8 лет кокаина, а теперь солянка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я твою историю читала ещё 9 месяцев назад, читала уроду своему как твоя девушка поняла в какое дерь.мо попала и как ее это отвернуло, как вы там невменяемые обнимались и рисовали - фууууу, уроды. Прошло 9 месяцев ты как был уродом так и остался - пару шагов назад сделал и не противно тебе от себя, ты не действующий нарик)))))). Когда действовать начнёшь, опять через пару месяцев?
Что тебе нужно?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На опт намекашь, тоже хочешь такую конуру?)))
Нееееет....он же недавно писал, что мы с ним под разным углом на с.екс смотрим....Я за традиционный , а Стас ...ну ты знаешь) Я ему не интересна) Я кореш. А корешей в клетку не сОдЮт...и с руки не кормят)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Конечно!:party:
За ней просто на работу залетаем, кидаем верёвочную лестницу к салону и забираем.:Laie_cyclist:
Ну...это перебор на одного Стаса....че та мужиков то нет нормальных, одни торчки, слабаки. Девочки бросают легко, а сундуки только ноют...Андрей с Темой нищеебы безработные. У Кобы жена... Ваще вымираюший вид...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Назло всем торчкам и обезумевшим мамашам, людям завистливым и злым, жадным я буду жить долго и счастливо.
Сидеть на всех ваших костях. Чтоб вы захлебнулись в своей злости.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Девочки вы клёвые....мне сложно, а с вами на тонну легче на плечах...я потом ....потом, когда мне будет хорошо....я никогда вас не забуду....:cray2:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Назло всем торчкам и обезумевшим мамашам, людям завистливым и злым, жадным я буду жить долго и счастливо.
Сидеть на всех ваших костях. Чтоб вы захлебнулись в своей злости.
О, полезла спесь.
upload_2019-6-16_16-12-28.png
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так удолюался что память отшибло, забыл где живу????

2 тыщи на каждого дорога туда, обратно от Москвы до меня. Где вы нищеебы безработные их возьмете, если даже телефон 3 недели купить не мог?
Я уже не та дура, альфонсам давать.
Только люлей и нах нах...
А где ты живёшь ты говорила в Подмосковье ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Залип что ли?
В час по чайной ложке отвечаешь, как укурыш себя ведешь и хочешь чтоб верила?
Я гуляю по Москве некогда ))) укурыш не по адресу!!!!! Мы даже не пьем
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Назло всем торчкам и обезумевшим мамашам, людям завистливым и злым, жадным я буду жить долго и счастливо.
Сидеть на всех ваших костях. Чтоб вы захлебнулись в своей злости.
В злости захлебываешься ты, как и все нарики от своей никчемности и беспомощности. А сидишь ты на костях своей матери, у которой два сына и оба нарки. А ещё ты параноик думающий, что инфа, адреса нариков и подробности существования их вонючей сумасшедшей жизни кому-то очень нужны)))))). «Волонтеры» просто помогают вам убогим не захлебнуться в дерьме которое вы своими руками развели - «мальчик-бродяга», наживший себе болячки и больные мозги, но думающий что он ого го и жизнь повидал.