27 лет живу с наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Нет маруська,есть те кто осознают наркоманию но в употреблении они видят жизнь.Он изначально такой и переделать его ни кому не удастся.Это то же если начать человека в 40 лет учить писать не правой ,алевой рукой
Ну тут - да, просто поздновато уже... Хотя, чем черт не шутит?))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не, ну я не могу с этим согласится... Тут же прикол в чем? Любой наркоман в употреблении бьет себя кулаками в грудь и кричит, что это его стиль жизни...
Нет марусь,есть те кто осознают что наркомания присутствует,что все отварачиваются,они понимаешь как здоровые размышляют.Но всегда говорит-наргреется наркоман,да кайфую и #бал всех вас в рот,не нравлюсь дверь знаете где.Вот в чем дело,они нашли свою жизнь в этом и проблем у них нет из за этого,потому что нет ни семьи ни детей,ни любимых.Но прошу заметить,только героиновый таких видела.Они работают,на заводах,ведь понимают что бабки на хмурый нужны,а если воровать - грабить,посадят.А им туда не хочется,мыслят трезво но их жизнь,счастье,радость-наркотик.Один из местных наших авторитетов дедулька с палочкой,ему 67 40 лет из них он кололся ханкой и героином.И завязал только из за ампутации конечности,потому что пересел на наркотическую барбитуру в больнице в Израиле.Вот это отдельная категория!Такие обычно ездят на дорогих иномарках,хорошо одеты и плевать хотели на то,что кто то им скажет-такие и сами тебе в лицо скажут да наркоман,а живу полной жизнью для себя
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну тут - да, просто поздновато уже... Хотя, чем черт не шутит?))
Неа,тут хоть по бабкам,хоть в церковь,хоть РЦ,хоть твоя тактика,плевать ни чего его не изменит,он и наркотик одно целое.Он быстрее жену выгонит,чем даже в таком уже преклонном возрасте бросит,изначально даже 20-25 лет назад это заведомо проигрыш.Он не ведёт воину с наркотиком,у них любовь так скажем.Но опять же,тол ко героиновый такими бывают.Ну тут все исключительно из за того,что мозг не разрушается с таким темпом.А даже вмазанные соображают и живут в реальном времени,просто затуманенном.А те кто на химии,ты и сама знаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Один из местных наших авторитетов дедулька с палочкой,ему 67 40 лет из них он кололся ханкой и героином.
Это жесть)))
Но прошу заметить,только героиновый таких видела.
Не, я таких не видела))
Нет марусь,есть те кто осознают что наркомания присутствует,что все отварачиваются
Так в том-то и дело, что от него, мужа Ирины, не отворачивались же! Насколько я поняла... Его просто уговаривали, водили к колдуну и терпели...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это жесть)))

Не, я таких не видела))

Так в том-то и дело, что от него, мужа Ирины, не отворачивались же! Насколько я поняла... Его просто уговаривали, водили к колдуну и терпели...
Если только так.Но я не думаю,что у них не было скандалов,слез,что от него не отвернулись друзья.По любому было,но раз он до сих пор употребляет и тогда не бесило его это ,то значит и за 27 лет проблемы не увидел.Раз даже после такой серьезной болячки продолжил.Он именно такой Марусь.Это наркоманы так скажем старой закалки,те героиновый из 90.Которые и по сей день живы на героине,анаше и прочьих опиоидах.Они не приемлят химию.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да, он уже в таком возрасте, что это уже стиль жизни, видимо...
Щас вот вспомнила ,любимчик мой Стасик)))недавно где то отписываться,что где те героиновый наркоманы,те кто на коксе и на геликах?)))Только вот проблема в том,что они ни когда сюда не заглянут.Но смотри,они сами ни когда не покажут так открыто,но и ни дай бог начать таких учить жить,осадят на раз-два.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Но я не думаю,что у них не было скандалов,слез,что от него не отвернулись друзья.По любому было
Так у всех это есть и никого это не останавливает... Останавливает только целенаправленное неприятие наркоты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так у всех это есть и никого это не останавливает... Останавливает только целенаправленное неприятие наркоты...
Так он скорее всего все это понимал и не удевлюсь ,если он жене говорил уходи.Такие понимают и принимают себя,но у таких изначально с первой же дозы,меняется мировоззрение и трезвые они целенаправленно выбирают кайф,что плевать кто будет рядом,что скажут но я буду жить так и к моему глубокому удивлению.Такие долго живут,выглядят не плохо,тол ко по пальцам и кистям видно ,что героиновый,так что правильно ты говоришь,это что то типа стиля их жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Так он скорее всего все это понимал и не удевлюсь ,если он жене говорил уходи.Такие понимают и принимают себя,но у таких изначально с первой же дозы,меняется мировоззрение и трезвые они целенаправленно выбирают кайф,что плевать кто будет рядом,что скажут но я буду жить так и к моему глубокому удивлению.Такие долго живут,выглядят не плохо,тол ко по пальцам и кистям видно ,что героиновый,так что правильно ты говоришь,это что то типа стиля их жизни.
Так все говорят жене уходи))) Ну, тут хз, тут надо, чтобы Ирина рассказала о том, какой он... Может и такой, да. Может он блатной какой-то там старой закалки.
 

Ирина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Я думала только у меня такой старый нарик. Как то у него передоз был скорая приехала пришлось врачам то сказать что наркоман.Так одна врач говорит боже какой старый.И на хрен его спасать он там сейчас лежит кайфует.А вторая врач достала шприц.Говорит показывай вену.Ну я показала вену на шеи.Он очухался и на следующий день давай меня доканывать куда врачи укол поставили.Потому что у него вообще нет вен. От героина он гнил.Куда не поставит укол там гнить начинало.Короче не знаю как я всё это выдержала.Сына жалко все с детства это видел.Пока скорая ехала он ему искуственное дыхание делал.
 

Ирина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Да не какой он не блатной.Выгонять он меня не выгонял.Из дома копейки не взял на наркоту.Зарплату всю мне отдавал.Может поэтому и прожила с ним так долго.Надежда у.мирает=====.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Да не какой он не блатной.Выгонять он меня не выгонял.Из дома копейки не взял на наркоту.Зарплату всю мне отдавал.Может поэтому и прожила с ним так долго.Надежда у.мирает=====.
Значит, я так думаю, он не бросал потому, что вы терпели и не уходили. Не ставили ему ультиматум.
Слушайте, ну че уже терять? Попробуйте хоть сейчас сделать как положено.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Сына жалко все с детства это видел
А сын что говорит за него? И почему квартира на него, не пойму? Она ему в дар досталась или как? Это не совместное имущество, разве?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Я думала только у меня такой старый нарик. Как то у него передоз был скорая приехала пришлось врачам то сказать что наркоман.Так одна врач говорит боже какой старый.И на хрен его спасать он там сейчас лежит кайфует.
:Biggrin:
 

Ирина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
6
А про болото совершенно с вами согласна.Просто раньше это всё скрывалось мне не с кем нельзя было об этом говорить.Да и вообще я не знала что это такое.Ну курит травку да курит.Так же говорит это не наркотик.Типа она растет для чего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
А про болото совершенно с вами согласна.Просто раньше это всё скрывалось мне не с кем нельзя было об этом говорить.Да и вообще я не знала что это такое.Ну курит травку да курит.Так же говорит это не наркотик.Типа она растет для чего.
Да вам ваще не повезло... В те года инфы не было! Он вам сказал, что травка не наркотик, вы и поверили. С кем было это обсудить-то? Не с кем.
 

Ирина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Ну да от Мамы досталась.А что Сын ему может сказать.Когда в Армию его забрали.Он сказал ему не травись пока я служу.Так он 2 года не употреблял.Расказывал мне что поехал и закапал героин ну типа похоронил.