3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
отсутствие умения учиться сказывается,
Да мне по барабану, хоть дурочкой помри. Главное человеком быть.

Если что , под каждым постом есть кнопка "жаловаться" , можешь пользоваться.
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Нормальные ребята были?
Нет, торчки, влюбилась в одного по уши, тогда еще очень популярна группа центр была, гуф и все такое, мы слушали их как не нормальные, наркомаснкая романтика изо всех мест у нас лилась, но тогда еще курила только, думала, поженимся с ним...а он фен нюхал, познакимла его с родителями, они назвали его болтологом, я обиделась на них, уехала с ним, пыталась ещё как то, пошла на работу официантом, думала щас кв снимем, будем работать оба и жить, жили тогда у его знакомых на квартире, он начал закидоны неадекватные показывать, узнала позже, что он на фене сидит, бросила его...пошла жить к подружке, а она тоже на фене сидела, вот в отместку ему и нанюхалась, жертвой себя считала много лет, типа вот козел, как он мог, винила его во всем, а сама по итогу хлеще его торчала
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.165
Реакции
19.014
Нет, торчки, влюбилась в одного по уши, тогда еще очень популярна группа центр была, гуф и все такое, мы слушали их как не нормальные, наркомаснкая романтика изо всех мест у нас лилась, но тогда еще курила только, думала, поженимся с ним...а он фен нюхал, познакимла его с родителями, они назвали его болтологом, я обиделась на них, уехала с ним, пыталась ещё как то, пошла на работу официантом, думала щас кв снимем, будем работать оба и жить, жили тогда у его знакомых на квартире, он начал закидоны неадекватные показывать, узнала позже, что он на фене сидит, бросила его...пошла жить к подружке, а она тоже на фене сидела, вот в отместку ему и нанюхалась, жертвой себя считала много лет, типа вот козел, как он мог, винила его во всем, а сама по итогу хлеще его торчала
Тест дала мужу?
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Сегодня сделаю, вчера он приехал с завода очень поздно, я спала уже, вот сегодня будет кино вечером, фотку скину сюда, сразу же

Это что значит ? Ху.есос?
Ог приехал в марте месяце, на чужой в хлам тонированной машине, обутый в кеды, и в рваной футболке, нёс откровенно какую то ахинею, пытался меня в исламскую религию затащить, я ездила с ним в мечети на молитвы или как у них там, говорил, что женщинам учиться не надо и тд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ог приехал в марте месяце, на чужой в хлам тонированной машине, обутый в кеды, и в рваной футболке, нёс откровенно какую то ахинею, пытался меня в исламскую религию затащить, я ездила с ним в мечети на молитвы или как у них там, говорил, что женщинам учиться не надо и тд
Мусульманин нарик?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
познакимла его с родителями
Если они с таким нашли время пообщаться то с нами жить сдесь добровольно захотят. Было бы хорошо тебе с нами их познакомить. Наверняка думала об этом не раз и салась кипятком
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Если они с таким нашли время пообщаться то с нами жить сдесь добровольно захотят. Было бы хорошо тебе с нами их познакомить. Наверняка думала об этом не раз и

Не помню, тогда естественно казалось, хороший, но вообще с травы у меня жуткая тревога и паранойя, последний раз пробовала курить, 3 года назад, чуть со страху не умерла, и как отрезало
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Родители...страшно, это не то слово, Ужас. Отношения с мамой жутко сложные были, они меня взяли из детдома в 6 лет, вырастили, выучили, как могли..но всю жизнь, пока росла, были как кошка с собакой, унижения, пощечины, таскания за волосы, на горохе я стояла, в углу днями стояла...но и я не подарок была, спасибо, что не бросили, не представляю, как это сложно вырастить чужого ребенка. Я ушла в 18 лет, с тех пор мама не знает абсолютно ничего о моей жизни, только фасад, денег у них никогда не просила, одно время года два не общались. Один раз тихонечко ей сказала, что у нас мужем не лады...она вытаращила глаза, типа что вообще уже что ли? Нарожали детей, а теперь не лады...один раз в наркомании от отчаяния позвонила, сказала мама мне тяжело, она ответила, что ничего, всем тяжело, ты взрослая, давай сама как нибудь. Боюсь её как огня, даже хуже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060