3-й привет из РЦ НоНарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Результат нужен положительный - мир и семейное благополучие!
А ты жене обеспечил - семейное благополучие, употребляя наркоту? Много она от этого благ получила?
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
А ты жене обеспечил - семейное благополучие, употребляя наркоту? Много она от этого благ получила?
конечно нет! ни жена, ни дети, ни я от этого благ не получили...Что теперь-то делать? Она начиталась статей и с ума сходит, между нами нет общения никакого вообще
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
конечно нет! ни жена, ни дети, ни я от этого благ не получили...Что теперь-то делать? Она начиталась статей и с ума сходит, между нами нет общения никакого вообще
Ну ты же читал статьи и знаешь о самых тяжелых последствиях у родственников наркоманов? Представь сколько нервов было испорчено тобой, сколько сил было вложено ею, чтобы заставить тебя лечиться и сколько здоровья потеряно из-за тебя. Тебя не бросили ведь, а ценой своего здоровья спасали, а кто компенсировать это все будет теперь? Или ты запустишь программу самовосстановления жены? Нет, дорогой, если с твоей моралью все в порядке, то ты теперь должен подумать о жене, о детях, ведь ты же не эгоистичный наркоман.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Результат нужен положительный - мир и семейное благополучие!
А не глупо ли совершать те же действия и ждать другой результат? Если ты все отрицаешь и не идёшь на примирение так же как и в наркоторче
Как же ты ждёшь примирения????))))))
Это же глупо как то
Не маленький вроде
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Ну ты же читал статьи и знаешь о самых тяжелых последствиях у родственников наркоманов? Представь сколько нервов было испорчено тобой, сколько сил было вложено ею, чтобы заставить тебя лечиться и сколько здоровья потеряно из-за тебя. Тебя не бросили ведь, а ценой своего здоровья спасали, а кто компенсировать это все будет теперь? Или ты запустишь программу самовосстановления жены? Нет, дорогой, если с твоей моралью все в порядке, то ты теперь должен подумать о жене, о детях, ведь ты же не эгоистичный наркоман.
думаю каждый день, результата пока нет
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да он прикалывается над нами тут
Фоточку ещё такую поставил
Ну хорошо что есть настроение и силы
Плохо что вместо гордости гордыня
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
А не глупо ли совершать те же действия и ждать другой результат? Если ты все отрицаешь и не идёшь на примирение так же как и в наркоторче
Как же ты ждёшь примирения????))))))
Это же глупо как то
Не маленький вроде
на данный момент я не знаю, как мне действовать. Поэтому никаких действий совершать не намереваюсь. Думаю что помочь сможет общение с глазу на глаз, но и в этом уверенности уже нет...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
думаю каждый день, результата пока нет
А ты не торопи события. Меняй себя и жена изменится. У слабого мужчины всегда и во всем женщина виновата. Ты когда жену свою встретил, не спрашивал же ни у кого, что тебе с ней делать? Работай над собой, добивайся добрыми поступками расположения, уважения жены к себе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
на данный момент я не знаю, как мне действовать. Поэтому никаких действий совершать не намереваюсь. Думаю что помочь сможет общение с глазу на глаз, но и в этом уверенности уже нет...
Конечно поможет
В этом не сомневайся
Если вы друг друга любите
То столько не видели друг друга пока ты в РЦ , как увидитесь разговоры Не нужны будут )
Первое время
Но потом придётся выходить на другой уровень отношений
Это уже будут Новые отношения
Трезвые с твоей стороны
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
на данный момент я не знаю, как мне действовать. Поэтому никаких действий совершать не намереваюсь. Думаю что помочь сможет общение с глазу на глаз, но и в этом уверенности уже нет...
А почему тогда Маруся пишет о тебе такое? Ты хочешь наладить с женой отношения и измываешься над ней?
Ну, расскажи, как ты сидишь в РЦ и над женой измываешься...
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
А почему тогда Маруся пишет о тебе такое? Ты хочешь наладить с женой отношения и измываешься над ней?
а потому что я хвостом не мету перед женой, она завтра сама ярче ответит на этот вопрос)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а потому что я хвостом не мету перед женой, она завтра сама ярче ответит на этот вопрос)
Убери аватарку,не позорь Штирлеца,ты ему и в подметки не годишься.Кота тебе помойного и то жалко.Пока только крысы достоин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
а потому что я хвостом не мету перед женой, она завтра сама ярче ответит на этот вопрос)
Да что тут отвечать? Обосрался перед женой и теперь ждешь, когда она сама все решит. Нет уж, учись сам за собой гавно убирать.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Походу это резервная копия сайта что ли. Последние сообщения за понедельник стоят
 

степашка666

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Варщик оптимист, вспомни как тебя нагибали пока ты солонку покуривал, мерзасть оплодотворённая. Ещё сопли после отходов не высохли чтобы так базарить.
Так ты, что на солях сидел ?!!! А говорил кокос, кокос...) быстро тебя раскусили)
Как дела, Сереж ? Что нового ?
Это Дима)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Так ты, что на солях сидел ?!!! А говорил кокос, кокос...) быстро тебя раскусили)
Как дела, Сереж ? Что нового ?
Это Дима)
pituh_102531110_orig_.jpg