42 дня трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
вот моя история. около четырех лет назад я попробывал наркотики под названием то-ли соль то-ли анфитамин. и так увяз. что сам бы не смог бросить мне помогли родные с помощью вашего сайта. сам пытался но постоянно срывался .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
вот моя история. около четырех лет назад я попробывал наркотики под названием то-ли соль то-ли анфитамин. и так увяз. что сам бы не смог бросить мне помогли родные с помощью вашего сайта. сам пытался но постоянно срывался .
Хорошо)
А где родные? Как именно они действовали?
Как вы приняли их помощь? Долго отбивались?
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
вот я уже 42 дня трезвый. нужен ваш совет.
сижу на родительской шее есть жена и ребенок пока живем раздельно что бы им по легче было . но в наше время тяжело прожить на мизерную зарплату. и хотелось бы как то зарабатывать через интернет. но не знаю с чего начать. Хотел создать канал на ютюбе и выкладывать видео о том как начять бросать наркотик с помощью вашего сайта но не знаю актуально это или нет. Подскажите с чего начать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
вот я уже 42 дня трезвый. нужен ваш совет.
сижу на родительской шее есть жена и ребенок пока живем раздельно что бы им по легче было . но в наше время тяжело прожить на мизерную зарплату. и хотелось бы как то зарабатывать через интернет. но не знаю с чего начать. Хотел создать канал на ютюбе и выкладывать видео о том как начять бросать наркотик с помощью вашего сайта но не знаю актуально это или нет. Подскажите с чего начать.
Ага, идея неплохая. Но канал на Ютубе не принесет денег вам оооооочень долгое время, если ваще когда-то принесет.
Поэтому, зарабатывать нужно иначе. Или писать на заказ статьи или изучить сайтостроение, самостоятельно.
Хотите научиться делать сайты? Подскажу, с чего начинать.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Они посадили меня дома что бы я прочитал все статьи . вот я дошол до 98. есть еще 246. Начинаю их читать но там повторов много.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Мама и отец рядом со мной то есть я сейчас живу у них что бы все прочитать. А жена с ребенком живут у нас в другой квартире.
Они вас будут три месяца у себя держать, как рекомендуется в инструкции? Можно их сюда пригласить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Они посадили меня дома что бы я прочитал все статьи . вот я дошол до 98. есть еще 246. Начинаю их читать но там повторов много.
Не, те 246 - это карта сайта и там дубли, конечно))) Там они просто насыпью идут.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Да конечно , был бы рад. Так как, все бросить не удается . Осталась вредная привычка курю а сигареты сейчас не дешевые да и вообще все так дорого. 4 года пролетели так незаметно,что я только сейчас понял что жить клева.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Да конечно , был бы рад. Так как, все бросить не удается . Осталась вредная привычка курю а сигареты сейчас не дешевые да и вообще все так дорого. 4 года пролетели так незаметно,что я только сейчас понял что жить клева.
Оки, тогда чуть попозже я вам отпишусь в тему эту, с чего начинать: Кто такой вебмастер и в чем суть профессии?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240