8 лет кокаина, а теперь солянка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Я гуляю по Москве некогда ))) укурыш не по адресу!!!!! Мы даже не пьем
Гулять без денег по Москве могут только наркочайки!
Некогда ему)))) гуляет он....н.ю н.ю....
Прилетел спецом в этот день денюжку просить у Маруси, получка же типа у команды...короче я тебя огорчу, Маруси давно нет и неизвестно когда будет. Вместо нее Коба заходит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
В злости захлебываешься ты, как и все нарики от своей никчемности и беспомощности. А сидишь ты на костях своей матери, у которой два сына и оба нарки. А ещё ты параноик думающий, что инфа, адреса нариков и подробности существования их вонючей сумасшедшей жизни кому-то очень нужны)))))). «Волонтеры» просто помогают вам убогим не захлебнуться в дерьме которое вы своими руками развели - «мальчик-бродяга», наживший себе болячки и больные мозги, но думающий что он ого го и жизнь повидал.
Будь по вашему. Не вижу больше смысла с вами говорить. Вы правы.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Гулять без денег по Москве могут только наркочайки!
Некогда ему)))) гуляет он....н.ю н.ю....
Прилетел спецом в этот день денюжку просить у Маруси, получка же типа у команды...короче я тебя огорчу, Маруси давно нет и неизвестно когда будет. Вместо нее Коба заходит.
Я не торчу , торчал бы хер куда поехал ! А деньги жду ,ты у руля ))) ты как держишься выпиваешь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Гулять без денег по Москве могут только наркочайки!
Некогда ему)))) гуляет он....н.ю н.ю....
Прилетел спецом в этот день денюжку просить у Маруси, получка же типа у команды...короче я тебя огорчу, Маруси давно нет и неизвестно когда будет. Вместо нее Коба заходит.
Нормальные люди учатся кайфовать от простых вещей читай дзен)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Нормальные люди учатся кайфовать от простых вещей читай дзен)))
Дзен вообще не о кайфе.
Я просто не верю что у тебя не было возможности 3 недели зайти о себе сказать. Только марафон или запой может помешать.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я не торчу , торчал бы хер куда поехал ! А деньги жду ,ты у руля ))) ты как держишься выпиваешь?
Какие же яб.ланы мерзкие! Деньги с неба не падают, иди «разгружай вагоны», спинку надрывай и на стройках паши и будет тебе денюшка.))))) как потопал так и полопал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Я не торчу , торчал бы хер куда поехал ! А деньги жду ,ты у руля ))) ты как держишься выпиваешь?
Только не говори что в Москве нет работы)))
Я норм ....что мне держаться, могу иногда выпить, но тяги нет чтоб держаться и желания. Бывают события, просто за компанию. А вообще летом работы много сил нет бухать)))
Вчера часов 8 косила только, потом огород. Сегодня дома, жду сортовую клубнику, посажу вечером.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Только не говори что в Москве нет работы)))
Я норм ....что мне держаться, могу иногда выпить, но тяги нет чтоб держаться и желания. Бывают события, просто за компанию. А вообще летом работы много сил нет бухать)))
Вчера часов 8 косила только, потом огород. Сегодня дома, жду сортовую клубнику, посажу вечером.
как можно косить 8 часов? ты с детства была приучена к такому труду?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
как можно косить 8 часов? ты с детства была приучена к такому труду?

Да ппц тяжело вчера было, коса профессионалка сама по себе тяжелая, и трава еще наполовину с лопухами и крапивой, прокос не сделаешь большой,подруга попросила дом обкосить и под электропастух еще себе для овец периметр обкашивала .
Ну не 8 подряд, с перерывами конечно по 20 минут через бак( бак на час хватает). 5 заправок короче.
Щас дожди, я сегодня решила на сено не косить, сыро. А так вообще за сутки и больше бывает пр времени. Но сушить на жаре мне еще тяжелее, это вообще не люблю, особенно стоговать.
Сегодня прям мышцы рук болят как после спортзала)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Виталик зайдёт и офигеет))) шо тут делается)))
Ему всё равно, лишь бы соль была.
upload_2019-6-16_17-11-21.jpeg
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какие же яб.ланы мерзкие! Деньги с неба не падают, иди «разгружай вагоны», спинку надрывай и на стройках паши и будет тебе денюшка.))))) как потопал так и полопал.
Слушай ты оскорблять торчей будешь , она меня рот свой не открывай ! Где и как работать мое дело и не перед тобой отчитываться лох форумный С.У.КА
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Слушай ты оскорблять торчей будешь , она меня рот свой не открывай ! Где и как работать мое дело и не перед тобой отчитываться лох форумный С.У.КА
Ее просто разрывает от боли.
Нужно понять и принять.
И не обращать внимания.
Если, ты конечно, не наркоман?)