$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
н
Какое пошляется... Какое приползет... Сейчас гниду отлавливать и на принудительное лечение или в ментовку... А если он сдохнет от передоза нервах и стрессе, якобы, объе.бенется сейчас и все... Или ещё что нибудь выкинет без денег и вещей...
не передознется...не на что! и денег нет и паспорта нет...и одежды...я бы не пустила...пусть помучается...ночует в подъезде! Я ж говорю сам придет...приползет и еще уговаривать вас будет,чтобы домой пустили и лечили!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Если мы вызовем сейчас наркушку, то что будет? Мы его можем сейчас пусть домой, заранее вызвав их.
Да так и делайте, другого выхода нет к сожалению. Скажите что вы успокоились, что были не правы и готовы на диалог, чтобы он приходил, а сами и ментов и дурку вызывайте... Только их тоже обманите немного, приукрасьте его срстряние... Вам за это ничего не будет у него в крови наркота, а значит он на крючке
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Если мы вызовем сейчас наркушку, то что будет? Мы его можем сейчас пусть домой, заранее вызвав их.
Вызывайте! И его домой зовите. Сначала убалтывайте. Ваша задача-дождаться приезда специалистов.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
н

не передознется...не на что! и денег нет и паспорта нет...и одежды...я бы не пустила...пусть помучается...ночует в подъезде! Я ж говорю сам придет...приползет и еще уговаривать вас будет,чтобы домой пустили и лечили!
Ага а на что он обжабался сегодня когда из дома без тапок ушёл... Что у него тест целый набор показал...???
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да, и верно Морт сказал. Вызывайте и тех и других. Скажите, заперли в комнате буйного, но долго не сдержите.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вызывайте! И его домой зовите. Сначала убалтывайте. Ваша задача-дождаться приезда специалистов.
Ну скажи я что не прав???? Если не прав, скажи честно я и писать тогда не буду... Но с Людмилой в корне не согласен, при всем уважении к её возрасту и опыту
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да, и верно Морт сказал. Вызывайте и тех и других. Скажите, заперли в комнате буйного, но долго не сдержите.
Да пусть скмдут, что буйный по дому с ножом бегает и убить всех грозится в наркотическом опьчнении... Скмдут что заперли ответят ну вот и поддержите там он просится и все пройдёт... Лучше штраф за ложный вызов заплатить чем сына потерять
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Какое пошляется... Какое приползет... Сейчас гниду отлавливать и на принудительное лечение или в ментовку... А если он сдохнет от передоза нервах и стрессе, якобы, объе.бенется сейчас и все... Или ещё что нибудь выкинет без денег и вещей...
да приехал мой из наркушки...рассказал...там и соль предлагали и лирику давали и с нарками сдружился и про тюрьму наслушался...сказал что и в тюрьме люди живут нормально...и свалил опять в неизвестном направлении.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну скажи я что не прав???? Если не прав, скажи честно я и писать тогда не буду... Но с Людмилой в корне не согласен, при всем уважении к её возрасту и опыту
Прав, конечно. Свинья грязь найдёт и без денег. А девочки сами точно не справятся. Уже проверяли дважды.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
И тех,и других.Я сначала психушку вызвала,потом ментов.Но менты быстрее приехали,минут через 5.Правда я говорила,что он с ножом
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Прав, конечно. Свинья грязь найдёт и без денег. А девочки сами точно не справятся. Уже проверяли дважды.
Может подскажешь им что говорить, что ему сейчас написать... Чем ему мозги запудрить чтобы успокоился и не соскочил... Чтобы агрессии не было.... Бл.ядь ну где же Люси то с Марусей у них это так хорошо получается....
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
В общем. Вызывать однозначно ментов и дурку. И его домой возвращать, раз он не свалил в неизвестном направлении, значит веселая ночь в любом случае обеспечена. Не ждите, пока он вас в ночи перережет. Он под допингом, вы нет.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Прав, конечно. Свинья грязь найдёт и без денег. А девочки сами точно не справятся. Уже проверяли дважды.
Да я вообще про все советы говорю... Может я не то что то советую...
 

Лариса М.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
31
н

не передознется...не на что! и денег нет и паспорта нет...и одежды...я бы не пустила...пусть помучается...ночует в подъезде! Я ж говорю сам придет...приползет и еще уговаривать вас будет,чтобы домой пустили и лечили!
Скажите ,Людмила ,у вас был такой случай с сыном? И это так и произошло как вы говорите?!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
да приехал мой из наркушки...рассказал...там и соль предлагали и лирику давали и с нарками сдружился и про тюрьму наслушался...сказал что и в тюрьме люди живут нормально...и свалил опять в неизвестном направлении.
Правда насмотрелся на буйных и невменяемых и с.мерть увидел,парень молодой умирал и у другого нога сгнила,как в том видео...сказал ма правда всё как в статьях написано,и он это всё увидел воочию...и ушел опять употреблять...теперь только выгонять на верную с.мерть...у меня больше козырей нет...да и в нарколожку я съездила на разговор с врачом(просила чтобы оставили на три месяца,врач не согласился и отпустили его через две недели) и передала ему бритву одноразовую и кусок мыла...он сказал там все были в шоке.что за мама у тебя жестокая...еще бы веревку дала.чтобы повеситься.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Скажите ,Людмила ,у вас был такой случай с сыном? И это так и произошло как вы говорите?!
Да что ж Вас заставляет так тормозить? Вы чего ждёте? По-хорошему уже НЕ ВЫЙДЕТ! Очнитесь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скажите ,Людмила ,у вас был такой случай с сыном? И это так и произошло как вы говорите?!
да был...выгнала когда после трех месяцев отсидки дома ушел гулять и пришел пьяным...выгнала...шлялся дней пять,потом пришел...а куда ему деваться то
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Правда насмотрелся на буйных и невменяемых и с.мерть увидел,парень молодой умирал и у другого нога сгнила,как в том видео...сказал ма правда всё как в статьях написано,и он это всё увидел воочию...и ушел опять употреблять...теперь только выгонять на верную с.мерть...у меня больше козырей нет...да и в нарколожку я съездила на разговор с врачом(просила чтобы оставили на три месяца,врач не согласился и отпустили его через две недели) и передала ему бритву одноразовую и кусок мыла...он сказал там все были в шоке.что за мама у тебя жестокая...еще бы веревку дала.чтобы повеситься.
Да бл.ядь не бойтесь вы этой дурки!!!! И на ужасы эти внимания не обращайте... Действуйте... Вам его сейчас остановить надо... Других способов нет... Если так боитесь заберёте его через три дня... Но сейчас это единственный вход менты или дурка... НУ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, все правильно говоришь!
Юль, они его еще не гоняли...пусть пошляется один в ночи голодный и холодный...а так сейчас в дурку он еще ничего не поймет я думаю...пусть сам попросится на лечение и отсидку дома