

 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ну все следы побоев есть, значит вызываете ментов, заявляете, что избил в наркоопьянении. Правда придётся пойти снять побои. Но, что делать, если ввящались в это идите до конца. А лёгкие телесные под наркотой это уже не просто из дома сбежал. И эта заявка будет лишним рычагом. И не бойтесь её можно будет забрать потом если что. Понимаю, сдавать сына в ментовку это страшно и не приятно. Писать на него заяву, как потерпевшим тоже больно. Но то на сына, а вы заяву пишите на наркота, на социального отброса. Козла козлить не впадлу. Прошу прощения за мой французский)) цкпояйтесь за любую ни точку, чтобы она превратилась в рычаг, которым вы его из этого дерьмища вытаскивать будете.
Да дело в том, что у меня пока явных синяков нет, один на руке ушиб не большой. Хз этого хватит или нет. Мы уже не боимся. Сейчас проанализировали весь этот треш и поняли, что он трус. Он начал убегать, как раз когда понял, что мама точно вызывает ментов.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Дамы :Rose:

Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
Показаться тебе краснобаем.
Мы не жизнь, не душевный союз —
Обоюдный обман обрубаем.

Из тифозной тоски тюфяков
Вон на воздух широт образцовый!
Он мне брат и рука. Он таков,
Что тебе, как письмо, адресован.

Надорви ж его вширь, как письмо,
С горизонтом вступи в переписку,
Победи изнуренья измор,
Заведи разговор по-альпийски.

И над блюдом баварских озер,
С мозгом гор, точно кости мосластых,
Убедишься, что я не фразер
С заготовленной к месту подсласткой.

Добрый путь. Добрый путь. Наша связь,
Наша честь не под кровлею дома.
Как росток на свету распрямясь,
Ты посмотришь на все по-другому.

Спасибо, заценили! :Heart: Нам как то даже легче стало, что мы наконец то действовать начали, а не сиси мять как ты говоришь)
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
У меня ещё вопрос такой. Он может сейчас гасится у школьника, мать его в больнице. Но мы не можем понять как выйти на мать или адрес их найти. Учительница этого малолетки не говорит нам никакие данные, ни адреса, ни телефона. Повторюсь, что район у нас очень большой. Не можем пока додуматься как найти хоть какую нибудь инфу. :girl_mad:
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Школота эта не ходит в школу уже неделю. Ни он ни мать трубки из школы не берут. Какой то попадос. Завтра у нас похолодание и дожди начинаются. Наш в шортах и без обуви. Этот малолетка его скорее всего оденет. Но хотя хз
 

Лариса М.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
31
Мама, один ППСник на район ? Ну ладно - пусть будет так. Может клип вам снять - про ваше гетто.

Стас,нам пока это ничем не поможет. Он нам сейчас пиш
Дамы :Rose:

Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
Показаться тебе краснобаем.
Мы не жизнь, не душевный союз —
Обоюдный обман обрубаем.

Из тифозной тоски тюфяков
Вон на воздух широт образцовый!
Он мне брат и рука. Он таков,
Что тебе, как письмо, адресован.

Надорви ж его вширь, как письмо,
С горизонтом вступи в переписку,
Победи изнуренья измор,
Заведи разговор по-альпийски.

И над блюдом баварских озер,
С мозгом гор, точно кости мосластых,
Убедишься, что я не фразер
С заготовленной к месту подсласткой.

Добрый путь. Добрый путь. Наша связь,
Наша честь не под кровлею дома.
Как росток на свету распрямясь,
Ты посмотришь на все по-другому.

Стас,благодарим тебя за поддержку))