27 лет живу с наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
А вообще это в уме не укладвваются!
Наркоманы могут колотся столько времени , бухари бухать всю жизнь и жить , а люди нормальные от обычных простуд могут умереть при осложнении каком то....
Так не понятна такая не справедливость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310
А вообще это в уме не укладвваются!
Наркоманы могут колотся столько времени , бухари бухать всю жизнь и жить , а люди нормальные от обычных простуд могут умереть при осложнении каком то....
Так не понятна такая не справедливость
Да, тут у кого уж какой резерв здоровья... Честно, не представляю, как алкаши пьют всю жизнь и не дохнут. Это же какие бодуны, это же постоянное отравление... Жуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310
Марусь я не злая, меня всегда такие женщины бесили,как так уходить не куда и она терпела...че рук ног нет заработать на съёмное?Бред-удобно было.А любви нет давно.Я от первого мужа ушла за час вместе с сыном права стал качать через полтора года,слушаться должна,ведь квартира его,у него бабки ,а я в декрете.Да шел он на х#й такой красивый.Я не содержанка и единственное что мной управляло в жизни по мимо моей воли,вернее я не знала как этим управлять-шприц с раствором.А жить за блага я и не стала бы.Ты сама подумай,27 лет,это моя жизнь вся.Как раз 2 июля 27 лет будет.Я бы в коммуналку,в общагу с ребенком,к подругам,родным на первое время уехала,если бы поняла что не могу вытянуть,лет 5 максимум.Да и ты себя поставила на место это,тоже самое бы сделала
Ну может она очень терпеливая просто? Ну и при том ещё - в голове установка, что нельзя наркоманию огласке придавать и выносить сор из избы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310
Кстати выглядят они далеко не на 55:Biggrin:
А вот это дивно) Во-первых он худые, а второе - у них кожа становится какая-то толстая и само лицо какое-то оплавившееся, натянутое. Как свечка оплавившаяся...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Походу не от всего они становятся худыми. Мой бывший одно время очень раскабанел от чего-то, чем он увлекался в тот период не известною
Сосед тоже в доме есть один по этим делам. В том году был дрыщь , в этом году разнесло что Вини-Пуха.
И у подруги муж пока на этом деле сидел не худел, а наоборот
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Походу не от всего они становятся худыми. Мой бывший одно время очень раскабанел от чего-то, чем он увлекался в тот период не известною
Сосед тоже в доме есть один по этим делам. В том году был дрыщь , в этом году разнесло что Вини-Пуха.
И у подруги муж пока на этом деле сидел не худел, а наоборот
Героиновый худых я не встречала или обычной комплекции,или упитанные.Наверно в силу того,что вкусняшки жрут под дозой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.132
Реакции
86.310