3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У меня на странице в вк написано, я модель? Или с чего такие выводы?
Ты чо наезжаешь? У тебя там так же не написано и то , что ты мефедронщица и любительница горячительных напитков.

Иди читай и пиши. Не ган.донь отношения.
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Ты чо наезжаешь? У тебя там так же не написано и то , что ты мефедронщица и любительница горячительных напитков.

Иди читай и пиши. Не ган.донь отношения.
Для изложения нужно отдельную тему создать? Или писать прямо тут, название статьи и изложение?
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Ты чо наезжаешь? У тебя там так же не написано и то , что ты мефедронщица и любительница горячительных напитков.

Иди читай и пиши. Не ган.донь отношения.
И начинать нужно с аннотации?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
1000007005.jpg
1000007005.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Я была уже тут, прмерно 2 года назад, ну конечно, я пришла в формате гуру, что щас я расскажу, как можно бросить с помощью медитации и все похлопают мне в ладоши, пришла за признанием , но вышло все не так, у нас тогда был конфликт с Катей, и меня жестко размотали тогда на форуме, и я ушла. Потому что считала, что все уже поняла про анозогнозию и справлюсь без этого, и остро чувствовала несправедливость по отношению ко мне, все встали на защту Кати. статьи не дочитала тогда, про обстановочный рефлекс ничего не узнала
А сейчас готова если тебя опять размотают?) или опять сбежишь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Ты чо наезжаешь? У тебя там так же не написано и то , что ты мефедронщица и любительница горячительных напитков.

Иди читай и пиши. Не ган.донь отношения.
Ты в личках узнавал ее айди?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Муж знает, что оы кололась?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не интересно? По моему выше ты открытым текстом просил ее скинуть айди, ну да ладно, я это так к слову))
Тю бл.ять ! Пора домой. Смотрел. Я подумал об айпи . Гоню
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
А сейчас готова если тебя опять размотают?) или опять сбежишь?
Готова, тяжело, но готова. Главное, что бы спесь сошла, что смогу и сама справиться, начинает сходить, после того как мне сказали, что набухаюсь на майские, сначала подумала, да ну на фиг, а потом дошло...что не эти майские, дак другие вот и все, вопрос времени. Вчера рыдала пол дня, процесс осознания этого был.
Муж знает, что оы кололась?
Да, муж знает всё
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Готова, тяжело, но готова. Главное, что бы спесь сошла, что смогу и сама справиться, начинает сходить, после того как мне сказали, что набухаюсь на майские, сначала подумала, да ну на фиг, а потом дошло...что не эти майские, дак другие вот и все, вопрос времени. Вчера рыдала пол дня, процесс осознания этого был.

Да, муж знает всё
Красиво мысли излогаешь. Ты по образованию не журналист
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Красиво мысли излогаешь. Ты по образованию не журналист
Нет, после школы поступила в пединситут, потом ушла от туда, проучилась полтора года, жила у родителей, потом ушла из дома, устроилась на работу администратором в игровые аппараты, блин, там связалась с торчками, начала курить анашу, потом уехала в другой город...через время начала торчать по полной, потом уже в 21 восстановилась в институте, закончила на заочном, диплом есть, но от него одно название, по специальности не работала, в том году поступала в московский институт психоанализа, на дистант, нравилось, но смогла проучиться полгода, отсутствие умения учиться сказывается, нормально ни где не работала, не обучалась, из за наркомании, и нагрузка с детьми ещё большая. Получается образование 11 классов.