$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сдались им арендодателя и консьержи. Я для Ларисы (мама), Эльмиры (сестра) тему же делал.
Ты тему делал?) Айм соу сорри :Rose:

Но это напрямую к их теме и относится. Не фортуна на стороне этого мальчика, а случайность.
Пока он думает, что всё ок - зачем ему бросать навсегда? Пореже упарывайся, чтоб тушка не крошилась - и всё ведь))
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Ты тему делал?) Айм соу сорри :Rose:

Но это напрямую к их теме и относится. Не фортуна на стороне этого мальчика, а случайность.
Пока он думает, что всё ок - зачем ему бросать навсегда? Пореже упарывайся, чтоб тушка не крошилась - и всё ведь))
Именно так они и думают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот парадокс.Человек говорит,что больше не будет употреблять,всё понял и осознал,что дошел до дна и в тоже время произносит Выйду после отсидки и буду делать,что захочу.Как будто два разных человека говорят.
Наркомания - не просто зависимость, это болезнь.
Я сигареты бросить не могу собраться, кто-то - алкоголь по пятницам. А тут о тяжелых веществах речь, чего удивительного? А сколько людей "худеют" с понедельника?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Наркомания - не просто зависимость, это болезнь.
Я сигареты бросить не могу собраться, кто-то - алкоголь по пятницам. А тут о тяжелых веществах речь, чего удивительного? А сколько людей "худеют" с понедельника?
Курить легко бросить.Главное сначала понять,что на эти деньги можно было машину купить или квартиру,ну или какие-то другие важные жизненные моменты,ну например стыд перед детьми.Потом взять прозрачную баночку написать туда,накакать и оставить "набирать ароматы")))Потом покурить и сигарету бросить в эту смесь,потом ещё одну,и ещё, ну штук 5-7.Пусть всё настаивается. И вот когда будет "замечательный аромат" пришло время бросать.Берете баночку,подносите к носу и затягиваетесь,вдыхая"аромат",если получится затянуться ещё раз можно ещё раз,пока блевать не потянет.А потом когда тяга будет возникать вспоминайте "аромат этой баночки и как вы его вдыхаете",желание курить за неделю пройдет и больше не возникнет.Проверено .А муж мой просто бросил без баночек,но что-то его сподвигло на это либо забота о своем здоровье,либо то,что жена бросила и он не слабак.Извините за флуд,но может пригодится кому .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Курить легко бросить.Главное сначала понять,что на эти деньги можно было машину купить или квартиру,ну или какие-то другие важные жизненные моменты,ну например стыд перед детьми.Потом взять прозрачную баночку написать туда,накакать и оставить "набирать ароматы")))Потом покурить и сигарету бросить в эту смесь,потом ещё одну,и ещё, ну штук 5-7.Пусть всё настаивается. И вот когда будет "замечательный аромат" пришло время бросать.Берете баночку,подносите к носу и затягиваетесь,вдыхая"аромат",если получится затянуться ещё раз можно ещё раз,пока блевать не потянет.А потом когда тяга будет возникать вспоминайте "аромат этой баночки и как вы его вдыхаете",желание курить за неделю пройдет и больше не возникнет.Проверено .А муж мой просто бросил без баночек,но что-то его сподвигло на это либо забота о своем здоровье,либо то,что жена бросила и он не слабак.Извините за флуд,но может пригодится кому .
Вы серьезно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Курить легко бросить.Главное сначала понять,что на эти деньги можно было машину купить или квартиру,ну или какие-то другие важные жизненные моменты,ну например стыд перед детьми.Потом взять прозрачную баночку написать туда,накакать и оставить "набирать ароматы")))Потом покурить и сигарету бросить в эту смесь,потом ещё одну,и ещё, ну штук 5-7.Пусть всё настаивается. И вот когда будет "замечательный аромат" пришло время бросать.Берете баночку,подносите к носу и затягиваетесь,вдыхая"аромат",если получится затянуться ещё раз можно ещё раз,пока блевать не потянет.А потом когда тяга будет возникать вспоминайте "аромат этой баночки и как вы его вдыхаете",желание курить за неделю пройдет и больше не возникнет.Проверено .А муж мой просто бросил без баночек,но что-то его сподвигло на это либо забота о своем здоровье,либо то,что жена бросила и он не слабак.Извините за флуд,но может пригодится кому .
Мне вот нравится курить пока, а квартира и машина - вообще не мотивация. Мотивация - чистые лёгкие и здоровье.
Но у меня ещё 3 месяцев с бросания наркотиков не прошло, потому подожду.
А вы про банку какую-то...
Я пока табак купила, для самокруток - там хоть химии не столько, и крутить заколебаешься, это тебе не из пачки взять сигарету. Но. Мч продолжает сигареты покупать
Не будем о сигаретах тут лучше.я же не говорю - что не могу бросить. я говорю: не могу собраться. Вы ещё наркоману посоветуйте деньги на машину или квартиру откладывать. Кстати, мы тут давно бы уже жили в отдельных хоромах с тачками, если бы это работало.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ты тему делал?) Айм соу сорри :Rose:

Но это напрямую к их теме и относится. Не фортуна на стороне этого мальчика, а случайность.
Пока он думает, что всё ок - зачем ему бросать навсегда? Пореже упарывайся, чтоб тушка не крошилась - и всё ведь))
Так он и думает. Он очень упертый.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Да все одинаковое, особенно с амфом и солякой много схожего
Через неделю+-, когда отоспится, толер собьет, у него в голове начнется такое "Чувак все в норме, чувствуешь себя хорошо, ты умеешь контролировать употребление или ваще не употреблять, ничего плохого не произошло и можно еще торчануть, чтобы все в гору пошло"
Он вам это лить в уши будет 100%
По любому, я тоже уверена в этом.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Мне вот нравится курить пока, а квартира и машина - вообще не мотивация. Мотивация - чистые лёгкие и здоровье.
Но у меня ещё 3 месяцев с бросания наркотиков не прошло, потому подожду.
А вы про банку какую-то...
Я пока табак купила, для самокруток - там хоть химии не столько, и крутить заколебаешься, это тебе не из пачки взять сигарету. Но. Мч продолжает сигареты покупать
Не будем о сигаретах тут лучше.я же не говорю - что не могу бросить. я говорю: не могу собраться. Вы ещё наркоману посоветуйте деньги на машину или квартиру откладывать. Кстати, мы тут давно бы уже жили в отдельных хоромах с тачками, если бы это работало.
Не с наркоманами всё по другому.Этот способ просто для тех,кто хочет бросить курить обычные сигареты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Совершенно серьезно.Я так бросила лет 16 назад .
Ну ладно, спасибо.
Я один раз из пивной бутылки выпила, купила мч бычок кинул - из пустой почти типа. Ощущения непередаваемые конечно, но бросить меня это сразу не сподвигло. Тут главное захотеть, я пока не хочу - не всё сразу.
Вы просто удивляетесь, как люди наркотики не могут усилием воли бросить...
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Нас полиция знает «в лицо» через одни руки)
Барыги, владельцы онион-площадок знают наши номера телефонов 100%.
Они видят регулярность и объемы покупок с аккаунта и любое твоё действие на их сайте.
Эти данные могут оказываться у ментов.
Кто берет через телеграмм - те вообще «самоубийцы»! Всех, о ком я слышала, кого поймали - они все там брали.
Ну не суть)
А ещё есть «пушистые зайчики» - это обеспеченные ребята, поймав которых на закладке - мусора будут доить их самих и их семьи.
Не знаю, случайна ли выборка хомячков, которых барыги сдадут ментам за своё спокойное существование... Но обманываться не приходится.
После завязки я вскоре узнала, что приняли знакомого парня (бывший парень лучшей подруги).
Она переехала в другой город, и он сказал ей пока в наш город не возвращаться и предупредить Леру, чтоб ничего не брала. Потому что они знали ВСЁ!
Они допрашивали его, называя наши имена, марку и номер машины подруги и адрес квартиры, где та жила.
Мы думали, что это могли рассказать хозяйка квартиры или консьерж, тк их тоже допрашивали. Но эти люди не знали моего имени...
Всё прозрачно.
Дайте почитать брату: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma

Проблемы со здоровьем не за горами.

А отсутствие работы в 26 лет - ну это как бы стрём) Висеть на шее у сестры и думать, что всё в порядке.
Расскажу ему это все, не поверит же он. Спасибо, Лера )
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
надо к форуму его мариновать, пусть регится
В четверг моя очередь с ним сидеть, начну готовить козленыша. Но думаю, что он должен свою тему открыть, эту пока не покажем. Он пока не стабилен и мы станем еще большими врагами для него.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Курить легко бросить.Главное сначала понять,что на эти деньги можно было машину купить или квартиру,ну или какие-то другие важные жизненные моменты,ну например стыд перед детьми.Потом взять прозрачную баночку написать туда,накакать и оставить "набирать ароматы")))Потом покурить и сигарету бросить в эту смесь,потом ещё одну,и ещё, ну штук 5-7.Пусть всё настаивается. И вот когда будет "замечательный аромат" пришло время бросать.Берете баночку,подносите к носу и затягиваетесь,вдыхая"аромат",если получится затянуться ещё раз можно ещё раз,пока блевать не потянет.А потом когда тяга будет возникать вспоминайте "аромат этой баночки и как вы его вдыхаете",желание курить за неделю пройдет и больше не возникнет.Проверено .А муж мой просто бросил без баночек,но что-то его сподвигло на это либо забота о своем здоровье,либо то,что жена бросила и он не слабак.Извините за флуд,но может пригодится кому .
Вы в баночку какали?..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В четверг моя очередь с ним сидеть, начну готовить козленыша. Но думаю, что он должен свою тему открыть, эту пока не покажем. Он пока не стабилен и мы станем еще большими врагами для него.
Это нужно как-то с модераторами согласовать тогда...
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Это нужно как-то с модераторами согласовать тогда...
Не факт, что он поймет где наша тема. Я пока с телефона своего ему дам посидеть, если желание вдруг проснется. Дома пока нет инета.