3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Перечитай своё сообщение про медвежью услугу, нет настроения объяснять
Я его написал, зачем мне его перечитывать если оно для тебя? Если ты его не поняла или поняла не так, это твои трудности. Попровляй настроение и возвращайся)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Я его написал, зачем мне его перечитывать если оно для тебя? Если ты его не поняла или поняла не так, это твои трудности. Попровляй настроение и возвращайся)))
Все я так поняла, колпак не надо на меня одевать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Ну моя дорогая, с такими темпами только вредишь, пойди ванну прими с леписточками роз)))
И чем я навредила? Тем, что Леру попросила написать ее историю? Так это не гуд пример, я вижу, что она с 18 года на форуме - это анти-пример
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
И чем я навредила? Тем, что Леру попросила написать ее историю? Так это не гуд пример, я вижу, что она с 18 года на форуме - это анти-пример
Да хоть с с 15) толку то, велосипедистка она, решиться не может. У неё то понос то золотуха.
Если бы сама смогла как "некоторые" с 18 года бы уже не торчала бы и не бухал. Что не ясно то)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Да хоть с с 15) толку то, велосипедистка она, решиться не может. У неё то понос то золотуха.
Если бы сама смогла как "некоторые" с 18 года бы уже не торчала бы и не бухал. Что не ясно то)
Так о том и речь)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Да хоть с с 15) толку то, велосипедистка она, решиться не может. У неё то понос то золотуха.
Если бы сама смогла как "некоторые" с 18 года бы уже не торчала бы и не бухал. Что не ясно то)
Ну как антипример да...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Нет, депрессия
Да я не действиям, а получается бездействиям дал оценку. С форума её не кто не гонит. Но пытаются донести что это бестолковая идея добиться результата иным путем. А ты если знаешь как в реале дела обстоят так поделись и мы знать будем. Зачем из-за моей какой то неосведомленности на меня негатив выплескивать который возможно связан с твоей депрессией? Я тут не из желания навредить обидеть итд. Деструктив какой то выходит в общение....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Да я не действиям, а получается бездействиям дал оценку. С форума её не кто не гонит. Но пытаются донести что это бестолковая идея добиться результата иным путем. А ты если знаешь как в реале дела обстоят так поделись и мы знать будем. Зачем из-за моей какой то неосведомленности на меня негатив выплескивать который возможно связан с твоей депрессией? Я тут не из желания навредить обидеть итд. Деструктив какой то выходит в общение....
Моему бездействию, уточни?
Она все написала о том, как дела обстоят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Ну я ж не нянька
))) кусают тебя, как будто ты ответственна за неё))
Хотела, как лучше, за инициативила, привела человека)))
Ещё и опиздюливаешься теперь))
Делаа