$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Ну ладно, спасибо.
Я один раз из пивной бутылки выпила, купила мч бычок кинул - из пустой почти типа. Ощущения непередаваемые конечно, но бросить меня это сразу не сподвигло. Тут главное захотеть, я пока не хочу - не всё сразу.
Вы просто удивляетесь, как люди наркотики не могут усилием воли бросить...
Как раз не удивляюсь
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Вы в баночку какали?..
Я уже не помню.Просто вычитала этот способ и было большое желание бросить.Может только писила.Захочешь бросить,всё подойдет
 

Cтасик

Guest
Наркомания - не просто зависимость, это болезнь.
Я сигареты бросить не могу собраться, кто-то - алкоголь по пятницам. А тут о тяжелых веществах речь, чего удивительного? А сколько людей "худеют" с понедельника?
Излечимое, не хроническое, психиатрическое заболевание.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Интересно если гавнеца по вене торчкам пустить...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Интересно если гавнеца по вене торчкам пустить...
Достаточно ватку, через которую говно выбирают, потрогать жирными руками, и тряхонет так, что небо с овчинку покажется... Причём ни что не помогает, чтобы это снять... Пи.здос, что с человеком творится, ощущения не забываемые... Так что и без го.внеца можно обойтись...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Достаточно ватку, через которую говно выбирают, потрогать жирными руками, и тряхонет так, что небо с овчинку покажется... Причём ни что не помогает, чтобы это снять... Пи.здос, что с человеком творится, ощущения не забываемые... Так что и без го.внеца можно обойтись...
Да ладно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Достаточно ватку, через которую говно выбирают, потрогать жирными руками, и тряхонет так, что небо с овчинку покажется... Причём ни что не помогает, чтобы это снять... Пи.здос, что с человеком творится, ощущения не забываемые... Так что и без го.внеца можно обойтись...
Читала об этом и в Антирефлексы постила, но «вжиую» от пользователей не слышала. Круто, что ты у нас есть!)
6DCE51DC-42B0-495A-8F8B-5A8E55598D97.jpeg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мда)
Я один раз в нерв иглой попала - вот где веселье было...
Пиши в антирефлексы, если хочешь. Поможет следующим поколениям бросающих) УзнАют себя или свои мерзости вспомнят, пока читают.
Нехрен сопли подсасывать, будто наркота - это лучшее, что было в их жизни!)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Пиши в антирефлексы, если хочешь. Поможет следующим поколениям бросающих) УзнАют себя или свои мерзости вспомнят, пока читают.
Нехрен сопли подсасывать, будто наркота - это лучшее, что было в их жизни!)
Ну, это не тема для антирефлекса. Это всё равно что дверью руку прищемить и потом двери обходить за километр. Я поразмыслю, может вспомню чего интересного - давно это всё было.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Ну, это не тема для антирефлекса. Это всё равно что дверью руку прищемить и потом двери обходить за километр. Я поразмыслю, может вспомню чего интересного - давно это всё было.
Тут не только вспомнить нужно, оформить как-то осмысленно... А я вообще думать об этом не хочу пока
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Читала об этом и в Антирефлексы постила, но «вжиую» от пользователей не слышала. Круто, что ты у нас есть!)
Посмотреть вложение 4386
Да так примерно и есть. А ещё может крошка табака попасть и тот же самый эффект будет. Потом напишу наверное в антирефлексах историю про семью нарков, ватки и растительное масло)
При чем у опиатчиков, не знаю как у других, сняться с этой фигни можно только новой вмазкой. Про физиологию и т.д. и как это действует и почему не спрашивайте не знаю. Но поскольку все
себе чаще всего берут на один раз, то и снятся не чем. Про то чтобы сдохнуть от этого я не слышал, но часа два кругов ада точно обеспечено.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Напиши, интересно.
Я только про кислоту которая через кожу впитывается знаю.
Да и то не так сильно это, как ты описываешь
Да так примерно и есть. А ещё может крошка табака попасть и тот же самый эффект будет. Потом напишу наверное в антирефлексах историю про семью нарков, ватки и растительное масло)
При чем у опиатчиков, не знаю как у других, сняться с этой фигни можно только новой вмазкой. Про физиологию и т.д. и как это действует и почему не спрашивайте не знаю. Но поскольку все
себе чаще всего берут на один раз, то и снятся не чем. Про то чтобы сдохнуть от этого я не слышал, но часа два кругов ада точно обеспечено.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дамы, как у вас дела?