3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
))) кусают тебя, как будто ты ответственна за неё))
Хотела, как лучше, за инициативила, привела человека)))
Ещё и опиздюливаешься теперь))
Делаа
Ну я то понимаю, что это не моя проблема)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
))) кусают тебя, как будто ты ответственна за неё))
Хотела, как лучше, за инициативила, привела человека)))
Ещё и опиздюливаешься теперь))
Делаа
К слову, я не инициативила, мы виделись в начале января, тогда я не знала, что у неё ранее был срыв на меф. Про метод ещё раз рассказала и по мне они с Андреем увидели, что он рабочий. Но! При определённых обстоятельствах, об этом было сказано не раз!

Аня воодушевилась и прочитала все статьи, мы переписывались в это время, все это время я рекомендовала ей зайти на форум хотя бы.

я как могу нести ответственность за человека, на которого не имею влияния? Так может думать только чел, у которого у самого траблы с границами.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
))) кусают тебя, как будто ты ответственна за неё))
Хотела, как лучше, за инициативила, привела человека)))
Ещё и опиздюливаешься теперь))
Делаа
Инициатива е.бёт инициатора :Biggrin:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Пусть так. Чхать мне на свои и тем более на чужие границы, если честно
Действовать правильно нужно, уважать собеседника/партнёра, ноздри свои не мочить куда не надо.
И границ никаких никто оччерчивать не будет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Действовать правильно нужно, уважать собеседника/партнёра, ноздри свои не мочить куда не надо.
И границ никаких никто оччерчивать не будет.
Солидарна, Андрей!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
И чем я навредила? Тем, что Леру попросила написать ее историю? Так это не гуд пример, я вижу, что она с 18 года на форуме - это анти-пример
Да хоть с с 15) толку то, велосипедистка она, решиться не может. У неё то понос то золотуха.
Если бы сама смогла как "некоторые" с 18 года бы уже не торчала бы и не бухал. Что не ясно то)
Так, поподробнее, что это я за антипример?
И кого конкретно что смущает в том, что я здесь с 2018-го?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Особенно у меня)
Есть за мной такое
Это она про меня))) решила что я ответственность на неё повесил какую-то и в итоге у меня траблы с границами теперь. железная логика. Я просто указал на то что методика не работает иначе и ей это известно. И её молчание на форуме по поводу велосипеда подруги это медвежья услуга. Но она оказывается где-то в личной переписке своей об этом уже говорила ей, а я в белом пальто сижу умничаю.... еще и колпак какой то натянуть ей хочу))) короче я чел с траблами одним словом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Это она про меня))) решила что я ответственность на неё повесил какую-то и в итоге у меня траблы с границами теперь. железная логика. Я просто указал на то что методика не работает иначе и ей это известно. И её молчание на форуме по поводу велосипеда подруги это медвежья услуга. Но она оказывается где-то в личной переписке своей об этом уже говорила ей, а я в белом пальто сижу умничаю.... еще и колпак какой то натянуть ей хочу))) короче чел с траблами одним словом.
Где ты молчание увидел? Я тебе раньше задала вопрос о своём бездействии, на который ты не ответил, но зато ответил как бы не мне теперь)

И так же я тебе выше задала вопрос, как ты видишь можно повлиять на человека в анозогнозии, на которого нет рычагов? Не в теории, а на практике. Ответа тоже не увидела. Про изо и т.д. кучу раз уже написали, велосипед все видят, где ты видел конкретно, что я это одобряю? Действую так, как считаю нужным именно в этой ситуации.

Напомни, тебя жена привела?