42 дня трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
НЕТ МЫ ЕГО ПРОСТО ВЫГНАЛИ И НЕ ПУСКАЛИ. НЕ ДОЧИТАВ ДО КОНЦА КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ . ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО АВТОМОБИЛЕМ ОН НЕ УПРАВЛЯЛ НА ТОТ МОМЕНТ, А ОТ ТЕЛЕФОНА ОН САМ ОТКАЗАЛСЯ . НЕ КОМУ БЫЛО ЗВОНИТЬ КАК ЖЕНЕ.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
СИДИТ СО МНОЙ ДОМА ,ЖЕНА ПРИВОДИТ ДОЧКУ , ЧИТАЕМ . ВСЕ СТАТЬИ ПРОЧИТАЛИ ОН САМ ЗАИНТЕРЕСОВАН. ГОВОРИТ ЧТО УЖЕ ОСОЗНАЛ . ПРО ТЯГУ ГОВОРИТ ЧТО НЕТУ БЫВАЕТ ЧТО ПЛОХО СПИТ ВЫКРУЧИВАЕТ СУСТАВЫ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
НЕТ МЫ ЕГО ПРОСТО ВЫГНАЛИ И НЕ ПУСКАЛИ. НЕ ДОЧИТАВ ДО КОНЦА КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ . ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛО АВТОМОБИЛЕМ ОН НЕ УПРАВЛЯЛ НА ТОТ МОМЕНТ, А ОТ ТЕЛЕФОНА ОН САМ ОТКАЗАЛСЯ . НЕ КОМУ БЫЛО ЗВОНИТЬ КАК ЖЕНЕ.
На учет почему не ставите? Это для наркоманов вполне полезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
СИДИТ СО МНОЙ ДОМА ,ЖЕНА ПРИВОДИТ ДОЧКУ , ЧИТАЕМ . ВСЕ СТАТЬИ ПРОЧИТАЛИ ОН САМ ЗАИНТЕРЕСОВАН. ГОВОРИТ ЧТО УЖЕ ОСОЗНАЛ . ПРО ТЯГУ ГОВОРИТ ЧТО НЕТУ БЫВАЕТ ЧТО ПЛОХО СПИТ ВЫКРУЧИВАЕТ СУСТАВЫ.
Вы должны понимать, что статьи - не волшебные. Кроме осознания, вы должны ему антирефлекс развивать.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
ИНОГДА ОТПУСКАЕМ ЕГО СНОЧЕВОЙ К ЖЕНЕ . ОНА УЖЕ СМИРИЛАСЬ ПРОСТО. И ЖДЕТ КОГДА ОТПУСТЯТ СОВСЕМ . ТАК КАК РАБОТА У НЕЕ СЛАБЕНКАЯ ЗАРОБОТКА НЕТ И ЕЙ ТЯЖЕЛО ЭТУ НОШУ НЕСТИ ОДНОЙ. ДА И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ МЫ ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО ДОВЕРЯЕМ. ТАК КАК У НЕЕ И СЕСТРА ЕЕ И ОТЕЦ ЛЮБИТЕЛИ ВЫПИТЬ. ПОЭТОМУ НУЖНО ЕЩЕ И С НЕЙ РАБОТАТЬ НО КАК НЕ ЗНАЕМ ПОКА . ОНА ВАШИ СТАТЬИ ТО НЕ ХОТЕЛА ЧИТАТЬ И НЕ ХОЧЕТ.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
НА УЧЕТ СТАВИТЬ НЕ СТАЛИ .ОН И МЫ ЗНАЕМ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ ТРУДНОСТИ С РАБОТОЙ1. РЕШИЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ УЧЕТА
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
НА УЧЕТ СТАВИТЬ НЕ СТАЛИ .ОН И МЫ ЗНАЕМ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ ТРУДНОСТИ С РАБОТОЙ1. РЕШИЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ УЧЕТА
А зачем вы его от трудностей оберегаете? Пока будете оберегать от трудностей, которые он создал своими руками, он не прочувствует того, к чему привела наркота. И анозогнозия не уйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
ИНОГДА ОТПУСКАЕМ ЕГО СНОЧЕВОЙ К ЖЕНЕ . ОНА УЖЕ СМИРИЛАСЬ ПРОСТО. И ЖДЕТ КОГДА ОТПУСТЯТ СОВСЕМ . ТАК КАК РАБОТА У НЕЕ СЛАБЕНКАЯ ЗАРОБОТКА НЕТ И ЕЙ ТЯЖЕЛО ЭТУ НОШУ НЕСТИ ОДНОЙ. ДА И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ МЫ ЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО ДОВЕРЯЕМ. ТАК КАК У НЕЕ И СЕСТРА ЕЕ И ОТЕЦ ЛЮБИТЕЛИ ВЫПИТЬ. ПОЭТОМУ НУЖНО ЕЩЕ И С НЕЙ РАБОТАТЬ НО КАК НЕ ЗНАЕМ ПОКА . ОНА ВАШИ СТАТЬИ ТО НЕ ХОТЕЛА ЧИТАТЬ И НЕ ХОЧЕТ.
Конечно она не хочет наши статьи читать, если она бухает)))) Наши статьи и от пьянки помогают и алкаши их точно также ненавидят, как наркоманы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
ИНОГДА ОТПУСКАЕМ ЕГО СНОЧЕВОЙ К ЖЕНЕ .
Ну так, а какой тогда смысл? Он при жене пойдет обдолбится соли и потом вернется к вам)))
Не, так дело не пойдет. Или вы его держите 3 месяца под контролем полным или кладите в нарколожку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
НО КАК НЕ ЗНАЕМ ПОКА
Ультиматум поствить. Или ты делаешь то, что мы говорим, или мы сделаем так, что вы разведетесь. Если ты не хочешь помогать, то ты не жена, а вражина. И деньги тебе дороже мужа.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Скажите, а это не у Вас дочь в другом городе живет? Та, которая этот сайт нашла и привела сюда?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043