$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Куда то. Он начал нападать на нас, под чем то пришёл. Оставить его дома было бы бесполезно. Завтра бы опять было то, что было сегодня утром. У нас нет ни цепи ни гири пока. И батареи новые, к ним не пристегнёшь.
Он теперь так и будет под чем-то. Повод тем более такой серьезный, как не обдолбаться. Приоделся-обулся небось? Не пропадет теперь?
Теперь ждите, как явится. Сразу же вызывайте бригаду психиатрическую, его не предупреждая, ибо скандал не заставит себя ждать. А то он так и будет к вам ходить. Брать, что надо, и сваливать в светлое будущее. Вы же вдвоем ему ничего не противопоставить не можете. Вы боитесь его элементарно.
 

Лариса М.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
31
Ещё хотим узнать,как быть с психбригадой или наркобригадой. Если уж полиция даже не изволила приехать,то как мы дождёмся этих бригад???? Пока они будут ехать он нас замочит((((
Мы две одинокие женщины и он это знает
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну неужели соседей нет мужиков или парней молодых которым можно все рассказать объяснить попросить помощи хоть за деньги... Чего уже теперь стесняться...???
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Он теперь так и будет под чем-то. Повод тем более такой серьезный, как не обдолбаться. Приоделся-обулся небось? Не пропадет теперь?
Теперь ждите, как явится. Сразу же вызывайте бригаду психиатрическую, его не предупреждая, ибо скандал не заставит себя ждать. А то он так и будет к вам ходить. Брать, что надо, и сваливать в светлое будущее. Вы же вдвоем ему ничего не противопоставить не можете. Вы боитесь его элементарно.
Мы ему ничего не дали. Ни одежды ни паспорта. Менты едут по 5 часов в нашем районе.
 

Лариса М.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
31
Он теперь так и будет под чем-то. Повод тем более такой серьезный, как не обдолбаться. Приоделся-обулся небось? Не пропадет теперь?
Теперь ждите, как явится. Сразу же вызывайте бригаду психиатрическую, его не предупреждая, ибо скандал не заставит себя ждать. А то он так и будет к вам ходить. Брать, что надо, и сваливать в светлое будущее. Вы же вдвоем ему ничего не противопоставить не можете. Вы боитесь его элементарно.
Конечно боимся
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Блин ну как так то!!!! Ну ведь сказали, как только появится вызывайте ментов независимо от обстоятельств. Надо было сказать на вас напали, избивают. Наркоман в неадеквате!!!! Ну что же вы творите!!! А когда они бы уже приехали дали бы им денег и обрисоваои ситуацию. Или дурку бы вызвали... Ну зачем вы опять с ним стали общаться одни что то доказывать спорить???!!!!! Ну вот где это мудака теперь искать... Ну почему вы ни кто не слушаетесь... Ну я же сам наркот я все это изнутри знаю!!!! И даже больше знаю чем среднестатистический тупой наркот, так уж по жизни получилось... Но вам же и другие говорили.... Блин блин блин...реально обидно и за вас и то что помочь вам нечем... И в тоже время злюсь на вас. Без обид только... Но вроде же общались нормально, говорили что все поняли, настрой был правильный и тут такое....
Он пишет сейчас отдайте вещи. Мы ментов вызываем и пускаем его домой? Мыс очень испугались его
 

Лариса М.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
31
Ну неужели соседей нет мужиков или парней молодых которым можно все рассказать объяснить попросить помощи хоть за деньги... Чего уже теперь стесняться...???
Я кричала помогите!!!! Никто даже дверь не открыл и не проверил....
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ну неужели соседей нет мужиков или парней молодых которым можно все рассказать объяснить попросить помощи хоть за деньги... Чего уже теперь стесняться...???
Да это новый дом. Мы тут вообще никого не знаем. Это Москва. Здесь никто не откроет дверь даже. Мы орали на весь подъезд помогите когда он начал отбирать наши вещи, никто даже не вышел.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ещё хотим узнать,как быть с психбригадой или наркобригадой. Если уж полиция даже не изволила приехать,то как мы дождёмся этих бригад???? Пока они будут ехать он нас замочит((((
Ну хитрее надо было быть... Со всем согласится, сказать конечно милый все будет как ты скажешь... Будем жить как раньше... А самим из ванной или с лестницы вызывать всех кого только можно...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да это новый дом. Мы тут вообще никого не знаем. Это Москва. Здесь никто не откроет дверь даже. Мы орали на весь подъезд помогите когда он начал отбирать наши вещи, никто даже не вышел.
Что ж за район такой в Москве? Без участкового. Вызываете не ментов, а психбригаду. Когда он подходит к дому, покараульте. И будьте готовы, что повяжут и заберут.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да это новый дом. Мы тут вообще никого не знаем. Это Москва. Здесь никто не откроет дверь даже. Мы орали на весь подъезд помогите когда он начал отбирать наши вещи, никто даже не вышел.
Ну заранее надо было сегодня как то договорится попробовать... Когда первый раз свалил...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Он сейчас пишет, чтобы вещи отдали?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И ведь мы говорили когда придёт сразу пишите, что вам делать, может нам и удалось бы вам помочь.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И ведь мы говорили когда придёт сразу пишите, что вам делать, может нам и удалось бы вам помочь.
Так давайте все успокоимся и будем думать что делать. Аррау ты здесь?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Куда то. Он начал нападать на нас, под чем то пришёл. Оставить его дома было бы бесполезно. Завтра бы опять было то, что было сегодня утром. У нас нет ни цепи ни гири пока. И батареи новые, к ним не пристегнёшь.
Девочки вы сейчас успокойтесь.Вы вскрыли гнойник,чирий прорвался...вот вы и увидели настоящее лицо наркомании...представляете.что было бы в Турции?никуда не денется ваш нарик,придет как миленький....вот так теперь и гоняйте его...придет выгоните его наоборот...пусть пошляется без денег и одежды...всё равно сам приползет вот увидите...а действия не останавливайте.сообщите ментам о побоях,предварительно снимите из в поликлиннике....с ним проведут беседу в полиции...это уже что то...и дальше смотрите по обстоятельствам...
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Что ж за район такой в Москве? Без участкового. Вызываете не ментов, а психбригаду. Когда он подходит к дому, покараульте. И будьте готовы, что повяжут и заберут.
В видном мы живём
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Девочки вы сейчас успокойтесь.Вы вскрыли гнойник,чирий прорвался...вот вы и увидели настоящее лицо наркомании...представляете.что было бы в Турции?никуда не денется ваш нарик,придет как миленький....вот так теперь и гоняйте его...придет выгоните его наоборот...пусть пошляется без денег и одежды...всё равно сам приползет вот увидите...а действия не останавливайте.сообщите ментам о побоях,предварительно снимите из в поликлиннике....с ним проведут беседу в полиции...это уже что то...и дальше смотрите по обстоятельствам...
Какое пошляется... Какое приползет... Сейчас гниду отлавливать и на принудительное лечение или в ментовку... А если он сдохнет от передоза нервах и стрессе, якобы, объе.бенется сейчас и все... Или ещё что нибудь выкинет без денег и вещей...
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Сейчас он просится домой, на улице холодно. Вещей нет. Пожалуйста помогите составить план действии
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Какое пошляется... Какое приползет... Сейчас гниду отлавливать и на принудительное лечение или в ментовку... А если он сдохнет от передоза нервах и стрессе, якобы, объе.бенется сейчас и все... Или ещё что нибудь выкинет без денег и вещей...
Если мы вызовем сейчас наркушку, то что будет? Мы его можем сейчас пусть домой, заранее вызвав их.